Штабеля мужиков у ее ног
12353
113
Моя девушка (красивая, стройная, молодая) часто становится объектом для попыток знакомства, и никогда не отказывает в номере своего телефона, следствие - звонят не переставая, но дальше телефонных звонков и разговоров по телефону дело естественно не заходит. Потом звонившие меняются (надоедает видимо, новые возникают). Никак не могу объяснить ее поведение. Говорю - сразу скажи, что у тебя есть мужчина. Она говорит, ей просто интересно. У нас такая любовь, но это как мания у нее какая-то. Объясните, как можно объяснить ее поведение и прекратить эти бешеные знакомства.
Zlork
да постоянно звоню, за сотовые платим немеряно
Санчес
Как объяснить?
Дефицит общения, например.
Или она все еще в поиске, а тебе только голову морочит.
Как прекратить? Стать для нее единственным, очевидно, и полностью ее удовлетворяющим с точки зрения ухаживания, романтики, или чем там у нее голова забита, тебе лучше знать...
Крыска
мы вместе живем уже год, фактически поклонники звонят на мой телефон, с общением все в порядке, в постели - тоже, ей нравится, она говорит что нравится, когда много мужчин обращают на нее внимание, она им голову морочит, а не мне....
Она морочит голову и им, и тебе.
Она ищет лучшее и лучшего мужчину в том числе. И откуда ты знаешь, что она с ними только по телефону разговаривает?
Герцогиня Альба
Вот так и поселяют сомнения в умах бедных молодых людей.....
Санчес
>>она им голову морочит, а не мне....
а ты уверен?! судя по ее поведению голову морочт именно тебе, а остальные - это ее жизнь, ее норма поведения, от которой она просто не хочет отказываться, т.к. нет достаточной мотивации.
Санчес
> фактически поклонники звонят на мой телефон

Купи ей пейджер и проверяй его - может быть, узнаешь много нового о ее жизни.
Была у нас тут пара история про это...
Санчес
Дорогой мой, это не ЛЮБОВЬ. Когда ЛЮБОВЬ -- один только любимый --СВЕТ в окошке, или бельмо в глазу, ну это кому как нравится :)))
Не любит она Вас.
Санчес
Вообще как-то странно все выглядит...
Зачем все усложнять?
Девушке просто нужны поклонники.
У нее поднимается самооценка от того, что ей звонят, за ней бегают. Она знает, что без парня не останется, что завтра будет новый, если она захочет, да и держит тебя в напряжении :)).
Она просто чуствует себя КОМФОРТНО, морочит голову парням.
И думаю, если ты будешь из-за этого постоянные стычки устраивать, то ничего хорошего не получится.
Тигрица
Это уже не любовь, это уже невроз какой-то
Санчес
Пусть тебе девушки звонят :-)) просто так :))
Может, это заставит ее задуматься?
Кстати, как она объясняет своим поклонникам, когда трубку берешь ты? :-))))
я ее не контролирую около 10 часов в день, теоретически да, измена возможна, но у нас просто - любовные отношения, измен не может быть, я уверен
Текила
я трубку почти не беру, телефон в ее распоряжении полностью, а насчет девушек - интересная мысль
Тигрица
слишком категоричное суждение, любимая (ый) по вашему определению скорее похож (а) на икону, молиться только остается
Ч.Май
да не говори... я думаю иногда, вдруг найдется какой-нибудь бешеный знакомец, который в нее влюбится (как свет в окошке) и просто придет мочить меня от ревности....
joe
Согласна, скорее всего - девушке просто нехватает флирта, может занижена самооценка и она так себя чувствует самой-самой. Может...

