Я без неё не могу, но...
7381
64
Ситуация вобщем следующая: я поступил в институт и встретил там девушку! Восьмой день уже схожу с ума! Я её люблю! Но она дружит с сыном известного человека в городе, и естественно бросать его ради меня вряд и станет! (фамилия, деньги-всё понятно)! А в дополнение ко всему её подругой мне было заявлено, что если он увидит меня от неё в радиусе 5м-то просто втопчет меня! типа такой реально-конкретный чувак! НО мне на это пофиг! Я готов оказаться в реанимации, только бы быть с ней! Как мне её к себе расположить я не знаю! Просто наверное ЗДОХНУ! Она - просто!!!
Vitaly
ну и молодец... за любовь и сдохнуть не грех... желаю удачи...
Vitaly
Что тут можно сказать, везучая это девченка, что ты способен так ее любить!
А точно ли это любовь, вы с ней хоть разговаривали? Или это просто "как мимолетное виденье. как гений чистой красоты"?
Девушка, я понимаю щас половина всей теории будет примерно следующей: "Парень, ты задумайся это точно любовь?! Наверное это просто увлечение!"
ТАК ВОТ если б это было увлечение, я б чувствовал себя гораздо лучше! Я умею отличить любовь от увлечения! (несмотря на свой юный возраст!)! Буквально уже неделю вообще какой-то тормозной! Друзбя уже не узнают! всё из рук валится! даже комп зависать начал (чего раньше с ним практически не случалось! на вирусы проверил-нет!) наверное это вирус любви...
Vitaly
ох уж эти тинейджеры... самое хреновое, тебе сейчас тренироваться наверное неохота...
Signature
Тренироваться?! Чё тренировать-то?!
Vitaly
ты ж в прайвитах написал, что пауэрлифтер... или это так... бухнул для красоты?
Signature
А! Ты насчёт этого! Нет, я на тренировки хожу! На КМС в будущем здавать буду...Бросать никак нельзя! но я вообще-то другую тему поднимал...!
Vitaly
ТОгда вариант один - раз любишь - борись, удачи:))
Vitaly
Ой, не дай Бог, вот мой сыночек как влюбится в подружку кого-нить крутого..что делать тогда...Ужас...Пусть уж лучше такая противненькая как сейчас у него..зато папа --военком :)))))

А тебе можно посоветовать только лишь не показываться на глаза крутому сопернику, а то изуродует тебя, сухожилия там порвёт, или ещё что...Какой из тебя спортсмен тогда будет..инвалид, да и всё..

А так, страдай потихоньку, оно , страдать --очень полезно, по себе знаю. Что делать...
Глаза ей мозоль почаще, заговаривай с ней..
Если её не тошнит от твоего присутствия, то всяко может быть..
Женское сердце переменчиво (как и мужское, впрочем :))
Шути,чтобы смеялась она почаще, умом блесни пару-тройку десятков раз...На что девочка западает ? На ум, красоту неземную..? На харизму ?

