Подозрение на издевательство:)
13843
121
У меня такое подозрение возникло, что надо мной просто-напросто издеваются. Молодой человек регулярно присылает мне романтические смс, стихи о том, как ему меня не хватает и несмотря на всю мою положительную реакцию, не приглашает меня на свидание..и так уже вторую неделю:(( что думать - не знаю.. а вы бы что подумали?
Vikky
+++и несмотря на всю мою положительную реакцию, не приглашает меня на свидание..и так уже вторую неделю:(( что думать - не знаю.. а вы бы что подумали? +++

Уффф...Наконец-то я увидела, что я не одна такая, которая не любит, когда её обламывают :)))))))

Что бы я подумала на Вашем месте ? То, что мол.чел--- либо импотенто, либо идиото:бебе:
Тигрица
Да никто не любит, когда их обламывают, просто некоторые делают вид, что они и не хотели)))))

да вот точно знаю, что ни то, ни другое) это далеко не начальный этап отношений))
Тигрица
Пытаясь придать его поведению хоть какое-то подобие логики, я уж было подумала, что он просто любит писать смски и никто из его телефонной книжки, кроме меня их читать не умеет))
Vikky
Крепитесь, дорогая, то ли ещё будет.:)
Vikky
***и несмотря на всю мою положительную реакцию, не приглашает меня на свидание..и так уже вторую неделю***

Сорри, а как он узнает о вашей реакции? Вы тоже ему СМСки шлете?
Vikky
Да не обязательно это издевательство.:улыб:Видишь ли, Викки, не перевелись еще застенчивые мужчины.:улыб:
Надо мной как-то один мужчина (и, как ни странно, не молодой) полгода издевался. Привозил-отвозил в универ, на работу, дарил цветочки, кормил, на фильмы романтические водил.... И все! Я иногда задумывалась о своей неполноценности.. :)))) Оказалось, что с порядочными девушками (это он про меня, представляете? :))) ему нужен "предварительный период", как он это назвал. %))))))))))))
А еще один бывший любовник тоже смсками и стихами меня около месяца закидывал, при этом не предпринимая больше никаких дествий... :))) И было это для...как бы выразиться... для моего бОльшего разогрева. :))))))))))))
Да и вообще много у меня подобных случаев. :))))) Так что, не будь подозрительной, отнесись легче.:улыб:А если совсем невтерпеж, пригласи его сама, они это любят. :)))))
yukkie
пригласи его сама, они это любят+++

Ой ли...Себя они любят, СВОИ чувства:улыб:
Vikky
Может он тебя приручает?...
Мне мой молодой человек как-то заявил, что он меня к себе "приручал" - атаковал в асе, звонил каждый день, правда, он к тому же старался со мной видеться каждый день, то в обед вытаскивал погулять, то после работы куда-то приглашал. А вот когда приручил, его активность заметно спала! :)))
Так что будь бдительна с одной стороны, дабы тебя не приручили или не влюбили в себя, с другой стороны наслаждайся временной (!) романтикой. Потому как все не вечно под луной:)))
Vikky
Викки, и это всего вторую неделю? Я знаю одного молодого человека, который не только говорил комплименты, ухаживал за девушкой (речь идет о моей хорошей знакомой), даже назначал свидания (!!!), а потом...просто пропадал...не прийдя на с таким трудом назначенное свидание, причем без объяснений. И такие отношения не только с одной девушкой! Вот и думай потом, что им (мужикам) от нас надо?...:-)
Vikky
Да отрывайтесь, дорогая! Вот ведь романтика в чистом виде! Прррелесть! Одна моя чУдная подруженция говорит - надо иметь несколько кавалеров - одного, к примеру, для походов в театр, другого - для веслых вечеринок в баре, третий - чтобы танцевал хорошо и тд. Вот у Вас место в разделе " чистая романтика" - занято!
Удачи...
Тигрица
креплюсь) другого выбора у меня нет))
Upjohn
да, отвечаю смсками на смски)
yukkie
да этот не тот случай – про застенчивость, я же говорю, это далеко не начальный этап отношений..
а самой пригласить.. я вот мыслю так, что если бы он хотел, он бы сам пригласил, так что если я сама приглашу, то рискую нарваться в лучшем случае на какие-нить откоряки)
Да меня уже и влюбили, и приручили.. куда уж больше-то?!)))
Текила
ага – вторую неделю.. после, так сказать, летнего сезона, где мы нормально встречались, а не обменивались смс))) если я его больше не интересую, то к чему эти смс?! А если по-прежнему интересую, то опять же – к чему эти смс.. без встреч?))
Джейми
Да есть у меня кавалеры.. для разного..
но вот в данного субъекта я умудрилась влюбиться.. как подозреваю, всерьёз... (
Vikky
Да странные бывают эти мужики:)))
Уж ты-то знаешь:)))
Может просто некогда, потому никуда и не приглашает, у мужиков такое бывает. А может с финансами проблемы, а это их удручает, и они предпочтут переждать, чем "опозориться" :))
Машкаааа, ты меня узнала?!))) ну времени у него сейчас навалом - точно знаю)
Vikky
Как это зачем СМС?
Мы вон вечером, в одной комнате сидя, можем по аське болтать...
И во время рабочего дня тоже.
Vikky
> ...и несмотря на всю мою положительную реакцию, не приглашает меня на свидание..и так уже вторую неделю:(( что думать - не знаю.. а вы бы что подумали?

