Лучше быть нужным, чем свободным.
2396
24
Катенька
Ну все так все:
на нет и суда нет
Zlork
И что же делать ? (с) Катенька
Тигрица
Нуу, "снимать штаны и бегать" вы наверное не согласитесь?
Zlork
А может по теме лучше девочке напишете ?
Вы вот свободны, наверняка ! Ни за что не поверю, что Вы кому-то нужны !:бебе:
Zlork
И так без штанов сидим:))
Катенька
Сегодня, ты кому то "нужна", а завтра нет...
а свободна ты лишь... потому что никому ты Катенька... НЕ НЕ НУЖ НА !!!
Катенька
Кать, а как насчёт того-этого, а потом туда и обратно?...

Подпись-Иван Иваныч
Катенька
можно быть и тем и другим....
Катенька
лучше быть нужным свободным.
Тигрица
Нужность и свобода - это не антонимы, поэтому и считаю данный топик достойным зафлуживания. Тем более автор не постарался раскрыть тему и свои мысли, так - ляпнул чего на ум пришло.

А насчет нужности меня любимого: ближайжий пример - это ты, тебе я Тигра нужен, конечно не очень сильно, но нужен.
Zlork
+++это ты, тебе я Тигра нужен, конечно не очень сильно, но нужен.
+++:миг:
+++Тем более автор не постарался раскрыть тему и свои мысли, так - ляпнул чего на ум пришло. +++

Крик души иногда бывает неразборчивым, то есть --нечленораздельным:улыб:
Катенька
Когда ты свободен... абсолютно.. это граничит с одиночеством, и хочется быть кому то нужным... Обвешанный же со всех сторон обязательствами перед близкими, наевшейся своей нужности , стремишься к свободе
Катенька
Интересно а что значит быть нужным, соответствовать чьим-то потребностям???
тогда лучше свободным!!!!
Кому как... А потребность ребенка в отце-матери тоже излишество? От нее Вы тоже желаете быть свободным?
А если ненужный и не свободный?
Тогда как?
Ivan Ivanych
А можно по подробнее про туда и обратно. А то чего-то это, утром никак не думается.
видимо речь о дет о малых детях.
Потому как стремление родителей быть нужными своим взрослым и самотоятельным чадам не всегда бывает кстати.....
Родители всегда нужны. Личная свобода, самостоятельность и свобода от обязательств - разные вещи.
Катенька
Лучше быть, чем не быть или не быть, чем быть...
Будь или не будь... (с)
Быть или не быть... (с)
Еть или не еть
Поспать или поесть...
8-)
Катенька
что такое нужен и что такое свободен?
нужен кому, для чего,
свободен от кого, от чего?
поподробней, плиз.
только без патетики, что каждый человек нужен государству(на работе, для дела мира на планете и тд и тп)
alexey2001
Да тема вольная вроде как. Каждый трактует, как душе любо. Мне лично ближе та, откуда эта сточка взята. Из любимой песенки про Глафиру. Быть нужным - иметь возможность что-либо сделать для человека. И знать, что он оценит твои старания. Нечто подбное.