Ушёл? Совсем??? Да не смеши мои тапки!
7581
53
Эхх... угораю я просто над мужиками... Какой скандал был, какие громкие фразы! Да я, да с тобой... да ни за что и никогда в жизни!!! И вообще видеть тебя не хочу.
Ай молодца... целых две недели продержался...
Сегодня приползло... чудо... мол, всё, не могу... Ну прАААААсти меня!!! Вот теперь думаю - что с ним делать???
КИСсинджер
++Вот теперь думаю - что с ним делать??? ++
Простить или дальше немного помучать!!
Ну прАААААсти меня!!! Вот теперь думаю - что с ним делать???
---------------------
Я не понимаю......что к Вам настолько редко мужики на коленях приползают, что это стало таким событием? нет, не событием, а Событием достойным прямо топика....хм....Кстати, сабж подкачал..назвали б уж как-нибудь поправдивее типа: Вот я какая! или И меня тоже любят! А лучше б и вовсе не создавали таких топиков, мы ж счас все обзавидуемси.......
Консуэло
Ну... для моих садистских наклонностей больше всего подходит вариант простить и замучать окончательно:))
Мадам Помпадур
хЕх... поправка, конечно, справедливая...
Но...
давненько тут не было дурацких топиков... тем более моих:))))... пора бы уже.... :))
КИСсинджер
Ну и садисткие же наклонности же у Вас! :)))
А может он поначалу думал, что действительно сильный, обойдётся и один.
А одному то тяжко. А кто же приголубит, приласкает, да заодно и обругает!? :))
Вы же, в смысле бытия,(ух как круто сказано!!) женщины, на нас мужиков,
как липкая лента для мух действуете. Куда ж мы бедные,несчастные без вас!
Нетути нам никуда пути, после громких слов и хлопаний дверью, кроме как
назад к вам возвращаться! ;):)
А вот нефиг дверями хлопать ! :спок:
Тигрица
А как же не хлопнуть! А где ж наша мужская гордость!;)
Эт только потом можно осознать, что все хлопания дверями -
всего лишь ГРОМКИЙ ЗВУК, а не призведённое действие.Во как!
Вот-вот... Не совсем корректно я мыслю сформулировала... Именно. Вот чё вы к нам возвращаетесь?? Если мы такие нехорошие... (уж не буду тут цитировать что он мне наговорил тогда)... чё ж вы к нам возвращаетесь-то????:)
И не первый раз уже со мной такое... Тенденция, однако. Причём, чем меньше стараешься удержать человека, тем сильнее он к тебе "прилипает"... Странные вы существа:)
jonz
Ага... ох, как я смеялась сегодня над вашей мужской гордостью:) Что-то ненадолго её хватает...
jonz
+++А как же не хлопнуть! А где ж наша мужская гордость!+++
А если дверями прихлопнете гордость мужскую?
Консуэло
ХаХаХа!!! Красиво сказано:)
КИСсинджер
А как же не хлопнуть! А где ж наша мужская гордость!;)

[re:КИСсинджер]
>> Вот чё вы к нам возвращаетесь?? Если мы такие нехорошие...
... чё ж вы к нам возвращаетесь-то????:) >..

А тут уже ответ в соседнем топике про инфантилизм!
А куда ж ещё мужику возвращаться!?? Побегает, покружится по знакомым,
по друзьям, а все ж ведь не дома и не в привычном жизненном кругу.
Да и всё таки квартира своя есть.Это в советские времена можно было уйти
и снова на очередь на жильё встать и вновь что ни будь получить.
А сейчас кто может вот так уйти и сразу себе новую квартирку приобрести,
что б не возвращаться к ней, "противной, вредной и ненавидимой мною".:)))
Только единицы:хммм: Так что хочешь - не хочешь, а после осмысления
случившегося и обдумывания дальнейших действий и возможностей возвращаешься
в лоно своей семьи. И слёзно просишь там прощения! :))
Поскольку то деваться некуда:((

P.S. У меня правда такого не было, поскольку вовремя осознавал,
что всякое хлопанье дверями чревато позорными последствиями. :))

Насчёт гордости... Да, ненадолго её хватает, пока деньги собственные и
терпение друзей не закончатся. Вот ежели можно было бы хлопнуть
дверью, держа в одной руке под мышкой дипломатик с долларами:))))))!
Вот ет да! А так... один громкий звук.
Если уж уходить, то серьёзно и без громких слов.
КИСсинджер
***Сегодня приползло... чудо... мол, всё, не могу...

