А что ты сделал(а) для Всемирного Дня красоты?
14622
117
Собственно, все сказано в сабж.
Кто не понял, так сегодня, 9-го - Всемирный день красоты. Отмечается по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии (СИДЕСКО)
Ч.Май
А что ты сделала для Всемирного Дня красоты?
------------
Ну, что... Все как на первое мая... Нарисовала себе огромные египетские глазищи, наплела кучу африканских косичек, одела все свои праздничные феньки, цепи и амулеты. Взяла свой любимый бубен с заячьей лапкой и пустилась в пляс!
Обалдеть! Мое подстригание и особо тщательное бритье тут просто отдыхают.
Приз в студию!:миг:
Ч.Май
надеюсь ты подстригся действительно красиво? как я?:улыб:
Ч.Май
Пожалуй, сегодня я надену новый, праздничный аватарчик... :-)
Signature
Я доволен. Но вот одна знакомая - деушка весьма придирчивая! - уже успела сказать, что неровный затылок. Мол, не там стригся.
Затейник
А где же уши?
Ч.Май
Что бы такого сделать?.. Ну допустим, буду ее (красоту) сегодня любить с особым усердием...
Ч.Май
хм... когда я наголо брился, мне такое тоже говорили... пришлось поддаться неприкрытому давлению и вернуться на приемлимые в обществе 3-5 мм...:хммм:
Signature
Месье буддист?
Ч.Май
Вот если бы ты, Май, отрастил себе волосы (а не отрезал), тогда я бы тебе приз выдала...
Rustymusty
Не просто усердно, а еще и красиво!
Ч.Май
Я зубы лечила. Счас сижу с перекошенной губой, такая вся красивая прекрасивая и умираю, потому что кофе и шоколад сутки есть нельзя:хммм:
Ч.Май
отнюдь... в основном даоист...
Я извиняюсь, на голове или на бороде?
Вообще-то в начале 93 г. ходил я с шотландской бородкой и относительно длинными космами, что в сочетании с синим беретом давало облик художника с Монмартра.
Anna
:роза:
Зато как наешься потом!
Signature
А разве дао говорит о том, что надо брить голову? Или это и есть принцип "пути"?
Ч.Май
шотландская это где? ... без усов и от уха до уха? ... или то, что менее продвинутые новосибирцы называют "татаркой"?
Signature
Это такая с усами, закрывающая подбородок, а на щеках идущая только в самом низу узкой полоской
Ч.Май
Дао вообще ничего не говорит... он есть и до твоей головы ему все равно...:улыб:... свои незамысловатые прически я формирую исключительно из эстетических, но отнюдь не из религиозных соображений... кстати, говорить о том, что буддисты бреют голову, это все равно что говорит, что католики поголовно носят тонзуры... это в основном прерогатива монахов...
Signature
Ну, я и имел в виду монашество.
Ч.Май
а... я именно такую раньше и носил... бритье при такой бороде увеличивается по времени примерно в полтора раза...
Signature
Это точно! Но зато в такой бородке что-то есть. Правда, куда лучше, если она темная, а не рыжая.
Ч.Май
А я сегодня, наконец-таки, по-человечески выспалась. Ничто так не придаёт свежий и красивый вид как хороший сон. Вот сижу и думаю: то ли забросить сегодня всю работу на фиг и пойти дальше спать?!... - глядишь, и ещё красивше стану... )))
Ч.Май
У меня укладка новая. Трепетные и внимательные сослуживцы уже назвали это: ветер, дождь, торнадо
Skeptik
:бебе:
Ч.Май
тогда точно нет... со всей ответственностью могу заверить, что буддистским монахом я не являюсь...:улыб:
Signature
Прелесть какая!
Мужуки кругом, бородатые!
Герцогиня Альба
Берегите причесон, Герцогиня! - Синоптики пообещали сегодня повышенную влажность...
Герцогиня Альба
Торнадо? Хм...
Но в любом случае, поздравляю!
Ч.Май
И как сие я должна трактовать, мусье?
вроде среди завсегдатаев БЗ я один бородатый... а я не ниндзя, кругом быть не могу...
Skeptik
Как подбодрение всех спящих и желающих уйти домой
Skeptik
Мой причесон бережет L'Oreal (профессиональный)
Signature
Еще как можете!
Куда не сунься - везде Сигнатюр вездесущий...
Герцогиня Альба
Везёт же Вам! А вот мой, кроме капюшона, ничего не спасает... увы...
Skeptik
Капюшон тоже весчь, если с головы его ветром не срывает. Хотя в дождливо-ветренную погоду нет лучше целофановой шапочки для ванны и непременно с цветочками
отнюдь... я уже давно не вездесущ... молодая поросль напирает... на старых... дубов...:улыб:
Герцогиня, давай может быть заодно поработаем и над твоим виртуальным имиджем. День красоты - особенный день, сегодня можно легко обрести новый стиль. Позволь предложить твоему вниманию пару свежих аватарчиков? :-)
Герцогиня Альба
а еще народ (точнее - дамы) хвалят эти относительно новомодные прозрачные зонты, которые свою хозяйку по самый бюст охватывают... а некоторых так даже и ниже... очень способствуют сохранению как прически, так и немалой части костюма в непогоду...
Затейник
я бы тоже хотела новый аватарчик... а так же новый ник, чтобы не иметь никакого отношения к одноименной организации, созданной с аналогичным моему нику названию...
Герцогиня Альба
А знатоки вообще утверждают, что лучшее средство от всех головных напастей, - это топор... Один взмах - и все проблемы решены раз и навсегда...
Ну что ж. Попробовать можно... Что там у Вас?
Skeptik
вообще то рубка топором головы - дело сложное... история знает не один пример, когда для ее отсечения палачу приходилось наносить не один, и даже не два, а более 10 ударов... вероятно зрелище было то еще...
Signature
то есть не поможет, если что?
Signature
Тут-то и пригодился доктор Гийотэн и его изобретение
ФиАлка
ну во всяком случае беспечно я бы к таким делам не подходил... потренировался бы заранее... на кошках... (ц)
Signature
Всё бы хорошо, но ведь они не складываются. Неудобно