Тем кто любит меня - не плачьте, тем кто не любит - не радуйтесь: разлука будет недолгой - я вас покидаю всего на две недели.

За время моего вынужденного отсутствия я бы очень хотела:
1. Чтобы народ определился с вечеринкой в кафе;
2. Чтобы Тигра выкинула из головы все свои романтические бредни и стала создавать жизнеутверждающие топики;
3. Чтобы вернулась Девочка;
4. Чтобы все народы мира сказали дружное "НЕТ!" террористическим организациям и дали им в лоб.
5. Чтобы мои четыре взлета и четыре посадки прошли благополучно (боюсь ужасно).
6. Чтобы закончился ремонт дорог по всему Новосибирску
7. Чтобы здесь было теплое золотое бабье лето.

Пожалуй всё....О! Блин, совсем забыла! -
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЗДРАВИТЬ МЕНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! (ОН У МЕНЯ 17 СЕНТЯБРЯ). Приеду - проверю! Не будет - убью!
Тьфу на тебя...Напугала !! :)))

Я думала, что и ты, по следам Экстремиста-потенциала нас решила кинуть...:))
Еще раз удачи тебе! Хорошо отдохнуть! И мягкой посадки!
Хотел написать: "Да шоб ты сдохла! Лет эдак через трыста! :D", но потом подумал, и пишу:

ВОЗВРАСЧАЙСЯ ПАСКАРЕЕ!!!
Триумфально выйти на пять минут, с помпой вернуться... По обоим поводам создать по топику. в которых принимаются поздравления... Эх, умеют же люди жить!!!!!!!!!!!!1
Burivushka
создать по топику. в которых принимаются поздравления... Эх, умеют же люди жить!!!!!!!!!!!!1
---------------------------------------------------------

Буря, я как представила что, большинство не заметит моего отсутсвия, а уж сднем рожденья точно не поздравят - у меня колики начались: желудочные почечные и кишечные. Я просто вынуждена была срочно восстановить свое здоровье! (надо в профиле не забыть исправить, что мне практически не 35, а аж целых 36 лет)
Burivushka
а... поняли теперь, как сильно отличается яркая и красочная повседневная жизнь традиционала от жизни феминисток ... в которой нет ничего кроме свинцовой и мрачной борьбы, стиснутых зубов и волчих оскалов врагов вокруг? ...
Signature
Соответственно, нет цветов, нет открываемых дверей и пр., что "унижает" женщину.

ИРА! Возвращайся!
Я тоже 4 раза взлетала и садилась... В первый раз через несколько дней после того, как Ил86 упал... Чуть только самолет тряхнет слегка, весь салон за сердце хватался :)))
Но на самом деле сейчас даже безопаснее летать, потому что после того случая самолеты только что не по винтику перебрали, говорят:улыб:Совет бывалого путешественника - не бери еды в самолет, там сейчас кормят на убой:улыб:По крайней мере, если Сибирью летать.
Счастливо отдохнуть.
да! возвращайтесь быстрее... мне будет так не хватать вас... ведь только вы можете так тонко разбираться в цветоводстве... в отличие от некоторых... до встречи, удачно отдохнуть...
ФиАлка
+++ведь только вы можете так тонко разбираться в цветоводстве..++

А вот и неправда ! (ревниво) Я тоже в этом кое-что смыслю...теперь:улыб:
Тигрица
нет... ваше имя в моем посте было в списке "в отличие от некоторых"...
=- Тем кто любит меня - не плачьте
Не дождешься! Я заказ пишу тебе на трех страницах:улыб:
=- ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЗДРАВИТЬ МЕНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! (ОН У МЕНЯ 17 СЕНТЯБРЯ).

CМС-ки принимаешь? Сотовый там работает?

=-Не будет - убью!
АААА,Сигнатюра только не убивай! Я первая заняла!
Anna
хм... все верно... вот не поздравлю, тогда разбирайтесь сами...:улыб:
ФиАлка
=- мне будет так не хватать вас... ведь только вы можете так тонко разбираться в цветоводстве...

Не боись.Я за нее.
Правда у меня цветочки больше недели не живут:хммм:
Anna
типа загнусь в ваших умелых руках?:миг:
Все твои пункты, дорогая, мы постараемся выполнить, кроме последнего - о тёплом бабье лете: по прогнозам синоптиков, в субботу ожидается резкое похолодание плюс дождь с мокрым снегом, и на этом, говорят, лето окончательно закончится...:хммм:(
Так что пользуйся случаем и загорай за бугром.

>ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЗДРАВИТЬ МЕНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! ... Не будет - убью!

Такая страшная угроза!.. Теперь поневоле придётся поздравить... :)))))
Но и тебе, в свою очередь, позволь предъявить ультиматум:

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ВЕРНУТЬСЯ В Н-СК БЕЗ ГРЕЧЕСКОЙ ШУБЫ!!! - На танцы в кафешку без неё не пустим!!! Нечего свои голые коленки народу демонстрировать! - пора уже, наконец, прикрыть их дорогими заморскими мехами. :)))
ФиАлка
Ну, пока у меня загнулось только три фиалки.
К остальным сын не подпускает:хммм:
Anna
ну если что, устроите мне пышные похороны:)) с цветами:)
Аха, наш ответ чемберлену!:бебе:
1.Приедешь и организуешь!
2.Не-е-е, пока не выпорят, не выкинет!
3.Ну енто как Бох, т.е. админ даст!
4.Ты шо? Террористы - енто наше все! Против кого дружить-то будем?
5.Надо говорить так - Что бы число взлетов, равнялось числу посадок!
6.Ну енто тебе до 2-го пришествия ждать придеться!
7.Ну здесь закон природы - "Какие баба, такое и лето!":p

А если не приедешь, то кто будет исполнять сию деликатную миссию?;)
---Буря, я как представила что, большинство не заметит моего отсутсвия, а уж сднем рожденья точно не поздравят - у меня колики начались: желудочные почечные и кишечные. Я просто вынуждена была срочно восстановить свое здоровье! ---

Правильно! Если нельзя заставить любить себя насильно, то надо уважать себя заставить! Кто сказал, что нельзя лучше выдумать? Заставить всех по себе скучать! В приказном порядке! Потом - отчет - такой-то такойто скучал 16.09 с 15-30 до 16-17 и т.д.... Вот это правильно, это по нашему...

---надо в профиле не забыть исправить, что мне практически не 35, а аж целых 36 лет---
Никогда не могла запомнить дни рождения даже у близких знакомых. Стараюсь попадать с поздравлениями хотя бы в нужный месяц... Так что заранее - примите мои самые искренние соболезнования! Когда доживу до 36 - повешусь, дабы не видеть страшного призрака надвигающейся смерти от старости... :-(
Ч.Май
До чего же вы все заштампованы!!! Хорошо, я не феминистка, я просто современная эмансипированная женщина! Все, дверь можно открывать!
ФиАлка
ведь только вы можете так тонко разбираться в цветоводстве... в отличие от некоторых...
------------------------------------------------------------

Машу руками: Что ты, что ты! У нас всё больше мужчины считают себя крутыми специалистами в современном "цветоводстве". Я не могу претендовать на такую высокую должность "Специалист по фиалкам", (хотя бы по половому признаку):-)))))
Burivushka
> До чего же вы все заштампованы!!!

и эта современная эмансипированная женщина не далее как вчера делала замечания о вреде (или недопустимости?) обобщений... нет чтобы просто ткнуть пальцем... мол ты, ты и ты... и еще вон та группа в полосатых купальниках... заштампованы! ... и упакованы...
Да ну что ты, Ир! Я вот, вроде бы как, к женскому полу не отношусь, но фиалку от гладиолуса не отличу. А уж как за ними ухаживать....
Burivushka
повешусь, дабы не видеть страшного призрака надвигающейся смерти от старости...
---------------------------------------------------------------

Тьфу на тебя! Мне практически весь день 15-го и всю ночь 25-го (если повезет 15-го) взлетать и садиться, а ты про смерть! Лучше серьезно подумай о вакансии репетитора по химии:-)))
Burivushka
а что феминизм нынче уже не моден среди женщин?!?!
Ч.Май
А уж как за ними ухаживать....
-----------------------------------------------

Ухаживать просто - главное их вовремя, или время от времени, подкармливать. В особенности они хорошо себя чувствуют в окресностях (почему непонятно) академгородка, но можно попробовать за ними ухаживать и в городе, но только на территории собственной квартиры. Сань, да зачем тебе это? Возня одна, а толку ноль:-))))
Так вот я к тому, что далеко не весь мужеский пол в них понимает....
Отнюдь. ядовитые фиАлетовые цветочки выглядят "хоть куда". Особенно по утрам...
Ч.Май
Но пытаются разобраться все, кому не лень:-)))))))))))))
мужчины? это только слухи, дорогая... раздутые до невероятных размеров...
ну а про половой признак: ну и что, что к слухам о моей доступности добавится еще один - что я и к девушками пристаю...
...будешь смотреть на звёзды в незнакомое небо - вспомни при случае БЗ, мы тут так же мерцаем: далёкие и близкие, разноцветные и невиданные, разбросанные по созвездиям интересов велением судьбы...