А если она на деньги запала и власть, тоже молодец деваха, нафига ей в молодости нищего-то любить ??? Ты сам подумай ?
Вот когда она с мужем своим богатым поживёт немного, лет эдак 5-6, вот тогда и потянет её на сторону.
Тут ты и приходи ! Вся твоя будет :)))
Замужняя может любого полюбить--нищего, косого, толстого, лысого...Лишь бы ласковый был, да душевный...
Vitaly
Насчет "как расположить"-напиши ей письмо, лучше-от руки,и отдай.
Письменный вариант предпочтительнее тем, что сам будешь иметь возможность -время сформулировать,выраэить эмоции ,да и благосклонная реакция девушки вероятней-т.к выделишься нестандартностью поступка + ей не нужно будет как-то реагировать немедленно, а можно будет спокойно прочитать, подумать.
Тигрица
Нда...страдать полезно?! Ну у тебя и перспективки! приходи лет через 5...Это как помнишь в мультике: "А давай, Шарик, мы тебя продадим! А ты потом к нам с Дядей Фёдором лет через 5 прибегай, когда обоснуемся..." Нда, я не Шарик! А кто сказл, что он меня покалечит?! Другое дело, что может случиться всякое! и как правило у таких людей хорошие адвакаты, которые на суде отмажут легко и непринужденно! (пример из жизни: сынок состоятельного папаши Очень сильно покалечил такого же тинейджера(обоим по 16 лет) с помощью пневматики. ИТОГ: адвакат взял свои денежки и послал покалеченную сторону на 3 буквы! Дело ребятки выиграли! а то что парень калекой остался - это никого не ХХХет!) ...Ну это уже совсем другая история...
Vitaly
Подожди до сессии - само пройдет...
Vitaly
...ты б узнавал её неторопясь...
99, 9% за то, что после этого она потеряет в твоих глазах...
Крыска
Опыт, сын ошибок трудных?
Vitaly
Дражайший влюбленный, дайте деталей, фактов побольше!! Вы только на первом курсе - а она? Вы в одной группе с Ней, или Она с Ним, или Вы с Ним? Она вообще подозревает о Вашем существовании, или так - мимо прошла, а Вы уж и пали? Тогда срочно пару раз сами пройдите рядом, желательно, когда она что-нибудь будет говорить - вполне вероятно, что Вас от одного звука ее голоса отворотит или интонации, или лексикона.
А вообще - восемь дней "издалека" - конечно круто для констатации "всепоглощающей" любви. Так что - дайте фактов!!!
Как говорится - лучшее лекарство от любви с первого взгляда - взгляд второй.
Джейми
Нате ФАКтов:
Взглядов уже было столько!!! Бррр! Вобщем МНОГО! Мы с ней в одной группе, практически одного возраста (она младше меня на 35 дней). О моём существовании она конечно же подозревает и даже знает! Она даже догадывается, что я к ней неравнодушен! Я естественно тоже не сижу сложа ручонки-пытаюсь проявляться по мере сил! +Вот уже пару минут назад как написал письмецо по совету Пеппи, только не знаю, стОит ли его отдавать?! В общем, товарищи, не оставьте в беде! подскажите что-нить!
Vitaly
Письмо отдай девочке !
Вы, оказывается, в одной группе, детки, так у тебя есть шанс :)) Она же тебя постоянно видит, а своего бой-френда, похоже, не так ...постоянно :)) Если она тебя "замечает", начинай интенсивнее мозолить ей глаза :))
Vitaly
смешной вы, честное слово....))
что значит - она его не бросит - там же деньги, фамилия. Да откуда вам знать, какие там чувства?? ксли человек счастлив, то радуйтесь за нее и оставьте в покое. 8 дней -не снрок, чтобы утверждать, что без нее жизнь - не жизнь. главное, не будьте навязчивым......это пугает.
Тигрица
Писать письма, когда она сидит рядом на растоянии локтя - детский сад. Если тебя что-то останавливает сказать ей о своих чувствах, то это влечение и не более. Для любви нет преград, ты бы просто не замечал бы их. ИМХО надо составить разговор тет-а-тет ,но, думаю шансов у тебя практически нет, если перед этим у вас ничего небыло общего... типа прогулки по парку, кафе, мороженного.. ну... не знаю чего там ещё...
На её месте, я не стал бы принимать серъезное предложение от малознакомого человека, хотелось бы его немного узнать поближе без обещаний чего-либо. Поэтому просто БУДЬ РЯДОМ С НЕЙ ВСЕГДА, ненавязчиво, тем более у тебя есть такая возможность, предложи ей сходить в кино и пр...