не чудо это.
или точнее, чудо это тряпкой зовется, а не мужиком.
не зря говорят: "уходя - уходи"
какой смысл устраивать концерт с уходом и возвратом?
только ради самого концерта.
и все участники знают, что это концерт.
моя бывшая тоже думала, что я к ней вернусь.
а я не вернулся. причем самая мсль о возвращении даже в голову то и не идет. какой смысл?
хотя она до сих высказывает всем знакомым, встречным и поперечным: да мой то, горя хапнет, помыкается по заграницам, да и вернется.....
кукиш с маслом!!!!!!!!!!!!
и так мужиков надо еще и поискать.
а тут еще сам мужик из себя тряпку делает. ходит туда-сюда. точнее, болтается, как гавно в проруби.
а когда женщина его назад пускает....
на кой черт? он же ушел, по другим бабам шлялся.
ан нет, жена простит, до следующего скандала с хлопанием дверей. то есть жена заранее благославляет мужика на развлекуху на стороне.
даже формально претензий не предьявить: ведь ушел, вроде уже и не мой. покувыркался, вернулся, опять мой. а в серединке не считается, глазки то прикрыла.....
да и сама вроде свободна на пару недель, почему не позвонить старому хахалю? детям на работу сослаться, в парикмахерскую забежала и вперед, к чужой койке рысью....
это жизнь?
это любовь?
это норма?

пропади она пропадом, такая жизнь с такими нормами!!!!!!
КИСсинджер
Вы не нехорошие.
Вы нифиха непонятные. А это еще хуже.
ох, как я смеялась сегодня над вашей мужской гордостью:) Что-то ненадолго её хватает...
--------------------
Гордость удел женщин, а не мужчин в подобного типа отношениях. Мужчину красит благородство и широта души, в отличии от того, что красит женщину - капризная гордость с поджиманием губок. Лично я уважаю мужчин, способных сделать первый шаг к примерению, даже если виновата в большей степени я.....он простил мне мои капризы, мою непровоту....он избавил меня от унизительной процедуры поиска примерения....это широкий жест, девушка, и смеяться над этим просто глупо....Нет, есть конечно девицы, которым самим нравиться обрывать телефоны, ползать на коленках, вымаливая прощение и пр. Ну как, говориться, кому чего......
jonz
Хммм... ухх ты, какие мы меркантильные:))
А если такая ситуЁвина: квартиры у меня нет, и деньХи я с него тяну... и вообще, это у меня к нему денежный интерес... а не у него ко мне... Нахрена тогда возвращаться?:)
alexey2001
Может и тряпка... но он не первый, с кем такое происходит... Вот и возник у меня такой вопрос - а почему? Что заставляет их возвращаться? И извиняться непонятно за что - в произошедшем была виновата только я, я сама весь этот скандал спровоцировала...

Нет, это не норма... Но всё-таки, почему так происходит?
DrAnimal
О как... а вы понятные, да?:)
Мадам Помпадур
Может быть. Но зачем было давать эти громкие обещания??? Сказал - ушёл совсем... Ну и уходи. Видимо от меня ожидалась именно такая реакция - с ползанием на коленках и обрыванием телефона... Не дождался. И широкие жесты его мне не нужны...
И вообще - сразу видно: мужик - хозяин своего слова - он дал, он и обратно взял. Просто замечательно.
В общем, что сдохло, то сдохло...
КИСсинджер
Мы - значительно проще, по крайней мере.:бебе:
Ну что ты до чувака доколупалась - молодой он еще, неопытный! Не приспособился никогда не говорить "никогда"! :спок:
DrAnimal
молодой он еще, неопытный! Не приспособился никогда не
----------------
Как раз вот молодым свойственно вести себя подобно барышням - с истериками и обидами. Мужчина зрелый понимает, что дешевле для себя уступить "маленьким слабостям" любимой. Вобщем дала маху наша девушка.
Мадам Помпадур
Вы только посмотрите на нее!
Тут столько своих орлов, а она Маху дает! :спок:
DrAnimal
Нет, ну хоть бы кто-нибудь убрал мой ник из сабжа :))
DrAnimal
И сколько же тут Орлов? Кажется все заняты.......
Мадам Помпадур
А ты посмотри на подпись своего последнего собеседника !
Тебе не кажется, что ещё не все "орлы" разобраны в шустрые женские ручки ? :))))
Тигрица
Вот кто-кто, а бабники - просто находка для цепких ручек.......
КИСсинджер
Так это ты взялась писать в сабже, кому отвечаешь?

