Будьте здоровы!!!
2633
24
Уникальная возможность для людей всех возрастов (от 17 до бесконечности) научиться танцевать! Ко всему этому бесплатно прилагаются: красивая осанка, подтянутая фигура, умение владеть своим телом, новый круг общения и уверенность в себе!!! Время вас устроит - это утро воскресного дня; до вечера вы будете обеспечены бодростью и хорошим настроением!
Кто заинтересовался - в приват!!!
P.S. каждому мужчине гарантирована хорошенькая партнерша.
kid@ngs.ru
Constanta
И где ты столько партнерш найдешь?:улыб:
Constanta
А девочка 180 см ростом найдетца и с весом кил 70?
А то у меня хоть и хорошее чувство ритма, но мочь поистине дурацкая.:хехе:
Constanta
---P.S. каждому мужчине гарантирована хорошенькая партнерша.--
Вышли фотки, а то понятие "хорошенькая" не у всех одинаково. Иногда такие "хорошенькие" бывают, что потом во сне от ужаса кричишь, типа "..как это я так встрял!"
Constanta
А че танцевать? Нижний брейк или вальцц?
DrAnimal
Советую тебе не рисковать искать такую "девочку"... А если тебе придется ее поднять? (чисто по композиции)
Ivan Ivanych
Партнерш, как правило, много... ты даже можешь выбрать сам.
BABAH !!!
Европейские и латино-американские танцы.
Constanta
Я хочу! Как там насчет партнеров? Как всегда неказистые уродцы?
Constanta
А, если старый, толстый, неуклюжий, прокуренный, мениски и связки – живого места нет, куча застарелых переломов ног, ключиц и даже позвоночника, «поскрипываю при ходьбе, посвистываю при дыхании, ночью просыпаюсь от стуков, бульканья, громыхания – ищу глазами по комнате, оказывается в организме» (почти (с)). Хорошенькие партнерши меня имеют, но только ввиду.
На таких – как? Спрос есть?

PS Бог мой! Неужели это я?!
Было б как говориться корыто, а свиньи найдуться! Не теряйте надежд..хотя конечно самое большое кол-во хорошеньких партнерш приходиться на мужчин с фигурой типа "ушки, кошелечек и брюшко".
Мадам Помпадур
~ "ушки, кошелечек и брюшко".

Т.е. если попадаю под стандарт, то можно и "на дискотеку"?
Мадам Помпадур
Увы! :-)))))))))))
Constanta
+++Советую тебе не рисковать искать такую "девочку"... А если тебе придется ее поднять? (чисто по композиции)+++

Помнится, на тусовке в Хижине сей умелый танцор поднимал оччень много груза, и, что характерно, абсолютно без сценария.:спок:
И ему (тогда) ничего не мешало это делать :))
Constanta
Бывали случаи, что я вылавливал в ночном клубе саааамую низенькую девочку и мучил ее медленными танцами.
(Гусары, она была выше моего пояса, если что:улыб:А лыжного балета у вас нету кружка? Я пока примерно так только умею :))
Мадам Помпадур
Партнера, лучше всего, приводить своего...
Constanta
Как то это не по советски с утра воскресенья начинать с "Европейские и латино-американские танцы".... Мне что, не приходить?
Constanta
Я как-то раз имела неосторожность походить на такие вот танцы для взрослых. Собралась толпа человек 60 в основном немолодых тётенек, студенток и нескольких мужичков педикулёзного вида. Дяденька преподаватель, похожий на ведущего "Большой стирки" тщетно пытался научить всю эту абсолютно бесперспективную толпу ну хоть чему-нибудь. Через 3 часа экзекуции я выползла из столба пыли, висящего над танцующими, в ближайшем магазине купила бутылку "Карячинской" и целый час просидела в ступоре, вспоминая как один очень невзрачного вида мужичОк (судя по всему тоже один из преподавателей) показывая мне некоторые "па" пытался уколоть меня "батоном", который он видимо забыл выложить перед занятием из штанов.
Winters
Это Ваш единичный опыт. Не мешайте танцевать!
Знакомый
Батон не мешает?:бебе:
Upjohn
Я по молодости стеснялся во время танца своего "батона". Но старшие товарищи объяснили, что это нормально.... И тогда я старался не пропустить ни одного танца!
Знакомый
Да вы тогда маниак, батенька :)))
Upjohn
Маниаки это которые мужчина с мужчиной танцует! А который с женщиной, те мужикофобы!