Upjohn
На внутренней стороне перстня (кольца) известного в прошлом мужичка по имени Платон было выгравировано:
" И это пройдёт"...
Ты глупостей сейчас не наделай по горячке..Можешь хуже не только себе, но и ей сделать...Глазомозольством ничего не добъёшься...Если она, как ты говоришь, догадывается о твоем неровном дыхании, и если ты ей интересен, она сама создаст повод (при условии, конечно, что ты не будешь только пожирать её взглядами издалека и перебегать на другую сторону улицы при встрече)...Но...судя по всему...шансов у тебя маловато...Вот через пять лет - это Тигра правильно подметила, она может быть вся твоя ...Хотя опять же как фишка ляжет...
В любом случае - удачи тебе
Upjohn
Офф !
Что у некоторых за мода ! Прицеплять свои посты к совершенно левому нику !
Кому отвечаете, к тому и прицепляйтесь !
А то глаз выпадает, когда по почте получаешь все эти дела !
Vitaly
Можно посоветовать следующее. Поднимаешь две руки вверх, набираешь полную грудную клетку воздуха, и одновременно с опусканием рук и быстрым выдохом произносишь "А нахрен". (шучу)
Во первых как тут правильно говорили не надо мозолить глаза, кстати тормозить самому себе тоже не надо. Было раньше такое замечательное место в ВУЗах как читалка, можно подсесть поговорить, что-то спросить по теме, или наоборот рассказать. Поначалу можно встречаться в этом месте. Начало уже положено. Ну а в дальнейшем спрашивай вариантов, т.к. в дальнейшем их может быть предостаточно.
Скажу еще одну фразу наверное набившуу оскомину. Время не калечит, время лечит. Желательно не думать о ее друге (твоем потенциальном сопернике). Меня такое просто заводит, далее объясню почему на собственном примере.
Дружил я с девочкой (тоже где 17-18 нам было), но был у нас на массиве крутой паренек постарше правда меня, из местных драчунов, короче глава компании таких же отвязанных ребят (который вроде раньше с ней дружил, или это продолжалось до сих пор я не стал вдаваться в подробности). И сказал мне лично он, что если с ней увидит меня еще раз, то прибьет.
Потом когда увидел сдержал свое слово, отоварил пару раз он меня (хотя как говорится это спорный момент кто кого), стал я чаще встречкться с ненаглядной своей, был на седьмом небе, но что то мне стало не хватать (он соответсвенно вообще перестал с ней встречаться). Продолжалось это с полгода точно, а потом понял, что не мое это.
Иногда трудности нас настолько заводят так , что мы отказываемся слушать голос разума, и путаемся в своих чувствах (что это было или что это есть, любовь, влюбленность, страсть или соперничество).
Vitaly
Ну-ка, ну-ка... В каком институте ты учишься???
Upjohn
Писать письма, даже для передачи на расстояние локтя-совсем не "детский сад".В свое время на меня очень большое впечатление произвело именно письмо, хотя человек физически тоже находился рядом.
Тигрица
Да ладно тебе, Натусик :)))
Всеравно ясно кому... эмоции просто концентрируют поток мысли на прошлом а не настоящем, вот и цепляется куда попало....
Вспомнилось тут... у меня была подобная ситуация, только с точностью до наоборот. Девушка была у нас в группе на первом курсе, Катериной звали... хорошая девочка... так вот она мне всяческие знаки внимания делала постоянно, только я как-то игнорировал их в основном, потому как видно было что она готова на всё, а мне на тот момент этого не надо было, в смысле серъезных отношений вплоть до свадьбы. Так год и прожили, вроде рядом сидели за одной партой, но гулял с другими. Потом на втором курсе пришли с армии новые ребята и один столь плотно стал за ней ухаживать, что вскоре мы и не общались. На сегодняшний день знаю только что они поженились и переехали жить в Москву, уже лет восемь о них ничего не слышал.
До сих пор думаю, когда вспоминаю... может зря я так...