Зануда, блин!
DrAnimal
Спасибо Вам, дорогой Доктор :спок:
Но Киса тут ни причём, еслиф что :))) Это Джонс со своими кодировками вечно хулиганит:улыб:
КИСсинджер
Тема знакомая, со мной тоже такое случалось и не раз. Возвращались, просили прощения и все в таком духе. Только я второй шанс не давала. Причины тому были разные.
Давать тут совет столь категоричный нельзя: простить или не простить. Надо учитывать то, что подтолкнуло на его уход или ее скандал, что держит вместе людей, чувства, наконец. Надо учитывать и то, что мужчины во время ссоры могут наговорить лишнего, это лишь эмоции. А потом просить прощения. Женщины в таких ситуациях более "разумны".
КИСсинджер
*****Вот и возник у меня такой вопрос - а почему? Что заставляет их возвращаться?

трусость смены среды обитания. а для женщины вообще характерная черта: оскорбить, а потом требовать извинения. поступить по свински, а потом ждать извинений. этим, милые дамы вы унижаете не сколько мужика, сколько самих себя. особенно неприятна ситуация, когда мужику в глаза говорят: да, я виновата, но ты должен извиниться за то, что ты сделал со мной.
здорово, не правда ли? почему я должен извиняться за то, чего не делал? почему обязательно женщина ждет извинений, а сама извиниться не имеет желания, да еще возводит в принцип: да что бы я перед ним извинялась-расстилалась-улыбалась?
а мужик тащи все эти стрессы на себе и помалкивай, поскольку сильный пол.
а потом еще отлучение от постели начинается. в качестве наказания. мое мнение: в первом же подобном случае уходить насовсем.
в бз постоянно муссируется тема о том, что женщина "имеет право", а мужик "обязан без разговоров"
на кой черт мне нужна жена с правами без обязанностей?
да еще такая, которая за свои собственные ошибки требует моего извинения?
секс? для секса можно познакомиться на вечеринке, на работе, в куче других мест.
кормежка-уборка? проще домработницу содержать. и дешевле и морально спокойнее.
для жизни жена нужна, а не для того, что бы скандалы выслушивать.....или закатывать.
человек домой отдыхать приходит, а ему с порога: ты где допозда шлялся, теперь сам себе ужин готовь, я кино смотрю.
DrAnimal
Ага.. проще некуда... И ничё я ниразу в сабже не писала... И даже сабж не писала.. И аще ничё не писала, хва до меня докапываЦЦа!!!:)
alexey2001
Что ж вы такие злые-то? Да, есть такие женщины, но не все же такие. Не нужны нам ваши извинения, переживём как-нибудь.
КИСсинджер
я не говорю, что все.
но имеются такие в достаточном количестве.
вспоминая недавнюю тему, многие заявляют себя феминистками. потом спрашивают, про прочистку сливной трубы. потом жалуются на то, мужик зарплату маленькую получает.
и пошло поехало. а про уход приход?
ну хлопнул дверью.
ну шлялся неизвестно где неделю?
ну вернулся?
ну извинился?

а дальше?
а для чего все это было?
а кому от этого стало хужи или лучше?
вот и получается: скандал ради самого скандала.
я не злой.
но когда таким образом пытаются сделать из мужика домашнее животное, приносящее получку, начинаю протестовать.
а женщинам моя независимость суждения и отказ подчиняться не нравится. ну не гожучь я в подкаблучники. я хозяин в доме. и если нет помошницы в доме, то лучше ее не иметь совсем, чем иметь жещину "полковника на плацу".
КИСсинджер
=- Сегодня приползло... чудо... мол, всё, не могу... Ну прАААААсти меня!!! Вот теперь думаю - что с ним делать???

А ты в глаз ему пни. Пока он перед тобой на коленях. За то любит, за то что, за твои косяки у тебя же еще и прощения просит, за то что скучает и плохо ему без тебя.
Глядишь в следующий раз не приползет, переживет как-нибудь.
А ты следующее "чудо" жизни поучишь.
КИСсинджер
Re: КИСсинджер от 29.09.02 14:21

Ну уж тут более правильно поставлен вопрос.
а ответ могёт быть такой: нужны стало быть ,вы ему.Хоть и был он разозлен, а все же понял, где и с кем будет лучше:))

