Принесли домой
3420
26
Я в прошлую субботу ,в "Медесоне" на закрытии байк-сезона так напился ,что "приехал" домой в компании двух очаровательных девушек из Томска....совершенно забыв о том ,что у меня дома уже ждала моя девушка.(она недавно сделала неосторожность и переехала ко мне)...вот я и думаю что мне ей такое сказать..........


.............Кто здесь?
А чего дальше то было? Или действительно принесли?
Это ты с прошлой субботы думаешь?:улыб:Она уехала?
Если девушка не хочет
полагаться на тебя,
ты возьми скорее пива
рыбки мож к нему добавить
и иди на примиренье,
если это не удастся,
будет чем пробел заполнить...
Zlork
Принесли...она мне сама об этом рассказала,и про девочек тоже.......да и девочки подтвердили......оказывается я их к другу отправил............я в воскресение смылся в "командировку"...

............Кто здесь?
Крыска
Завтра с утра собирается....а я сегодня вечером из "командировки" приезжаю.....пока по телефону мажусь что не помню....но уже сам все вспомнил...что придумать то ?.........
Тяжелый случай:улыб:постарайся меньше пить.
Дааа, ну ты силен, батенька, пить...

Ну что тут поделаешь, падай в ноги и проси прощения, обещай не напиваться по крайней мере... Цветы купи...
Anna
на таких мероприятиях нельзя не напиться........да и с охоты я сразу же туда попал....усталый и не высповшийся........все понятно это про не пить...а говорить то что???....я серьезно спрашиваю,это точно со мной случилось!!!!!


..............Кто здесь?
Крыска
что пообещать не пить или с девочками домой не возвращаться......:)))

..............Кто здесь?
Так и скажи, нажрался и ничего не помню.
И врать ничего не надо.
=- что пообещать не пить или с девочками домой не возвращаться......:)))

И то и другое. И вообще, все что хочет, все обещай, что б простила.
Anna
...::: Так и скажи, нажрался и ничего не помню.
И врать ничего не надо. :::...

можно еще раз выслушать историю, и сказать: "не может быть! сочинаешь ты всё!"

а потом долго сокрушаться как же так получилось :)))

цветы тоже можно купить - она ведь тебе уже все рассказала - значит ты чувствуешь свою вину и пытаешься её загладить, а её задобрить и казаться милым и пушистым.

и на этом можно остановиться.

в общем совет Ann-ы на вооружение и вперед:улыб:тут и врать ничего не надо.
все равно уехала..............

...........Кто здесь?
Все равно уехала?
А что бы ты сделал на ее месте?)))

Чего ты тут сидишь???? Беги за ней, если она тебе нужна, а все остальное выше по тексту!!!:)))
я бы не оказался на ее месте.........

...........Кто здесь?
вы еще тут????

понятное дело, и слава богу:)) что выне на ее месте:))
Блин, GrGa, ты просто смело должен был ей заявить, что эти девчонки из клуба любителей ГрГи:улыб:Вот, например, у Лохматого уже есть КЛЛ (Клуб Любителей Лохматого:улыб:
попробую......но думаю это не поможет.......если не наоборот еще все более усугубит.........у меня тоже есть такой клуб(ходят слухи).......


..............Кто здесь?
flamenko
Да вроде бы не плохая....хотя я уже в этом сомневаюсь....взять так быстро собраться и уехать.........из-за такой мелочи,я бы так быстро не сваливал...а вдруг это недоразумениее,еще оказывается за нами через десять минут такой же как и я Art подтянулся.......(не помнит почему и как)


....................Кто здесь?
да, рано мы уехали из Мэдисона - все еще были неприлично трезвые...:улыб:
> взять так быстро собраться и уехать.........из-за такой мелочи,я бы так быстро не сваливал...а вдруг это недоразумениее

Она же неделю еще у тебя жила, ничего себе быстро.
Сам же затянул с объяснениями! Кто же их на неделю откладывает?
Кому угодно ждать надоест...
Крыска
мне очень стыдно было .....да и говорить я не знал что.......ну я же типа в командировки был...звонил почти каждый день......


.............Кто здесь?
flamenko
в шесть утра меня охраники с девочками в такси загрузили......самое веселье часа в два началось..........


..............Кто здесь?