Куда прятать любовника?
2171
13
Чего-то вдруг представилась банальная и вроде бы жизненная ситуация: к тебе пришел любовник и в самый так сказать разгар - звонок в дверь! Кто пришел? Муж, друг, мама, брат, сестра, подруга...
В общем как быть? Поделитесь опытом или соображениями.
Если муж или друг, то шифроваться.
Если все остальные - гнать их.:хехе:
...::: В общем как быть? Поделитесь опытом или соображениями. :::...

прикинуться жутко больной. отправить пришедшего(ю) за анальгетиком в аптеку. пока ходит - любовника выпроводить. из аптечки все анальгетики выкинуть в окошко, приняв дополнительные меры предосторожности. это так же избавляет от необходимости собирать постель, объяснять почему сразу не подошла(ел) к двери.
:миг:хуже, если пришедших не один %) но если такой случай тоже интересен, можно еще что-нить придумать.
Срочно на кухню и чай пить.....типа коллега по работе зашел за бумагами а я из вежливости его чаем пою.......;-))
DrAnimal
Понятно что не говорить: Дорогой, познакомься, это мой любовник. Ты сходи погуляй, мы скоро закончим!
Как шифроваться то?
Ну, когда в такой неожиданный момент заявилась моя сестра, то милый просто на балконе одевался, благо лето и тепло было да и сестра ненадолго заглянула:) У нее самой есть опыт отсиживания в туалете пока отец будущего мужа обедал. А вообще-то если не муж - так просто дверь не открывать и делов-то:)
внезапно возвращается муж... жена не долго думая, сует ему ведро с мусором, типа, выкинь, дорогой... пока он ходит, быстренько выпроваживает любовника... тот приходит домой, там его встречает его супружница и просит выкинуть мусор... идет он с ведром и думает: "вот ведь какая у меня любовница-умница, пришел муж, а она его смогла отправить ненадолго, а моя ведь дура, целый день дома сидела, не могла мусор выбросить..."
ФиАлка
ХА-ХА
ХИ-ХИ
Мне понравилось!
только не вздумай его на практике применить... анекдот этот общеизвестен, спалишься сразу...
Может лучше все таки стоит не заводить этого любовника? ....
> В общем как быть? Поделитесь опытом или соображениями.

Не водить любовника домой, блин!
У тебя ситуация абстрактная?
Вот и не делай ее конкретной.
Крыска
Ответ - супер!

Я вами восхищаюсь!