Променяла девственность на ластик в 3-м классе.
7712
59
Тему вот навеяло, про девственность поговорить захотела. Меня тут недавно упрекнули, сказав, что девственность нужно до свадьбы хранить, я конечно же улыбнулась :).
Судя по популярности данного топика... вопрос о возможной девственности форумцев и форумчих снимается как дурацкий.
Раньше о том, какая Вы, Ниночка, дешевка (с детства) знали только я и Мадам. Теперь об этом и о Вашей простате узнали все.
Герцогиня Альба
И вовсе не беда, что в названии топика я не написала "Я променяла.." абстрактное заявление...
Герцогиня Альба
Откуда у нее простата, то бишь-предстательная железа?!
Пеппи
Это я слово "простота" писала по французски
Пеппи
Да, да, кстати..... я что единственная женщина с простатой???? Так я феномен??? :)))))))))
Нина, про девственность можешь со мной поговорить....ты же знаешь, что меня упрекнуть не в чем!
А что за зверь такой - девственица? Ни разу не встречал!;)
И на кой она нужна и с чем ее едят?

Забавная инфа: В природе девственная плева встречается только у людей и гиен.... Как вам соседство?;)
ерунда эта девственность, читал что даже неплохо, если женщину лишил девственности кто-то другой, как-бы она отрицательные моменты, связанные с этим моментом не будет связывать с мужем, но энто конечно, если ее не имел до этого весь Мариуполь :-)))
Мужчина должен быть девственником, а иначе под зад его , урода такого:), на фиг нужен:)!
Санчес
Чушь......, кроме Мариуполя конечно:-)))))
А что Вы обычно делаете с девственниками? Куличики печете...или Вы......(осенило догадкой) коварная соблазнительница Ангелов?
Мадам Помпадур
>коварная соблазнительница Ангелов?

А то как же;)!

А вам приятно потом пользоваться чем-то уже использованным, разве вы пользуетесь чужой зубной щеткой или вытераетесь салфеткой, которой уже вытерлись?
А вам приятно потом пользоваться чем-то уже использованным, разве вы пользуетесь чужой зубной щеткой или вытераетесь салфеткой, которой уже вытерлись?
=============================================
Во время прочтения данного поста пила кофе. Чуть не подавилась.
Во-во, отношение потребительское!
-----------
Пользовался, не пользовался, салфетка, щетка!
Толи я такая идиотка, на этом моя мысль останавливается!
Во-первых, каждый сам для себя решает, хранить невинность для супруга или нет.
Во-вторых, нельзя быть столь категоричными, поскольку отсутствие сексуального опыта или его присутствие не сделает человека хорошим или плохим.
В-третьих, а как же любовь? Или это слишком тривиально и банально?
В-четвертых, ситуации бывают на столько разные...
Даже говорить больше на эту тему не хочется! Маразм!
DrAnimal
А я про себя и не говорю;)!
Не нравится . а завели:)

Почему нам нужны девственники:):
1)Наша собственность, любить сильнее будем
2)Чувствуешь приятную ответственность
3)Да ради такого ангела можно что угодно сделать
4)Она(он) ждала(ждал) только меня!
5)Есть вероятность, что всю жизнь будет пренадлежать только тебе и помнить о тебе:)!
Не я завела:)) Заводить предпочитаю машину, разговор, мужчину....

Малышка, надо же быть такой наивной! :)))
1. Собственность, относительно только тела, а как же душа?
2. Ответственность за того, кого приучил?
3. И как долго он будет оставаться ангелом? И надо ли ему, чтобы ты ради него все делала?
4. Она ждала тебя, ее девственная пленочка на месте, но вот что такое оральный или анальный секс она может знать т и до:))))) (утрирую)
5. Вероятности нет! Вечного ничего не бывает:) Принадлежать может автомобиль. квартира, но не челоек:)))

жалко мне твоего ангелочка и всех твоих будущих мужчин:)))
>1. Собственность, относительно только тела, а как же душа?

И то и другое:)!Вы скажит не может быть, но ведь любовь-это и есть принадлежность:)!

>2. Ответственность за того, кого приучил?

К чему приучил? Ответственность должна быть всегда:)!

>3. И как долго он будет оставаться ангелом? И надо ли ему, чтобы ты ради него все делала?

Всю жизнь:), для меня:)! Не всё делала, а вместе делали:)!Это общие случаи, я же не про себя говорю:)!

>4. Она ждала тебя, ее девственная пленочка на месте, но вот что такое оральный или анальный секс она может знать т и до:))))) (утрирую)

С такими не сталкивалась:), это их проблемы, тут ещё важно и воспитание и вообще я таких извращений не понимаю!

>5. Вероятности нет! Вечного ничего не бывает:) Принадлежать может автомобиль. квартира, но не челоек:)))

"Мы пренадлежим друг другу, потому-что мы любим друг друга!"