А вообще жизнь сложная штука, сам не знаешь, что сотворишь через несколько дней.
Anna
Дааа... Слишком уж вреден сей совет.
Вы наверно мужененавистница?
alexey2001
Замечательно, значит шлялся не понять где, наговорил черти знает чего, а потом просто ИЗВИНИЛСЯ и снова любовь?
Такие штуки проходят первые несколько раз, все ваши швыряния трубками, а потом уже и позвонить-то будет некому. Хотя справедливости ради надо заметить, что ведь и мы швыряемся разными словами и предметами, а потом возвращаемся.
А кто-то говорит, что мол уходя- уходи...
КИСсинджер
Прямо самореклама)))) Хотя правильно, человек должен себя любить..... Вы тоже существа не менее странные... Иногда девочки так "прилипают", что просто жуть, себя не умею в виду, просто за другом волочится, прохода не дает, и т.д. и т.п., в конце концов пригрозила самоубийством, история эта пока не закончилась, у нее есть продолжение, ну сейчас не об этом. Людям нужно давать всего один шанс, если он его не использовал - это сугубо его проблемы. Просто так живу я, второй раз человеку шанс не дам, уже нет к нему доверия. Делал и я ошибки, о которых жалел, но не возвращался. Почему? Потому что нужно было смотреть в глаза этому человеку, и не то чтобы боялся, просто где вероятность что я не поступлю так же еще раз. Не нужно обижать людей, они тоже могут тебя обидеть)))
не понял?
я тоже самое говорю.
может ты кнопкой промахнулся?
лично я просто сразу и навсегда после подобного случая забуду, где находится эта дверь, которой я хлопнул
alexey2001
> лично я просто сразу и навсегда после подобного случая забуду, где находится эта дверь, которой я хлопнул

В таком случае рискуешь туда еще не раз забрести :)))
По теории вероятности.
Лучше уж помнить. И обходить стороной.
jonz
Да, видимо, так оно и было... Блин, короче, простили мы его на первый раз, но держим ухи по ветру:)
Хочунчик
А самореклама в чём выражается, простите?:)... Типа я такая хорошая, что от меня хрен уйдёшь?Ну, вот так получается... :))
КИСсинджер
Еще прилетит тебе по полной. Они ж как соображают: раз однажды простила, значит и в следующий раз простит. У меня так было. Только тот всего 4 дня выдержал, а ведь жесты-то те еще были! Тоже простила. Потом себе простить не могла! И до сих пор помню. Это они первое время смирненькие, как мышки, потом головку (голову, в смысле) понимать начинают.... Короче кончается эта серия тем, чем и предыдущая. Ну уж в третий-то раз меня в эту реку не заманишь!
Может быть... Хотя, по большому счёту, мне его прощать в принципе не за что. Сама виновата была.
Крыска
точно. ))))
ты права!!!!!
я именно это и хотел сказать, да кнопки на клаве перепутал )))))))))))

но почему женщины часто именно доводят до подобной ситуации?
полунамеками, придирками мелкими, угрозой постелить на диване в салоне, прочими мелкими пакостями?
попытка проверки на прочность?
или попытка самоутверждения?

то есть, киссинджер признала, что виновата сама.
почему она не пошла искать извиняться?

это что? трусость?
подлость?
глупость?
непонимание?
себялюбие?
садизм?

аналогично:
стукнул соседа по башке и потребовал извинений за то,что не дал еще.

сейчас на меня накинутся и будут обвинять во всех смертных грехах и непонимании женской природы.

но ведь те женщины, которые так делают, от этого не изменятся. и даже не поймут моих высказываний.
потому что подобная ситуация для них - норма жизни.

психологи заметили, что манера обижать и унижать ближних встречается у трусов. они боятся, что начнуть обижать и унижать их, поэтому заранее кидаются в атаку. на всякий случай.
alexey2001
++стукнул соседа по башке и потребовал извинений за то,что не дал еще. ++

Меткое сравнение:)
alexey2001
> психологи заметили, что манера обижать и унижать ближних встречается у трусов. они боятся, что начнуть обижать и унижать их, поэтому заранее кидаются в атаку. на всякий случай.

Да нет, думаю, что не в трусости дело.

Скорее, в глупости - 90 процентов. Дуракам свойственно рубить сук, на котором они сидят.
Далее - не уважают партнера, ибо привыкли шантажом добиваться всего. Но, опять же по глупости, перегибают палку, сами того не замечая.
Эгоизм. Только мои желания существенны, остальное фигня.
Ну вообщем, в том же духе.
Не думаю, что это свойственно только женщинам:улыб:Я и мужиков знаю, которые отказывали своим женам в постели :)))