Сама попросила!
2246
9
Ты хочешь дуэли? Готов, но с тобой стреляемся только на брудершафт.
Что ты там о моей гениальности? Еще раз-Ивану -дураку очень приятно будет слушать твоё птичье щебетание.
Да ты не оправдывайся, не надо-я тебе и так верю, что понимаешь, что "молодая девушка" это такой же абсурд как и "старая старушка".
Кстати, хочешь опытного психотерапевта -он тебя избавит от компенсаторной кичливости, а таких сразу замуж берут несмотря на внешность (это я к тому, что 10-ть баллов себе ставят безвариантные "чумички").
--- Я знаете ли не дворового воспитания и посему к подобным выраженьицам не привыкла.--

Помпа, ты что ли прикалываешься? Видимо уважаемой дамой тебе надоело быть и хочется скандальчика-))).
Т.е. ты считаешь что "брудершафт" это дворовое выражение? Ой сомневаюсь, а может просто во дворе долго не был-)))
Ivan Ivanych
Помпа, ты что ли прикалываешься?

Это новое слово? Как оно расшифровывается? А по отношению к тебе как оно звучит: Помп? :-))) Чудило!

Видимо уважаемой дамой тебе надоело быть и хочется скандальчика-))).

Дядь! Я просто отдыхаю ... от работы. Напряжно быт целыми днями серьезной. А ту ты, клоун!

Т.е. ты считаешь что "брудершафт" это дворовое выражение? Ой сомневаюсь, а может просто во дворе долго не был-)))

Ой, так сходи скорее, а то не донесешь! :))) Ты подскажи своим, чтоьы выводили тебя не меньше двух раз в день: утром и вечером!
ЗдоровО! Ха-Ха! И гдеж этот самоубийца, что возьмет такую замуж?
По манере разговаривать легко вычисляется твоя профессия.
Это очевидно-ты ПРАПОРЩИЦА. Ха-Ха! И Птичка-это твой клон. Правда птичка уже сильно ощипана и кудахчет с трудом, если уж прибегла к нечестным приёмам (блокированию ответа). Но тем не менее, тебе все таки необходимы тренировки - в прапорщицкой. Я публично отказываюсь от своего предложения потренироваться на тебе. Если ущещь дураков - посмотри в зеркало.
Ivan Ivanych
Злой Вы, батенька... И чувства меры лишены
Ч.Май
Нет, батенька, я добрый, просто не люблю когда на меня наезжают. "А коль хочешь мирно говорить, садись за стол и будем пить!"
Ivan Ivanych
Хм... Эмоциональное обсуждение на борде - это уже наезд? В таком случае, тут половину форумистов надо просто расстрелять!
Впрочем, предвижу, что сейчас защитники устоев снова обвинят меня во всех смертных грехах и будут стучать модераторам.
Ч.Май
Эмоциональное обсуждение на борде - это уже наезд? В таком случае, тут половину форумистов надо просто расстрелять!

Единственная светлая мысль в этом топике.
Hommer
Да забей ты на Майского!
Вчера он не наигрался, сегодня продолжает.