Возвращение бывших. :)
2357
19
И опять я о том же.:улыб:Ситуация. Ваш бывший друг/любовник/любиый Вас обидел/изменил/совсем о Вас забыл. Вы расстались по умолчанию, без разбирательств. - он не приходит/не звонит/не пишет, Вы тоже. Прошло время.
И тут он (любовник/друг/любимый) выплывает из небытия. Разговаривает так, буддто ничего не случилось, буддто вы не виделись всего день. И естесственно, пытается возобновить ваши отношения.
Вам , с одной стороны, не хочеттся его "посылать" - все-таки помнится память о былой любви.:улыб: А с другой стороны, общаться дальше тоже не очень приятно, да и не конструктивно - обида-то осталасть. В общем, и хочется, и колется.:улыб:Спрашивается: как себя с ним вести, как разговаривать?
Ваши предположения.... :)))
yukkie
Страшно подумать, но еще каких-то 5 лет назад, я сама мучилась такими проблеммами...А сейчас бы одназначно послала б к черту. Зачем трепать свои нервы и тратить время? Нужно любить себя и уважать.
Мадам Помпадур
Да я не мучаюсь. :)) Я-то приняла решение, похожее на твое, только мягче.:улыб:Мне интересно, как в такой ситуации остальные поступают.:улыб:
yukkie
нельзя войти дважды в одну реку.
или люди должны так измениться, что получается новый роман с продолжением. но ни в коем случае не вторая серия.

а если это таки вторая серия, то так и будет.
потом третья, пятая, сто пятая.
мыльная опера какая то вместо жизни.
yukkie
да никак
переспать пару раз и свободна.
Ничего более.
yukkie
А я поступаю так, как хочется в данный момент:) я уважаю свои желания:))
yukkie
Если любишь и помнишь и в данный момент одна, то почему и не попробовать еще раз?
yukkie
Гнать его в шею...Со временем они еще дурнее делаются.
А уж если еще и уступить...
yukkie
*Вас обидел/изменил/совсем о Вас забы* сильно разные вещи, птому и совет однозначный трудно дать. хотя.. посылай подальше:улыб:
yukkie
поддерживаю тех, кто советует поступать, как хочется тебе. Только желательно контролировать свои эмоции. Хочешь повторить пару-тройку ночей - вперед! НО! уверена ли ты, что не затянет?? Если наутро после третьей запланированной ночи сможешь сказать - "свободен!" (причем, сказать не ЕМУ - а СЕБЕ) - то я не вижу ни-ка-ких причин почему бы, что называется, и нет...
удачи!))
yukkie
хочет пообщаться значит любовь осталась нефиг сердце рвать надо все отдать
yukkie
вот тут прозвучало мнение - "вернулся, значит любовь осталась". НЕ факт, не факт. Может, просто остался один или в сравнении другая не выдержала критики, заело, всплыли какие-то положительные моменты из Вашего с ним общения - вот и потянуло на проверенное.
Джейми
Вот это больше на правду похоже.... исходя из опыта "возвращений ко мне" :)))) Не верю я как-то в оставшуюся любовь...
yukkie
Люблю бывших:улыб:А ещё больше люблю, когда они возвращаются:улыб:
Тигрица
Фи. Разогретое...
Годится только с голодухи, на пару раз, не больше.
Первый раз - приятно. Второй - уже не то. Лучше до него и не доводить, но тряхнуть стариной вполне можно себе позволить. И пусть идет...
Джейми
По-разному бывает.. все-таки люди в чем-то меняются и отношение тоже к человеку меняется.
но шанс себе всегда надо давать.
Крыска
это уж у кого как)
у меня к моему нынешнему (ранее -бывшему) чувства сейчас куда сильнее чем тогда.. у нас всё по-другому сложилось в этот раз.. мы осознали ошибки прошлого и стараемся их не совершать.. тьфу-тьфу-тьфу))) но на разогретое не похоже, ни в коем разе)))
Vikky
Вот именно !
Начинаешь думать о том...А не начать ли ценить каждое мгновение с этим человеком ?
А не загадывать....
Тигрица
я же говорю.. а вы сарказм-сарказм..))
я вот полностью с вашими словами согласна, но как научиться не задумываться - загадывать.. а просто ценить?
yukkie
>Спрашивается: как себя с ним вести, как разговаривать?

послать его туду, откудв он пришел.........
потому что нельзя угадать, что он выкиинет потом......