А Санчесу не надо категорично заявлять. что она его не любит! "Свет в окошке" - это на начальных стадиях любовных отношений, а потом - необходимы встряски. Я бы посоветовала полностью игнорировать такое ее поведение, пусть развлекается, и самому резко перестать звнить лишний раз и кидать любовные сообщения, она должна заметить такую перемену в тебе, и если для нее ты важен, она задумается над тем что случилось, спросит почему??? А ты скажи мол что толку, тебе вон сколько названивают и все такое!
Либо действительно поступать аналогично, пусть она поревнует. Либо все это совместить.
На женщину такая тема должна повлиять, это с мужчиной не пройдет, а с девушкой должно:))
Можно было бы просто заурыть на все глаза, все равно она от тебя никуда не денется, если вы уже год живете вместе, но раз это тебя напрягает, принимай меры:))
joe
мы из-за этого не ругались, стычек не было, надо телефон отключать наверное, а пейджер и сотовый - проверяю регулярно, их номера она никому не дает, ничего компрометирующего там не было
да в принципе ситуация под контролем, благо есть дома АОН и всех звонящих я сразу вычисляю, по телефонной базе и базе паспортного стола, наверное воспользуюсь Вашим советом, надо контрмеры срочно принимать
Если бы она 24 часа в сутки находилась с Вами я была бы уверена, что измен нет, а так знаете ли...
у нее не самый буйный темперамент и два раза в день ей и мне вполне хватает, изменять незачем просто
Герцогиня Альба
Почему сразу измена???
Санчес
ТОчно, зачем все усложнять, joe абсолютно прав. Девушка просто любит поболтать по телефону.....и желательно с мужчиной и ничего в этом особенного нет, ну может это ее веселит и развлекает, добавляет адреналина ей в кровь, ну и пусть развлекается на здоровье....не мешайте ей, она же не мешает вам футбол смотреть.....а это то же самое. И если у вас все тип-топ то такие переговоры вам ничем не грозят, а пытаться запретить или как то повлиять на это не советую, появится брешь и она ее заполнит чем - то другим или кем-то другим........
Так что оставьте все как есть и расслабьтесь, пока......
Санчес
неплохо у вас все организовано... сразу видно - мужчина вы серьезный...
Санчес
Шо-то напоминает фразу классика "На автобане трава не растет" (с).

Ну сам посуди - просто так ничего в этой жизни не бывает. Даже если не изменяет, значит, что-то другое нада. Вот узнаешь ответ на ентот вопрос - пофиксишь трабл.
Санчес
Вы ревнуете, вы дико ревнуете, раз следите за каждым звонком!
Может она именно этого и добивалась? Может это сигнал, что что-то в вашей жизни наджо изменить? Может двух раз не достаточно?))))
Но не поддавайтесь, что она изменяет:))) Надо доверять человеку, которого любишь и с кем живешь:)))
У меня парень уехал, уже второую неделю нет и вернется в середине октября. И, знаете ли, и в аське и по телефону мужчины разного рода предложения поступают, от "просто попить пива" до "как насчет перепихнуться". Пиво, может, я с кем-нибудь и попила, но не более, этого мне просто не надо, не хочется и некогда, работа, заете ли:))
> Пиво, может, я с кем-нибудь и попила, но не более, этого мне просто не надо, не хочется и некогда, работа, заете ли

хм... то есть работа ваша знаете ли удерживает от адьюльтера? ... а вдруг у него подруга не так критически занята? ...
Signature
да, а как же... вдруг нарвется на сына криминального авторитета или участника ОПГ, доверяй, но проверяй....
Signature
Уважаемый, не будьте так категоричны, удерживает меня кое что другое и не от пива. Это любовь к одному человеку. Даже слово удерживает тут не подходит, мне это просто не надо, потому я не сдерживаюсь! А общение с новыми людьми - это не есть измена. Не надо кидаться в крайности, а то может треп по асе или в форуме тоже измена??? А про треп по телефону и вообще молчать надо и гнать ее в три шеи?
А что касается работы? Большая загруженность, наверное, вряд ли подтолкнет к измене, нежели когда сидишь дома и тебе нечем заняться. Я как-то на эту тему разговаривала с одним знакомым. Так он заявил, тут придешь домой, сил нет раздеться, а не то чтобы уж на лево пойти. По его словам, изменяют те мужчины, которым заняться нечем.
Если про женщин говорить? Я по работа общаюсь в основном с мужчинами. Не повод ли это для ревности?
ну ревную я не дико, а насчет перемен - обсуждаем мы все проблемы, я знаю что она хочет и о чем мечтает, а за каждым звонком не слежу - раз в неделю смотрю список входящих и исходящих на АОН и пробиваю их. Серьезных никого не было еще.
если у мужчины (или женщины) есть дело (работа, бизнес и т.д.), дома теплая любовная атмосфера, жена обожает когда ее любят в постели, дома уютно - вряд ли будут измены, а вот отсутствие мужа (жены) долгое время - это повод
Санчес
>>>Серьезных никого не было еще.
что это значит?
От измены любовь не удерживает. Даже самая безумная. Ведь изменяют иногда не ради любви... А так из похоти...
А что касается трепа по телефону со случайными людьми... я не знаю. Одно дело если у девушки друзей много, но ведь не друзья это, а случайные знакомые. О чем можно с ними говорить. о природе, о погоде. Пустой треп.
> Не надо кидаться в крайности, а то может треп по асе или в форуме тоже измена???

