А ребёночек -- в нагрузку :)
28010
213
У моей соседки есть подружка, которая недавно родила без мужа. Девочке 20 лет.
Неженатый мужчина,который её "любил", вполне состоятельный, сбежал - узнав эту новость.
Подруга малыша любит, красивый здоровый мальчик, крупный, а в душе у неё тоска. Она не против познакомиться с кем-нибудь для серьезных отношений.
Я предложила ей помочь с помощью интернета. Возник вопрос...Стоит ли в анкете на сайте знакомств сразу указывать, что у нее есть ребенок?
Я сказала ей, что стоит указать сразу о ребёнке. Но она боится...Предлагает такой вариант: она встречается,(девочка очень хорошенькая, красотка просто), влюбляет в себя парня, а потом сообщает о ребенке ....
Ну я была против, девчонки в один голос говорят, что, мол, лучше сразу не писать в анкете про грудничка...
Тигрица
С грудным ребенком самое время знакомиться...
Эх, молодость... На все силы есть. Завидно, черт.

А в анкете, ну конечно же писать. Негоже новую жизнь начинать со лжи.
Может повезет, и найдется приличный мужик, который этому "папаше" $#ло начистит, за то, что бросил девчонку...
Крыска
Нечто подобное я от Вас и ожидал услышать, становишся совсем предсказуемой :-((

""папаше" $#ло начистит"
Да што ты говоришь?!!! А кто это решил, что так называемый папаша виноват и должен быть бит?
За что? За то что эта клушка решила поступить именнно таким образом? Мля-а-а-а-а...посмотрите ка на них!!!
Что трудно было обговорить за ранее с папашкой этот вопрос? конечно не трудно!!!
Знаешь старый анекдот...про маму и рыбу?
Ну дык вот там последняя ключевая фраза:
-Так вот лежите, и не п@zd@те....
Крыска
Да девочке мать помогает, молока у неё нет, на искусственном питании.
Конечно, как вот себя вспоминаю с грудным..Так в транспорте страшно было ездить, как время кормить подходит, молоко сквозь одежду рекой лилось..Какие уж тут знакомства..:)))

Но у молодых всё по-другому :улыб: Может она и права..Пока ищет себе мужа, ребёночек подрастёт...
Серафимм
Ну шо ж Вы, Сима, ну ей же Богу ж , шо же это такое же, ну шо же...Вы таки же волнуетесь :))
Тигрица
Похожий случай был на работе (у нашей девоньки) года четыре назад. Ездил в роддом вместо отца. Года два ей было чертовски тяжело. Папа к ним вернулся, а пацан мой кресник.
Так, что все может быть.
Тигрица
Надо же, ровестницы играют уже в серьезные игры с жизнью. Такая тема, что, блин, даже шутить расхотелось...

Это ОНА такое предлагает?:хммм:Не надо. Это же примерно такой же обман, как и "любовь" сбежавшего слизняка.
Тигрица
Тигруся, откуда ты берешь все эти бесконечные истории? Что ни день, то соседка "с ребёночком".
Я когда читаю твои посты, ну просто душой отдыхаю -так смешно и кондово.
Деточка (это я тебе), ты сочинила себе карманную вселенную? Или домашний зооопарк с аквариумом, где в качестве животных обитатели форума? Конечно, это не болезненно для экспонатов, но...продолжь сама!
Тигрица
а сама он как? ну симпотичная...познакомь, а?
HrUsT
По большому счёту этим красоткам глубоко поср..ть на переживания влюблённого, главное причстроить себя и опрыска. Методология разная, но цель одна -увлечь, сообщить (о ребёнке), представиться жертвой половОго негодяя, захомутать и угорать! Жизнь прекпасна, пока есть влюблённые лохи.
Честный вариант - сразу говорит: " ..с ребёнком я". Если он действительно любит, то ребёнок не помеха, а радость. Но, женщины настроены на обман, природа их такова. Ну чтож , для того и щука, чтобы карась не дремал!
Ivan Ivanych
По большому счету красоткам хочется найти опору в сей трудной ситуации. И если все еще есть "влюбленные лохи", то в жизни по большому счету не все потеряно, хоть на руках грудной младенец. Жизнь устроить то хочется в любом случает.
Не соглашусь только с природой женщин:улыб:тут все зависит от влюбленности и от самого "влюбленного лоха", природа женщин такова что они настроны на обман? не думаю. Тут дело не в природе, а в ситуации, если в подобные ситуации бы попадал мужчина, то сказывалась бы природа мужчины, настроенного на обман.
dan
Тем, кто считает, что в такой ситуации виновата женщина:

