Опрос: телевизор.
2053
17
Кто смотрит телевизор?:улыб:Что вы там видите?:улыб:Для чего вы туда уставились?:улыб:
Отчего вы этот ящик не любите?
Что вас там раздражает? :)))

Ну и так далее... :)))

P.S. Да, забыла.:улыб:Я включаю телевизор только когда беру в руки вязание. :)))
yukkie
Смотрю только новости - на остальное временине хватает....
Ради любимого фильма... Исключительно.
yukkie
А мы не смотрим, ибо у нас его нет.
pivas
Отсутствие телевизора не означает отсутствия тв-тюнера. :))

А и меня тоже его не было.....И я божилась, что он мне даром не нужен, что никогда его в моем доме не будет... :)))) И теперь вдруг образовался. :)))) И ничего. Иногда, когда одиноко и грустно, включишь его - и уютнее становится. Причем при этом смотреть на экран не рекомендуется. :)))) А вязать у телевизора - вообще ляпота. :)))))
yukkie
Не смотрю - неинтересно. Разве что когда показывют что-то супервыдающееся. Наверное, раз 5 в год смотрю больше одного часа, включая видео.
ТВ-тюнера не имею.
yukkie
Я в последнее время стала вечером смотреть по телевизору лёгкие фильмы, французские, итальянские...Так тоска, которая у меня в сердце последнее время, немного притухает. На время просмотра.:)
yukkie
Не смотрю телевизор...
Я в него пялюсь... Один мой знакомый называет это состояние - "втыкать"... Очень подходит, т.к. обычно пялюсь я в него по нетрезвости.
Уставилась... соображаю плохо... Пойду выключу...
Не любите - мягко сказано. Я ентот ящик просто ненавижу!:хммм:
КИСсинджер
ну хорошо, а почему ненавидишь?:улыб:
yukkie
Я не смотрю более 4 часов в неделю. Не хочется. И радио не слушаю. А ещё телефон часто отключаю. Всё надоело.
yukkie
А я к телевизору лояльно отношусь. Специально ловлю только фильмы, и то, плохо получается - потому как длинные, полноценные фильмы от начала до конца посмотреть удается не всегда - когда дитё крутится в доме, то, конечно, забиваешь на кино, пусть даже и интересное, поэтому из регулярно просматриваемых мною художественных фильмов - в последнее время лидируют "Приключения Буратино" и "Про Красную Шапочку" по причине того же мелкого, но нежно любимого существа! За последние три или 4 недели увлеклась сериалом про Каменскую. Настолько, что даже записывала на магнитофон, если не получалось смотреть "онлайн". Но тоже кайфа мало, ибо РЕКЛАМА - двигатель прогресса отшибает напрочь весь интерес к любому проекту. А вообще, времени мало, ма-ло, чтобы его еще и в экран "спускать". Так что - повторюсь, лояльно отношусь. Оооочень лояльно.
yukkie
Смотрю редко и мало) КВН обычно не пропускаю.. да пару -тройку фильмов в месяц, обычно тех, которые уже видела))) вот сегодня "Привычку жениться" раз в третий посмотрела)))
ну с милым иногда всё подряд смотрю, точнее он - смотрит, а я рядом - лежу да изредка комментирую)))
yukkie
специально иогу сесть посмотреть только кино классное какое-нибудь... люблю некоторые сериалы смешные, но специально не смотрю ничего, кроме ноавостей вечером......в основном телевизор включен всегда, когда я дома- чтобы что-то гудело под ухом, когда занимаешься ддомашними делами......
Ненавижу огромное количество рекламы и тупых попсовых исполнителей на муз. каналах....... А еще не люблю местное тв......
yukkie
У меня в 7 утра включается муз.центр, в 7.30 телевизор и день начинается:улыб:Вечером когда прихожу, одновременно снимаю квартиру с сигнализации и переключаю кнопки на пульте. Ребенок (еще в куртке) бежит включает комп. Дома одновременно может говорить телевизор, радио, и компьютер (из него вообще дурацкие звуки доносятся- предсмертные вопли монстров и т.д.). Я в это время готовлю, трещу по телефону и обясняю сыну математику.
Так и живем:улыб:
yukkie
Я смотрю только новости вечером (и то только фоном) на кухне, когда готовлю ужин. Предпочитаю почитать книгу. Хотя в выходные приходится смириться с MTV во время еды, так как у сына без него аппетит пропадает.
yukkie
у меня нет телевизора.
надоел.
кроме рекламы, которую зачем то прерывают кусками фильмов, там смотреть нечего.
новости в сетке,
музыка на дисках,
фильмы на дисках.
yukkie
не смотрю, по нескольким причинам:
1. обычно попросту нет на него времени.
2. когда на него есть время, он показывает чушь какую-то.
3. кроме того мне не нравятся передачи типа "о счастливчик", "последний герой" и все тому подобные. вообще не припомню телешоу, которое было бы мне по душе. а их там пруд пруди и как раз тогда, когда есть время этот ящик посмотреть.

короче, смотрю видик. а в последнее время - в связи с отсутствием телевизора все смотрю на компе:улыб:
yukkie
Смотрю в основном токо спорт (и/или новости), плюс неплохие наши сериальчики с юморком, и и/или комедии.
КВНы и тому подобные шоу тоже стараюсь не пропускать, а вообще-то у меня если включен телевизор,Ю то я дома, и засыпать под него нормально и просыпаться тоже.
Фильмы смотрю на дисках, по телеку не могу этого делать.