Так к чему я? Похоже что просто в тот момент я не захотел подпустить к себе любовь. Большую Любовь...
А что?! Давай я щас на весь форум начну орать в каком институте я учусь, в какой группе, как зовут ту девчонку и того "реального" паренька!
P.S. Кстати видел его сегодня-ничего впечатляющего и вопрос о том кто кого "поломает" ОЧЕНЬ спорный! Описывали мне его ГАРАЗДО круче...
Пеппи
Вот меня терзают большие сомнения...Не станет ли она после этого письма меня избегать?! Или вообще игнорировать?! Вот и думаю стОит ли отдавать его?! хотя уже написал...
Vitaly
отдайте, потому что.... по обльшому счету.. терять вам особенно нечего........
Vitaly
Забудь и найди другой объект для страсти. По своему опыту знаю, что такие люди неприятностей могут доставить... Даже при взаимных чувствах. Власть и вседозволенность портят людей.
Vitaly
Катюха права, нечего терять!

PS All is fair in love & war. Я ,конечно повторяюсь уже, но дело обстоит именно так.
Vitaly
я тебяи прекрасно понимаю, потому что передо мной такая же проблема стояла недавно, только просто в самом факте - известности и открытости, а не в письмах.. так вот, когда все свершилось.... мне так легко стало, что я смогла все открыть, все объяснить.. правда немного не так, как хотела, от этого меня и поняли не совсем верно............. но хотя бы то, то ты преодолел в себе все....... блин, будто заново родился, такое ощущение
Vitaly
Хм. Типичный эротоман! Смотри на жисть проще тезка! Что в городе больше ни одной дивчины не осталась?;)
Vitaly
Может отвечу несколько не тему,
Лучше желеть о сделанном, чем о не сделанном. Письмо отдай или отдашь и нормалек.
Напомню крылатую фразу. "А у вас такие же только с фиалетовыми пуговицами есть. -Нет. - Будем искать"
Вот и вне зависимости от резалта письма надо просто войти в стадию поиска (других путей, отвлечения, ухаживания, и т.п.., и/или залечь пока на дно).
Каждому овощу свое время.
Кинст
Точно, отдай. Нет ничего хуже чем неопределённость и невысказанность. В этом случае любовь мнгновенно превращается в труднолечимый гемморой и страдания.
И в качалку, в качалку... оно от всего помогает:улыб:Кстати, тип-то тот, он, может и дохляк и зубы-то ты его, наверняка, на асфальт рядком сложишь... Вот только с рыцарской честью у нас сейчас туго... Побеждённый один на один место не уступит и хвост не подожмёт. Неприятностей можешь огрести реально много.
хм... а может он (конкурент) стреляет хорошо... тогда с рыцарской честью все будет в порядке... а на асфальте окажутся его (претендента) мозги...
Signature
Да нееее... Меня это как-то даже не очень-то и волнует кто кому зубки будет править, волнует другое! Сейчас ведь не 19 век, когда девушка доставалась сильнейшему...Ну оставлю я его без зубов, ну вставит он платиновые (ему по карману). И что?! Этим я вряд ли привлеку девчонку! В общем ж**а...
Vitaly
выбрось из головы, еще лучче найдешь
Vitaly
вот он топик этот! если кому интересно - почитайте!
Vitaly
Короче. Блин , ты,даже не понимаешь как тебе зашибись. Ну сам подумай? У "куртого" всё есть, он расслаблен по жизни...У него имя, деньги, положение(к с тати он не приложил к этому ну ни хрена!!!), стал быть не знает чего это стоит...вот у тебя есть цель,ты к ней идешь!Это ж кайфово!!!Даже если не получится, то преобретённый жизненный опыт даст результат...
1-е....ты наконец то втемяшишь в свою тинейджерскую башку, что все женщины по своей сути продажны, и самое главное, что ЭТО не плохо, а просто ЭТО есть...и "умирать" по Этому поводу не стоит, а тем паче терять здоровье и аппетит...
2-е...В жизни столько кайфа помимо ЛЮБВИ....хотя честно сказать , без неё скучновато конечно:-))))
3-е...побрейся наголо, отрасти усы...надень красные штаны и зелёный свитер....и тебе будет счастье!!!:-)))
Vitaly
*****Кстати видел его сегодня-ничего впечатляющего и вопрос о том кто кого "поломает" ОЧЕНЬ спорный! Описывали мне его ГАРАЗДО круче...********

он тебя не поломает, он тебя просто застрелит
Серафимм
Сима, ты прямо блистаешь сегодня, аж в глазах мелькает.
Все женщины продажны по своей сути? А мужчины? Представь, что 40-ка летняя бабка готова содержать тебя в шоколаде. Ну и как не купишься? А если суммы будут приличные? Или если "крутая тёлка" с большими бабками, но тебе неинтересная, что предпочтешь? С любимой в хижину?
Ivan Ivanych
вы уж там определитесь меж собой... кто из ваших соавторов установил цену для каждой представительницы противоположного вам пола в $50?
ФиАлка
Я вообще-то сегодня никому ничего не предлагал. Если Вам кто-то предложил, то это был не я. А 50 гринов хорошая цена за разовый сеанс по нашему общему мнению. Те кто заявляют больше, просто прикалываются
Я что-то не понял к чему Вы подняли этот вопрос, хотите поторговаться?. Так для начала надо "товар лицом" предложить.
Ivan Ivanych
Иваныч....балин...ты чё?!!Желаешь вернуться к старому анекдоту про "порутчика"?....помнишь?
"...
П-к:
-Мля!!!!Сколько Пи.расов вокруг!!!"""
Корнет:
- Да чтоВы порутчик, так уж и все?!!!!!!
П-чик:
- да!Все!!!
К-т:
-зря вы так!
П-чик:
-Хорошо!Корнет, а вот вы за "лимон" баксов, раком встанете?
К-т:
-...ну-у-у-у....ЗА ЛИМОН?!!.......
П-чик:

-МЛЯ! Я ГОВОРЮ...ОДНИ ПИД....РЫ ВОКРУГ!!!!!!!!!
...а к слову про шоколад и всё такое...иваныч...блин, тыж понимаешь...я эти огороды уже пролазил вдоль и поперёк, вагина она везде одинаковая...где то шире, гдето уже...нового там ни чего нет, по любому, стопудово....больше проверять нет ни смысла..ни желания!!!:-)))
Vitaly
....даже если вас съели, у вас остается два выхода...
Серафимм
Ну так бы сразу и сказал, что желания нет, нафига такое большое вступление...