Какому-то бл@дуну денег жаль на презервативы, а девушка виновата в итоге, что не пошла на аборт?
Мужикам никогда не понять, что это вещи несравнимые.
Может, у нее после этого никогда уже детей не будет. Она это знает. А вы? А вам насрать. Вот и все ваше отношение к женщинам. И к нации. Только бы конец помочить... Тьфу.
Крыска
Благодарю за ответ, было очень приятно все это прочитать...
Один или одна не может быть виноват или виновата. В любой ситуации он или она был не один, иначе бы ребеночка в нагрузку не было.
Наше отношение? вы уверены что можете однозначно сказать про всех?
dan
Я же написала, кому адресовано сообщение: "Тем, кто считает..."
Крыска
Дусенька, ну что ты эмоционируешь? Ну согласись, что в ситуации затянувшегося "гражданского брака" женщина идёт на крайние меры (если её устраивает самец) -т.е. беременеет не спросив. Смешно, ей Богу про презеры, этож копейки, которые никто жалеть не будет. Тут просто дело техники - несколько резких движений тазом женщины и презер порван -беременность гарантирована. Потом, можно конечно, делать оловянные глазки и говорить, что "..не виноватая я он сам пришел", но суть не изменится.
Тут разговор о другом - о ЛЖИ. Ложь для "захомутания" и для обеспечения себя-любимой. На мой взгляяд она не приемлема.
Искренние отношения не могут содержать в своей осное ложь.
"Юпитер, ты злишься, значит ты не прав!"
Это я к тому, что чего это ты разволновался то так? Душераздирающая темка? Мы, мол, умные такие договариваемся токма на берегу, а если уж случилась оказия какая, то разбирайтесь, девушки, сами....мы, мол, предупреждали, что женатые......хи-хи-хи.......Мы ж не знаем как было дело, может порвался презерватив или еще чего......Да и вообще ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии! Так что...ответственность лежит на обоих. А то что она родила, молодец......для этого нужно много мужества. Лично я считаю, что ребенок вовсе не помеха для поиска мужчины. Некоторые женщины и с 2 детьми замуж выходят только так, а некоторые без детей сидят.....сидят......сидят......Я б на ее месте вообще не стала давать никаких объявлений.......красивым 20 летним девочкам итак можно найти себе мужика, благо мест для этого предостаточно сейчас.....
Ivan Ivanych
Почитай Вас так складывается впечатление, что женщины бедные только и ждут как кого-то охомутать и пристроить свою задницу всеми возможными и невозможными способами. Не знаю.....у моих подружек в основном у всех иная ситуация....их мужики давно детей хотят, а они ломаются.....не такие сейчас женщины пошли.....вот так-то! Да и вообще только глупая женщина может вообразить, что мужчину можно ребенком удержать....
dan
Я иногда посматриваю "ТВишку", да и из жизни и вижу, что женщины предпочитают, чтобы любили их, а не они САМИ. Любопытно да?
Мадам Помпадур
> ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии

Кроме полной стерилизации. Желательно, обоих:улыб:Это Иванычу к сведению...

А по теме я уже сказала выше - про ребенка писать в анкетах.
Крыска
Встрепенулись мужички.......я вот считаю таких папашек как женатый друг несчастной девушки нужно точно стерилизовать.
Кстати, я знаю подобную историю. У моей одной знакомой было подобное. Все тоже самое. Сейчас она вышла замуж, прекрасная семья.....муж ребенка любит как собственноко. А что тут такого? Если любишь Женщину, то и детей ее любить будешь, даже не от себя....
Мадам Помпадур
Есть некоторая правда в товоих словах, но эгоизм сейчас преобладает над чувствами и желанием понять другого и приспособиться к нему. "Бедные дамы" "несчастные и непонятые" мужчины-это крисис отношений и начавшаяся и подогреваемая война полОв. Тебе это надо? Есть ожесточившиеся "...ски" и хитренькие ".....ки" разница между ними большая-одни замужем, другие -нет, но есть и общее -это желание "..делаю что хочу" и пусть этот балбес обеспечивает. Но, у "балбеса" есть свои намерения отсюда и конфликты
Крыска
Крысь, а ты что уже? Или еще можешь? Какая-то ты жестокосердная, наверное эти гады неправедно с тобой поступают.
Ivan Ivanych
+++так смешно и кондово+++

Дык эта...Это тебе не как либо что, понимаешь...
Сермяжныя мы..простыя люди....К чему мудрить ?:миг:
+++Конечно, это не болезненно для экспонатов+++

Опять же..если боли всё же будешь испытывать при ентом чтении, мази различныя есть в народе, настоечки, примочки всякия.....опять же, а ежли мочу приложить ?!!!
Ivan Ivanych
Да...возможно эгоизм....я люблю себя, разве плохо это.....и пока у меня есть такая возможность, я буду несколько эгоистична.....Некоторым мужчинам нравятся капризные женщины, так чтож лишать их этого удовольствия? Ни на какие конфликты и войны полов я не иду, только на сотрудничество. Но я не понимаю почему я должна к кому то приспосабливаться то? Он или устраивает со всеми своими потрахами или не устраивает. Так вот если не устраивает, то лучше поменять на более усовершенствованную модель, а не приспосабливаться.....если есть возможность, конечно.
Ivan Ivanych
+++Я иногда посматриваю "ТВишку", да и из жизни и вижу, что женщины предпочитают, чтобы любили их, а не они САМИ. Любопытно да? +++

Опять же, не обобщай:улыб:
Возьмём МОЙ СЛУЧАЙ.:)
Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ САМА, потому что любить и обожать мужчину для меня огромное удовольствие и счастье, где-то так:улыб:
Причём мне вовсе НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы меня любили, достаточно было бы того, чтобы снисходили, относились по-доброму и дружески.

Ан нет !! Мужчин ЭТО не устраивает ! Им ВАЖНО, чтобы любили они САМИ, а женщина позволяла себя любить !
То есть, чтобы женщина была "ЛЕДИ" (с), которая бы через губу принимала их пылкие ухаживания.
Вот.
Тигрица
Ну,не обобщай относительно всех этих бЛЕДИ ( через "губу" это в рот что ли?) и их почитателей. Если тебе некуда чувства тратить, кроме как на любовь, то ищи возможную любовь.
Если тебе хочется невозможного, то тогда страдай милая Тигруся.
Насчёт "сама-сама"-это заманчиво..
Ivan Ivanych
Тьфу на тебя...У тебя, что не слово, то намёк на ...обстоятельства -- в рот, сама-сама...Пошляк ты вообще..кто там щас, Вова-Сева..всё одно, пошляк.
Мадам Помпадур
Не, всё хорошо, конечно, но, в любви к себе недолог путь и к самоудовлетворению. Кто-то тут из дам писАл - 15 мин в ванной и пять оргазмов. Может и это хорошо, но, видимо, однообразно, а мир ведь познавать надо, в том числе и через противоположный пол.
Если надоели эти лохматые твари (мужики) займитесь наукой, литературой, живописью. Одна моя знакомая уже выставлЯется, вот такие пироги! А ведь какая была пылкая, бескорыстная и разнообразная в постели!
Насчет более совершенных моделей - долго искать будешь, милая!
Тигрица
Вова уехал. Слушай, малышка, а почему в рот-это пошляк?
Вот тут молодняк всё про задницу кудахчет и ты ничего, а в алые губки пошляк.. Ну чего ты так..
Ivan Ivanych
+++, а в алые губки пошляк.. Ну чего ты так+++

В том-то и дело, что ничего страшного, если ты со своей женой-подругой, и т.п.