Я вот думаю, что мальчику просто некуда тебя привести. Или он еще не придумал (как вариант: не накопил достаточно денег) куда бы вам приютиться по окончанию "развлекательной" части свидания... Ты бы хоть намекнула ему... нет, лучше прямо предложи ему вместе съездить куда-нибудь на природу на выходные... в пансионат куда-нибудь...

...и номер заранее бронируйте... ну всему то вас учить...:улыб:
Vikky
да уж...угораздило...ждите развития, что ж еще, раз сами не хотите активничать...
))
Vikky
Узнала, но не по этой теме :)))))) Чмок:))))
Крыска
я вот об чем:
Зачем смс без встреч, если люди хотят встречаться?
А если не хотят, то зачем смс?
Затейник
не думаю, что он нуждается в каких-либо намеках по этой части) мы встречались летом, достаточно регулярно))
Джейми
Хы.. романтика в чистом виде.. и это после голого секса практически в чистом виде)))
Джейми
буду ждать)) активность здесь как-то мне кажется не очень уместной)
Vikky
> Зачем смс без встреч, если люди хотят встречаться?

А лучше вообще ничего?
Это просто знак того, что тебя помнят.

> А если не хотят, то зачем смс?

Чтобы потом не устраивала сцен на тему "Куда ты пропал?"
Не спускает с крючка, короче. Но настроения встречаться нет. Бывает...
Крыска
Такие сцены при свободных отношениях неуместны..
а на крючке держаться - скучно.. сегодня же пойду на свидание с другим))) у нас же свободные отношения, надо этим пользоваться)))
Vikky
Ааа... ну значит у него просто осенняя ностальгия по лету... бывает...
Vikky
зачем смс-ки, говорите, если не для встреч...
Ну, это заблуждение, что незачем...
Вот, Крыскин вариант прекрасный - что помнят тебя, я вот, например, в своем раздрызганном состоянии после того, как деньги вытащили одному чудному знакомому смс-ку типа "ааа, пожалей" сбросила. Так он меня так пожалел ответными смс-ками, что я уже сама не рада была - так хохотала, что мигом прошло мое дурное настроение, а уж встречаться с тем молодым развеселым "чемоданом" в мои планы не входит, да и в его тоже.
Вообще-то, после, как Вы говорите, "практически голого секса" - "чистую романтику"...дааа....Может, наверстывает?? -:)))
Затейник
было бы очень грустно, если это всего лишь ностальгия..
Vikky
вот у Вас прозвучало - "зачем СМС, если люди хотят встречаться?" Это ВЫ хотите - что мы уже поняли, а ОН? Не факт...К сожалению.
Джейми
вот-вот и я о том же..
зачем ему писать эти смс, если он не хочет встречаться?!
почему просто не перестать поддерживать отношения, зачем дарить надежду,е сли не хочет встречаться? разве это не издевательство?!(((
Vikky
Блин. Предложи ему жить вместе - ты же этого хочешь.
Если не согласится - пусть идет лесом, другого найдешь.
Что ты себе нервы трепешь, честное слово...

Прекрати отвечать, посмотри что будет, если не хочешь выяснять отношения...
Крыска
> Блин. Предложи ему жить вместе - ты же этого хочешь.

Как же она ему предложит? СМСку чтоли пошлет? :-))
Vikky
Вик, им издеваться над нами нравится изначально:))
Мне вот мой так прямо недавно и заявил. Вначале приревновал меня к столбу, на что я завопила - ИЗДЕВАЕШЬСЯ?????
Он - да, издеваюсь (честный парень).
Я - почему?
Он - нравится!!!
Правда пьян был до сопелек:)))
Они в дестве наступают кошкам на хвост, нас дергают за косички, я уже не говорю о том, как они задирают себе же подобных, но менее сильных физически экземпляров мужского полу.
А наши младшие братья? ТОлько зайдешь в интернет или позвонишь приятельнице поболтать, как он тут же влетает в комнату и гундит уже громким басом, что его личная жизнь разрушится, если он сейчас же не перезвонит свой очередной подружке!!!
Я уже не говорю о том, что он каждый день обедает в моей комнате перед телевизором и кругом эти крошки, и попробуй заставь его убрать за собой.
Ну разве может из них вырасти что-то приличное???? Типа челоека????
Нееееет, только мужчина!!!!!!
(Для некотороых подчеркну, что все вышенаписанное - слишком утрировано и сказано в шутливо-язвительной форме)

Так что не переживай:))))))
Машка, весёлая ты)))
я правда по тебе скучала)
честно)
Крыска
нее, на такой шаг я явно не способна.. боюсь испугать и вообще прямолинейность - не мой стиль)))

А вот не отвечать можно попробовать) хотя я вот наоборот – днем сама ему написала))
Vikky
А вот на вопрос, который меня интересует, я так и не получила ответа - издевательство ли это или нет?)))

решила вот на его смски не отвечать (правда не знаю, что сказать, когда он позвонит и спросит, почему я не отвечаю), вот решила и тут приходит Стрела Амура (такая игра МТС) дескать кто-то от меня без ума и послал мне виртуальный поцелуй и угадать кто надо. Я рискнула и написала, что это он)
Оказалось правильно) вы за меня рады?)
Vikky
:улыб:
Vikky
Мы за НЕГО рады:миг:
Vikky
> вы за меня рады?)

мне, честно говоря, по барабану... а вообще такой вопрос нужно в виде голосования оформлять... по цивилизованному...
Vikky
Викуль, ты же знаешь мою тему по жизни: "Спешу засмеяться, чтобы не заплакать!" :)))

А я вот за тебя рада:)))
Vikky
Мы-то рады! НО -а дальше-то что? Ну, получили Вы виртаульный поцелуй от НЕГО - ну, раз Вы не приемлете мою теорию получения кайфа от чистой романтики, то сиё подтверждение Вас опять же должно либо расстроить, либо заставить от бессилия кусать локти и стены вокруг, либо...ну, а ВЫ-то сами рады? прислушайтесь к себе! И что?
Джейми
Знаете, я решила все-таки радоваться тому, что есть и будь, что будет)

просто забавно, он как почувствовал, что я решила не отвечать на смс и прислал такое вот - меня это заинтриговало, я ведь наверняка не знала, что это он.. это мог сделать кто угодно)) да вот та же Марла (если починила сотовый) могла скинуть такое))))
забавно.. игровой ход меня заинтересовал и я на это купилась)
Vikky
Может он тоже читает этот топик?:улыб:
Vikky
зашибис проблема!
третий класс вторая четверть
чо русскиём языкой спросить нельзя???

смс-ки он то шлёт, то не шлёт, а она ему то отвечаеть, то не отвечаеть
делать вам нехрен, вот дурью и маетесь
занятому человеку некогда смс-ки слать, тем более деньги на такую фигню тратить