Подарок Судьбы
2129
10
Вот вы когда-нибудь получали подобные.....
А еще вопрос, который меня больше интересует -
вы когда-нибудь упускали свое счастье, которое к вам в руки летело, а вы понимали только, что оно для вас, когда оно разбивалось о землю?
Можно по разному сказать - не успеть, не усмотреть или просто стормозить....
какие чувства испытываешь, когда понимаешь, что подарок улетел?
Я расцениваю как подарки судьбы результаты своих сессий:улыб:Бывало, сидишь над билетом - горюешь... Ну все, на тройку-то я всегда наболтаю, да испорчу себе всю зачетку... нда.. А потом выходишь с довольным фейсом, а в синенькой книжечке свежий автограф и ОТЛ. :улыб:P.S. Катенька, я знаю - тема-то твоя опять про любовь и крылья. Прости меня, грешного:улыб:
сначала я их постоянно получал. потом она меня достала тем, что дарит не то, и стал от них отказываться. а она тогда обиделась и начала делать неприятные сюрпризы. но на них я тоже забивал. а теперь я понял, что она была права и мы снова начинаем дружить:улыб:
HrUsT
да нет, не про любовь.....
совсем не ей была навеяна......))
думала о выборе в пользу привязанностей и привчек и настоящей жизнью - сложной, но зато со светлым будущим.... любовь тут не причем. я решила отвлечься......)))
Ну пример то хоть один приведи?
кому знакомо ощущение баловня судьбы - тот всё поймет, я думаю.

кому нет - тот не поймет. и примеры тут не помогут.

фактически это сказывается в том чтобы Захотеть. А после этого судьба подкидывает ключевые точки, которые дают возможность реализации или приближения к этой цели.

В отличие от такой ситуации, когда приходится из кожи вон лезть, чтобы эти точки найти и кроме того прорываться через череду неудач. И после этого окажется, что какой-то другой баловень тоже умудрился там поучаствовать:улыб:
я достаточно внятно объяснил?

P.S. я не претендую на научность теории, но как хорошо она укладывается в факты! ;)))
Да получил
Первый подарок - сама жизнь:улыб:А про счастье?
Было ощущение упущенного и огромное желание все вернуть.
Но , блин, поздняк метатся:улыб:
хорошо сказал, хорошо:улыб:
Все что есть это Подарок Судьбы:улыб:и если он улетел, то либо закончился его срок действия, либо это была Судьба:улыб:
dan
то есть вы думаете, что если сегодня умер мой любимый хомячок - это подарок судьбы?