>жалко мне твоего ангелочка и всех твоих будущих мужчин:)))

В чем тебе его жалко? Я от него без ума, я его люблю и почему ты думаешь, что у меня будет кто-то после него?!
+++вообще я таких извращений не понимаю! +++

А куннилингус когда Вам делают, тоже не нравится ?
Тигрица
я думаю, что она не знает, что это такое, а если слышала, то наверняка напишет его тут с ошибками, а вслух не выговорит, либо покарснеет:))

-------
Малышка, почему жалко? Вырастешь - поймешь, хотя в последнем я сомневаюсь.
Тигрица
Теть Наташ, хи хи, чтож вы такими словами умными пугаете девочку:хехе:
Тигрица
Не пробовала, не знаю:)!

То-то мужчины хваляться, что "имеют вас по всякому", что-то всё же должно быть не доступно:)!
Эх, я уже давно, к сожалению , выросла:(!
Везет же, она не знает что это такое! УУУУУУУУУУУУ))))))))))

А кому это они хвалатЬся???
+++То-то мужчины хваляться, что "имеют вас по всякому", что-то всё же должно быть не доступно:)! +++
:хехе:
Это кто тут хвалится ? Если на форуме --никто не может этим похвалиться, ближе чем на вытянутую руку был допущен только один, мой любимчик:бебе:
Или Вы это в связи с куннилингусом ???

Так это..Это "что-то" при этом очень даже доступно..хм...я в замешательстве...
Я рада, что я многое не знаю, что я многим не развращенна:)!
Тигрица
Мужчины не форуме, а вообще, насчет всех!
Девушка не забывайтесь. Или называйте тех мужчин, которые "хвалились тем, что имели Тигрицу по всякому"
+++Мужчины не форуме, а вообще, насчет всех! +++

Ой :)))))))) Меня , оказывается, ВСЕ имели , а я и не заметила ! :спок:
Ух они какие шалунишки:бебе:Втихаря, понимаешь, имеют меня....
Наверное, виртуально :спок:
Герцогиня Альба
Тьфу, где вы там такое нашли, я не говорила про Тигрицу, я говорила про всех женщин, вот зайдите в мой топик и почитайте, что для них женщина!
Дорогая Малышка!
Все написаное тобой читать просто смешно...куни....этот самый короче, ты видети ли не знаешь, а вот такое слово как минет тебе о чем то говорит? Если нет, то я счас научу. Как раз для девственников вроде вас с Ангелом. Вооружись пинцетом, микроскопом, стерильными резиновыми перчатками (чтоб не занести заразу с грязных рук, после игры в песочнице), 2 презервативами и батистовым платком, смоченым нашатырным спиртом (вдруг поплохеет). Выключи предварительно свет. И вперед! Только не переусердствуй.....! С первого раза может и не понравиться, зато потом! За уши не оттащишь. Может даже в последствии платочек не понадобиться!
А что для тебя мужчина? Девственное животное???)))
И ты после этого говоришь о своей неразвращенности??? Или это извращенностью называется? )))
Мадам Помпадур
+++Вооружись пинцетом, микроскопом,+++

:спок:
Здраувствуй крошка.
Слушай, давай ты вкусиш все прелести секса и перестанеш писать подобную чепуху?
>
Везет же, она не знает что это такое! УУУУУУУУУУУУ))))))))))


думаете, везет?:улыб:
:))))
Не надо девочку развращать! ))))
Я думаю, что она и так уже заинтересована, что это такое, а любопытство, сами понимаете))))
Хм.... я вот подумала тут, а что такое оргазм-то она знает? и испытывала ли она его... )))
Хватит обсуждать ее половую жизнь, давайте Вашу обсудим для разнообразия......
А вот знаете, это вообще отдельный разговор..... женский оргазм зависит от партнера........ мне известны случаи, когда человек уже только к 30 годам, поменяв приличное количество партнеров наконец-то смог его испытать.... .....поэтому, кто знает..
Мадам Помпадур
А вам кто-то не дает обсуждать мою половую жизнь? Вперед:)))
Одно из двух... либо вы жестоко глумитесь над доверчивыми и добросердечно пытающимися вас просветить людишками... либо как говорится...во всю голову...
чуть не сматерился
>А что для тебя мужчина? Девственное животное???)))

Мужчина в общем-для меня ничто! Я могу общаться с мужчинами как с подругами, я выросла в кругу парней, подруг у меня меньше, чем друзей и только, они просто так,я не краснею видя красивого, не тушуюсь, для меня существует один единственный. а другие это тоже самое, что и подруги , только в мужском роде:), может даже некоторые просто животные:)!

Один единственный, а другие просто друзья, животные, да кто угодно!
И вообще насчет животного это ваши идеи:), подчерпнутые из ВАШИХ топиков:), а не мои:)!
Мадам Помпадур
Моя личная жизнь-это моё дело и обсуждать её с вами я не собираюсь, что я делаю или не делаю, это не ваше дело!
Странно, а постом выше вы сами обсуждали свою личную жизнь в присутствии тысяч форумистов:)
Я её не обсуждала, уж поверте мне:)!
Я очень люблю приводить примеры, которые не обязательно из моей личной жизни:)!
Я что совсем что ли , ща прям я всё вам рассказала;))!
Хм..Не совсем ?...
Тигрица
А как же.
Сейчас еще выянится, что Ангелочек не то, чтобы совсем ангел... Ну есть недостатки...

И вообще замуж выходить надо за Бесенка - с ним скучно точно не будет:)