Ну, вот...И со мной ЭТО случилось.(((
2685
29
Спешу поплакаться. Обсуждать необязательно. Просто - крик души.

Вот, и я попала. Вытащили деньги. Из кармана джинс (или джинсов?-:)). Сама ворона, конечно, но обиииидноооо, черт побери. И деньги немалые, что в свете грядущего дня рождения совсем некстати. Ну, я, когда по приходу домой, обнаружила - естесственно, поревела от обиды и отчаяния. А потом давай уже себе фантазировать - это ж какое огромное счастье и как скоро на меня должно свалиться за такие деньги...-:))) Короче, как свалится - свистну - поделюсь.

А Вы? Вряд ли найдется много людей, которых в жизни миновала чаша сия неприятная - когда вытаскивают деньги, документы, ключи....Какие эмоции при этом и как выйти с меньшими потерями нервных клеток?

С уважением, беееедная-несчастная Джейми
Джейми
Думаю, сейчас тебе бесполезно говорить, что счастье не в деньгах. Мои соболезнования.
Джейми
У меня за этот год стырили два сотовых, штук шесть кошельков.... и несколько раз с оОочень крупными для меня суммами.
И ничего.:улыб:Конечно, в первый раз было обидно. Второй раз досадно - да провалитесь вы с этими деньгами!:улыб:А потом уже весело.:улыб:Особенно заливалась смехом, когда на другом берегу, другом конце города оказалась без копейки.:улыб:
Многие меня не понимают, конечно же. :)), но я считаю, что:
1) другим эти деньги нужнее
2) есть смысл задуматься, а не знак ли это
3) подстегивает к работе:улыб:Ну и теперь ношу деньги без кошелька, подальше от взоров и сотовый на шее. :)))
В общем, Наташ, держись-крепись и махни ты рукой: успеешь еще заработать, а вот нервы не железные. :)))
У одной моей знакомой часто воруют то телефоны, по деньги, то шапки. И в очередной раз анализируя проишедшее она пришла к умозаключению, что чем легче относишься к деньгам, тем меньше вероятность их внезапного ухода. И если раньше она позволяла себе мысли типа: "Вот куплю кофту и буду лучше всех" или "Всё самое лучшее - у меня и пусть обзавидуются", то сейчас она старается даже мыслей не допускать таких.
Я вышесказанное не отношу к Вам, это к тому, что деньги уходили от неё частенько и если бы каждый раз она убивалась, то вряд ли бы смогла остаться здоровым человеком. Бывает много хуже
Джейми
ворона ты конкретная без всяких таких ух не любишь никого наверно потом и получается так
Джейми
огромное счастье... скоро на меня должно свалиться
Стопудово!!!
Ежели где-то убыло, где-то обязательно прибудет!!!
Не унывай....:роза:
Upjohn
за соболезнования - спасибо. А счастье, действительно, не в них, шуршащих и звенящих. Даже в моем сиюмоментном состоянии я это понимаю. И вообще, я, как неисправимый оптимист, сразу начала выискивать плюсы. И нашла
- а могло бы быть гораздо хуже - а вдруг жили бы мы с сыном одни на этом свете, без родителей моих, которые, Слава Богу, с голоду помереть не дадут...
- а могли бы вытащить гораздо больше (если бы, к примеру, сразу после зарплаты), хорошо, это последние были, все и взяла...
- а могла бы и в кошельке взять, тогда бы и кошелек еще "ушел"....
Короче, после всего - легко я отделалась!!-:)))
Правда, если посчитать, на что можно было бы те бумажки потратить....-:((
о, какая прелесть!!!
И Вам спасибо..."за поддержку"...
Простите, а Вы с каких щей такие выводы вправе делать обо мне конкретно?
Джейми
;-)
Представь, что пропила.
yukkie
Все справделиво, но вот насчет пунктика "другим эти деньги нужнее" - ммм, сомневаюсь я, что эти "другие"-то вот так по карманам ходят...-:)))
Но тут стопроцентная ссылка на Боженьку - он ТАМ всёёё видит...-:))
DrAnimal
Супер, Док!!!! Классный совет!!! -:))))
(ой, хохочу до сих пор) А что? неплохо гульнула, в конце концов! На всю оставшуюся жизнь!-:)) (шучу, - еще больше пропъем!!)
Спасибо, Герцогинюшка. Прорвемся!
Джейми
Слушай, а как можно вытащить деньги из штанов так, чтобы ты не заметила?