смотря о чем... история уже имеет прецеденты разводов на основании хистори айсикьюшек...

насчет остального комментировать не буду, ибо отвечали вы в принципе не на мои вопросы, а декларировали свою точку зрения по поводу измен и их разновидностей... единственное что хотел бы заметить, думаю, что между верностью и загруженностью на работе прямой зависимости не существует... по этому поводу имеется даже старый и очень бородатый анекдот...
Санчес
>>>отсутствие мужа (жены) долгое время - это повод

Как я могу изменить любимому человеку, которого нет рядом долгое время, по которому я безумно скучаю... Может я чего-то не понимаю?) Просто реализовать свои физические потребности??? Но мы же люди, в конце концов:)))
Если измена возможна для какого-то человека, то она может случиться и без повода, при "выноске муора" или "в магазине за хлебом", работает ли он с утра до вечер или сидит дома волею судеб. Утрирую, конечно.
серьезные - связанные с бизнесом или криминалом, могут быть их родственники также, а насчет измен - у мужчин более характерна измена основанная на причине физиологии, у женщин это менее характерно но бывает....

если мужа нету дома, если не с кем спать.....
да что просто потрахаться это измена? измена, это когда трахаешься с любовью :-)))) Спору нет, загруженность сильно влияет на свободное время, и некогда не то что трахаться, но и просто познакомиться. Один мой знакомый бизнесмен (мелкий бизнес, но гемороя - много) не имеет времени знакомиться, все думает о нем - о своем бизнесе любимом.
Санчес
С любовью не трахаются, трахаются со шлюшкой:))
Да, многие сейчас скажут, как это не назови, а занимаются все одним и тем же. Что-то я вам не верю!:)) Бывает любовь, бывает секс, бывает трах:))) ну, наверное и еще что-то тоже:)))
Санчес
>>>наверное и Вы правы, по своему....
ответ именно такой - ... потому что Вы любите:))
просто для женщин очень часто важно не содержание, а форма, некие условности, которые помогают чуствовать равенство с мужчиной, и которые превозносят женщину над другими женщинами, пускай это будет, не против, мы (мужчины) будем с любимыми заниматься любовью, с женами - сексом, а шлюшек - трахать :-))))
Санчес
ну, по поводу формы и содержания могу поспорить:))
мужчине важна в первую очередь (!) форма (тело и ее окружности, красота), а потом уже все остальное (содержание), женщины к вам относятся несколько иначе, уж поверьте. Да, исключения бывают!:)

>>>с любимыми заниматься любовью, с женами - сексом, а шлюшек - трахать :-))))
Главное, чтобы вашу любимую не трахал кто-то другой! Теперь вам содержание понятно?)
я имел в виду другие форму и содержание - напрмер свадьба, процесс ухаживания и т.п. А насчет внешней красоты - она является залогом здоровья и что дети будут красивые и сильные, здоровые. Это ни что иное как содержание. Количество переходит в качество однако. Конечно не хотелось бы, чтобы любимую трахал другой, надеюсь c ней будут заниматься любовью ;-)))))
Санчес
По поводу красоты я согласна, и ничего плохого в этом не вижу:))
Ну, в общем мы поняли друг друга!
Передавайте привет своей подруге:))
Санчес
> насчет внешней красоты - она является залогом здоровья и что дети будут красивые и сильные, здоровые

Не факт. Далеко не всегда так. Есть куча заболеваний, которая на внешнем виде никак не сказывается.
Крыска
для меня, например - худосочные манекенщицы не являются красивыми, а если у девушки румянец, в меру развитые бедра, длинные ноги, можно найти груди - это уже является залогом того, что дети будут красивыми и здоровыми. Конечно всего на лице не увидишь, но есть же целая теория, что по выражению лица опытный врач может сказать, чем болеет пациент.
Хи-хи. Такие врачи встречаются в природе? Они иногда в УЗИ и рентгенах разобраться не могут, а Вы про тонкие материи
если у человека серое лицо - значит болит печень, красные глаза - конъюктивит (инфекция в организме), перекошенный рот - нервы ни к черту не годятся, огромное кол-во прыщей - почки лечить надо, плохие волосы - микроэлементов не хватает и т.д. всегда если что-то не в порядке это видно по фейсу, поэтому и нравятся румяные девушки с блестящими глазами и красивыми волосами, и белыми красивыми зубами. Понятно, что такую внешность сидя за компом не приобретешь, спортом надо заниматься, не курить, и т.д. вести здоровый образ жизни.