P.S.: Всего лишь романтика... ...шарман... ... ...шарман
ФиАлка
мужчины? это только слухи, дорогая... раздутые до невероятных размеров...
-----------------------------------------------

Зря ты думаешь, что это я над тобой - это я над мужиками стебаюсь:-)))), которые, кстати, с легкостью деляться о своих впечатлениях по поводу успехов в "цветоводстве".

-------------------------------------------------------------
ну и что, что к слухам о моей доступности добавится еще один - что я и к девушками пристаю...
-------------------------------------------------------------

Тогда тебе еще и от Анны достанется:-))))
RedTape
Да кто ж в Греции на звёзды смотрит? На них и дома из окна таращиться можно. А в Греции есть более интересные объекты для обзора: исторические музеи, скульптуры, сады и... меховые салоны... :)))
Эх! Такая работенка непыльная сама в руки плывет! Кабы жили Вы не в такой тьму-таракани, согласилась бы, ей богу!
P.S. Во многие ВУЗы - это просто такая скрытая форма взятки, так что надо отчетливо представлять, зачем приглашаешь репетитора.
- с легкостью деляться о своих впечатлениях по поводу успехов в "цветоводстве". --- так это их самомнение, не более того:))) причем раздутое до невероятных размеров:)))))))))))))))

сорри, а про городок - это к чему? я в непонятках....
ФиАлка
сорри, а про городок - это к чему? я в непонятках....
-----------------------------------------------------------

А про квартиру тебе всё ясно!:-))))

Всё. Заводи отдельный топик и там выясняй кто зачем и почему:-))))) Не видишь - здесь меня торжественно и радостно провожают в отпуск.
мне оно надо - выяснять? пусть тот, кто все замутил, это и расхлебывает...
а про окрестности городка - ваши слова... а про квартиру - чего ж непонятного... намеки на пересечения на чьей-то жилплощади:)) тока беспочвнные, явно:))

но к всеобщим проводам я тоже торжественно присоединясь...
Skeptik
...темнеет там рано, просиживать вечера по кафушкам как "истинные" европеоиды, у меня, например, не получалось....

...тогда гулять... ....пропитываться запахами Эллады, прислушиваться к ветру истории и поражаться человеческой живучести умноженной на плодовитость...
(...можно вносить свою лепту :)))))
RedTape
просиживать вечера по кафушкам как "истинные" европеоиды, у меня, например, не получалось....
--------------------------------------------------

В нашем отеле (на фотографии) та-а-акой бассейн! Нафига мне кафушки?:-))))))))))) Но на звездное небо (особенно на чужбине) я люблю смотреть. Оно везде разное: на юге - смоляное с яркими звездами, а на севере - такое низкое и близкое, кажется протяни руку и достанешь.
RedTape
>можно вносить свою лепту

в живучесть или в плодовитость? ;-)
Насчёт участия в последнем - не советую: зачем Ирине - типично славянской женщине - потомки с греческим профилем?.. :)))
Skeptik
...отдыхать душой и телом...а уж лепта - какая получится...
...неужели одна едет? ...типично пролетарское - "не верю"...
щасливого полета %) сам в воскресенье улетаю на месяц. Заранее поздравляю с ДР, ибо и-нет на крайнем Севере нестабилен %)
PerS
ибо и-нет на крайнем Севере нестабилен
--------------------------------------------------------

А на Севере куда? Да нафига там инет? Там такая красотища сейчас - Греция отдыхает!
Мягких посадок!
:-))
Крыска
>через несколько дней после того, как Ил86 упал...

Ирине:

"Добрая" девочка! Да?
Ага:-)))))))))))))))))))))))))))))
> "Добрая" девочка! Да?

А что?:улыб:При этом в салоне раздавали почитать газеты с материалом по поводу катастрофы и про львовскую трагедию.
Народ сидел сине-зеленый, а куда деваться...

При покупке билетов нам предложили застраховаться. Моя мама с ходу выдала, типа, не надо, все равно страховку получать будет некому.
У кассирши отвисла челюсть:улыб: