Привет всем. С фриилав понятно всем спасибо.

Обожаю "Овнов"-девушек. Почему? Люблю в них независимость и гордость. Самодостаточность. Но не особенно приветствую их необдуманность в поступках...безшабашность. Хотяя...
По моему опыту Дева(я) - им оччень нравлюсь...
Блин 4 знакомые - овечки!
Да какая фигня, все эти гороскопы ! :)))
Знакомые овечки?:)).. Опа... зоофилов тут вроде ещё не было:))...
Я не Овечка, Я - Овен.......Этим все сказано! А "овечками" я вляются другие знаки....те же Девы например....сколько не видела девушек Дев..овечки одни. И по-моему нам по темпераменту ближе что-то по живее....ну там Львы какие-нибудь, Скорпионы.....а Девы....с ними просто надежно, но не более того.
Я так поняла девушки иных Гороскопических знаков в этом топике не приветствуются...(с глубоким вздохом) А жаль...Прощайте...
Мадам Помпадур
Хоть я к гороскопам не очень хорошо отношусь, но надо признать, что Девы-мужья очень надежны и спокойны, но "не более того", ты тут права :))
Мадам Помпадур
Кто тут что про скорпионов сказал?
Pearler
кто, ну хоть я не говорила..... зато сейчас скажу...)0 я скорпион и этому очень рада, правда от этого страдают другие, но этьо уже их проблемы....))
а насчет овец - я не люблю овнов.. в смысле, мужчин.... они чуресчур упрямые и самоуверенные....... а "овечек"....... да не замечала за женщинами овнами ничего особенного, чем бы они сильно отличались от всех остальных....... а вообще горосокпы - чушь, несмотря на то, что там ...ну про меня, по крайней мере, написана вся правда.........
Мадам Помпадур
Овны со скорпионами не уживаются - проверено... а с козерогами - вполне:))
pivas
В плане интимных связей - может и не уживаются, а в плане дружеских... у меня две подруги - Овны, и ничего:)
Тигрица
"Девы-мужья очень надежны и спокойны, но "не более того","

А разве от мужа требуется что-то еще? :-)
Мадам Помпадур
Значит если я Дева, значит овечка:)), ну-ну :), мне такого ещё никто не говорил:)!
Могу сказать , что скорпионы мне не нравятся:(, а близнецы очень сумашедшие и взбалмошные, а мой вот телец и что?!
Так. Значит я - Овен. И ещё к тому же родившийся в год Овцы. Интересно, что бы это значило?
Катенька
Ну... знаете, как в кино? "Он русский, это многое объясняет"
Так что Ваше двойное овечество тоже многое, наконец, проясняет...
Burivushka
И в каком смысле?
Поясните пожалуйста.
Катенька
Ну как же? Овцы, равно как и бараны, известны своей сообразительностью, умом, способностью быстро и эффективно решать любые проблемы, умеренным индивидуализмом... Разве не так?
Кстати, я замечаю Стрельцов и они меня. И все у нас ладится. Разве это просто совпадения?
я - "Овен"... но мне как-то по душе больше представители "огненных" знаков - Овны, Львы, Стрельцы... особенно Львы... м-м-м, обожаю...
Burivushka
Ой как лесно это слышать.
По моему мнению всё верно, но вот хотелось бы услышать мнение других.
Катенька
Ой, Катенька, и ты здесь! Я рада! А зачем это ты сразу кого-то в лес зовешь? (Я так поняла, что выражение "как лесно это" именно это и обозначает)
Ну простите, лестно.
А вы по прежнему зануда.
Катенька
Блин, дома овечка - здесь тоже сплошные кучерявошерстные
Zlork
А Вы против Овечек?
Непорядок.
Катенька
я не против - я напротив, то бишь как раз с другой стороны
ФиАлка
Ты угадала!! - есть такая буква в этом слове - я есть Лев!
+ в постели Овен-девушка - супер :))) хотя у меня только одна такая есть - проверить бы на неком множестве %))) - чтоб точно узнать :))
Катенька
ну с другой стороны гороскопа - уравновешиваю я
Катенька
я собственно - Я - человек, у которого дома "овечка".
Кстати, одногрупница была тоже "овечка" и у этих двух "овечек" день варенья в один "овечий" день
Zlork
С ума сойти.
А у меня в школе был однокласник, с которым мы родились в один день, в одном род доме. Только я его на 1 час старше.
Катенька
ээээ, как его назвать то?!! тебя еще овечкой можно, а вот его .... ну да ладно, черт с ним с бараном
Zlork
А то, что характеры одинаковые - это правда. Я это поняла.
Катенька
А какой знак считается самым упрямым?
Катенька
Странно, с овном у меня как раз никаких проблем нету,
а вот одна Водолейка есть знакомая - вот само упрямство в чистом виде, чуть ли не упрямее меня
Катенька
Я ж грю - я как раз напротив овна, уравновешиваю я!!!
Zlork
НЕ могу вспомнить
Скажи словами.
Катенька
А словов у меня уже и нет, все выветрились. Язык не ворочается.
Катенька
слав богу тортик подвернулся, так что слюни использовал по назначению
Катенька
А ты бы со мной поделилася?
А у меня с девушками овнами сначала все просто супер!!! Но потом еле сдерживаешься - любые чувства идут вразнос, и плохие и хорошие. :( :) Крышу срывает обоим. :))) Это в общем было прекрасно и хорошо, что ничем, кроме воспоминаний и теплой дружбы , не закончилось.... :) Сам стрелец, вот.
PAFEL
> чтоб точно узнать :))

Такой большой, а в сказки веришь! :))))))))))))
subzerro
Ну да.. Они вначале горяченькие! Но если ты намеревался и дальше быть с ней....то есть Любил её.....хм..тогда печально..
"Крышу срывает обоим" -знакомо!
Совет: С Овечками чуть чуть похолодней...а потом погорячей..а потом и так в цикле! И ещё поизобретательней!...
(купи наприм нижнее бельё ей на праздник или просто...) ухххх!
Меня окружают более 20 овнов, из них 10 женщин. 4 - близкие подруги. Но под одну гребенку всех - я бы не стала...
Овен - это всего лишь Солнце в Овне, а сколько ещё других планет! Иногда встречаются и Овны, похожие на Рыб или Дев. Скорее всего Вам нравиться определенный тип девушек.
мда-с...Девы - великолепные ...много в чем..
а я Рыбку люблю...