Блин. Так ведь изнасилуют, и не заметишь, вот ведь обидно-то будет :)))
Джейми
Крыска права. Из плотных/облегающих джинсов выдрать столь крупную сумму... :шок:
DrAnimal
Да умельцам это ничего не стоит !
У меня однажды вытащили из кармана на груди (!) в кожаной куртке. Прорезали, я и не заметила.
Профи....

Джейми, я тебе очень сочувствую...Помню, как я чувствовала пустоту в душе..Так противно было...
DrAnimal
Как, как, элементарно! Сама сколько раз наблюдала - деньги в заднем кармане, когда наклоняются, бумажки сами вылазят (особенно если обтягивающие). А уж торчащую бумажку вытащить - умельцы найдутся.

( да... вредно клаву пивом поливать, буквы не все пропечатываются....)
Крыска
В том-то и парадокс. Мало того, что штаны в облипку, так еще и футболка длинная была. Но я принародно туда эти деньги засунула (в чем моя "вороность" и проявляется), да еще пока среди толпы за ребенком по магазину "гуляла"-....где там углядишь. Да еще и карман задний накладной - одно название...-:((
А про "изнасилуют-не заметишь" - это интересная мысль. Наверное, скоро и до этого дойдет прогресс!
yukkie
Да, аватарчик кстати :)))
Пардон за оффтоп :))
Джейми
Задрали майку и вытащили, не разрезав карман?
Тогда наверняка не вытащили, а они сами выпали. Ну и фиг с ними, не в деньгах счастье...
У меня два раза кошелек вытаскивали. Оба раза мне было жаль кошелек, я насчет кошельков очень привередливая, всегда долго выбираю... Жалко было.
Тигрица
у тебя с груди вытащили - у тебя пустота в ДУШЕ была, а у меня из заднего кармана брюк - прикинь ЧТО и ГДЕ я ощущаю? -:))))

А вообще, милые, дорогие, всем спасибо. Настроение, что и требовалось доказать, поднялось до нормального, теперь удержать - и все замечательно. Всех люблю. Спокойной ночи.
Джейми
Держи хвост пистолетом ! :))
Хм..хоть, ты и не кошка:улыб:
Джейми
У меня в этом году случилось две таких потери - сотовый по зиме и бумажник - по весне. Если бы не это я бы наверное ещё долго не поменяла свой эриксон т10))) но всё равно на слёзы прибило как обнаружила пропажу.
а вот бумажник было как-то не так жаль..
Джейми
была без мужика на барахолке или подобном месте вот и приключилось скажу что тебя не любят
это наверно лучше
я этим гавнюкам ручки порю ножичкам за тебя отомщю
Джейми
всё что делается, видимо, к лучшему)
и лучше в это поверить, потому как другого жизнерадостного выхода нет)
Джейми
С меня на днях в метро шарф сняли.... старый, поюзанный.... в общем, абсолютно не товарного вида... Даже смешно... :))) Но тааак обидно.......
КИСсинджер
Наверное им обидно за тебя стало...:-)
ага... типа любимый шарф стырили и рады... и нифига им не обидно... :((
да, в людном месте была - в обувном магазине, НО с мужиком - ему, правда, три года всего, но все мужичьи достоинства на лицо, а главное - любит меня, и не конкретизирует за что! Так что опять Ваш вывод -пальцем в небо, уж простите.
А за то, что "воришек, за меня мстя, ножичком порежете" - ой, спасибо, конечно, но - Бог с ними, не стоят они такого криминала с Вашей стороны.
-:))
Vikky
золотые слова! Именно - "жизнерадостный выход" один - поднять так руку правую, да кааак махнуть "Ну, и ..... с ним!"
)) Спасибо!