А я -то тут причём ? Я --не твоя интимная подруга, потому мне неприятно это читать, прости уж , такая иногда бываю.
Ivan Ivanych
Я не говорю, что люблю только себя......И мужчины мне вовсе не надоели...отнюдь....Во мне Любви очень много, что и на себя хватит и на Мужчину....Зачем мешать мухи с котлетами? "Если надоели мужчины, займитесь.....". Увлечения они сами по себе не зависимо есть ли мужики или нет их. Я вообще-то к тому клоню, что женщинам нужна нашим побольше себя любить, быть немного (в разумных приделах) эгоистками.......а то возмутительно это слушать: если у нее ребенок есть, то значит все...никому не нужна! Если в 25 лет не замужем...все....старая дева! Откуда в голове у девушек такие штампы?
Тигрица
Мне кажется, тема исчерпана......Тут проблеммы у самой девушке в голове....Нормальной женщине в 20 лет нет проблеммы найти себе мужика даже с ребенком на руках. Я б еще поняла в 40 и то.....Вообще не понятно в чем проблемма...Есть конечно такие мужчины, которых чужего ребенка под дулом пистолета не заставиш воспитывать......так извращенцев много.....некоторым вообще только жену-девственницу подавай....и чего? Просто таких кандидатов нужно сразу отсеивать, как закомплексованный неликвид......Так, что , дорогая, смотрю темка съежжать начала к обычному - к сексу, пора открывать новый топик....для увеселения. Скушно как то сегодня......
Тигрица
Ну чего ты на меня сегодня наехала? Я прекрасно знаю, что ты не МОЯ интимная подруга, зачем напоминать. Может я от этого страдаю-))). В соседнем топике, один придурок наехал (ему простительно по ничтожности), но ты то что, ослепительная и шелковистая?
Мадам Помпадур
Эх, Анюта, нам ли быть в печали?! РОбёночек это только украшение для истинной любви! Знаешь, как-то тревожно становится за будущее нации если полЫ друг друга боятся и обособляются-)).
То, что в тебе любви много-заметил давно (со времён бочковагинальности -не обижайся пожалуйста). Желаю тебе еще больше чувств увлекательных и ярких, обещающих и состоявшихся!
Ivan Ivanych
Ой, спасибо за пожелания.......!!! Польщена, что Вы еще помните те счастливые для меня времена, когда за скандалом шла склока, за склокой скандал...и все на почве бочковагинальности! Сегодня обмельчало все на БЗ......
А насчет будущего нации..оставте свои тревоги и печали....вокруг полно людей достойных, лишенных ложных предрассудков и штампов. Никто у нас не обособляется тут и не отделяется..на сколько я вижу напротив...все больше спариваются..ну это уже из разряда слухов и сплетен, поэтому примолкаю.
Мадам Помпадур
Дорогая, оставь Севу злословить по поводу наших желаний, вагин и так далее :)) Предлагаю тебе проследовать в форум Место встречи, там кое-кто хочет быть мячом для регби :)) (еслиф что--это не я :))
Тигрица
Неужто Прыгающий Джон? Бегу, дорогая........
Ivan Ivanych
Знаешь, как-то тревожно становится за будущее нации
действительно. Страна - она же ждёт Героев, а вот п@%да рожает только дураков, в последнее время всё больше и больше. И наш форум ни есть исключение.
Хм..Молодой человек --из пробирки ?
Да што вы говоритя....мля-а-а-а-а, умныя они работают..что трудно сообразить было?А тут отдни тунеядцы лентяи и бездельники...
иди дров подкинь под сковородку, ато грешники то вона повылазиют ужо!:-)))
Серафимм
Да, и кочергой им промеж глазьев ! :)))
Тигрица
И не говори...рафинированный тип...
А вот мы его щас за хвост и об стенку..тады буить знать:-)))
Серафимм
А ему - по барабану. Он же бессмертный...
Серафимм
Как то по жизни, кроме озабоченных малявок и скучающих мужей на моей сковародке не было ни кого.
Тигре: Тётка! Ты чё? Вопрос не в том, кто я. Вопрос в том, как она(героиня) вляпавшись один раз пытается точно так же уляпаться ещё больше.
DrAnimal
Мы тож не "Shik-ом", бритыя!!!
DrAnimal
Док...он как хамелеон...не трогай его...пусть луче как нить так
Интересно, а бессмертным импотенция не грозит?
Серафимм
Попробовалллл сегодни ХЕ из курицы... Жестковато.
DrAnimal
Бля..Док, ну кто про чё, а вшивый про баню...
Прекратите!!!
ЗЫ...и ваще я в "Унреал" пошёл..всем привет:-))