как проще встретится двум одиноким сердцам или??
1872
7
предлогается завести такую традицию (она гдето уже практикуется кажется в германии) так вот молодой человек находящийся в поиске девушки своего сердца прекрепляет на свой автомобиль(на антену например) синий бантик или ленточку ну а девушка соответственно красный И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ ОНИ ВСТРЕТЯ ДРУГ ДРУГА В ГОРОДЕ ОНИ БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО НУЖНО БЫТЬ ПОСМЕЛЕЕ И ДЕСТВОВАТЬ!!! ЗДОРОВА ПРАВДА
С твоей безграмотностью никакие бантики уже не помогут... - не любят женщины необразованных мужуков, чес-слово!..
Skeptik
Да ладно тебе, Скептик.
Закончит дите школу, станет писать грамотно и нравиться противоположному полу тоже.
что правда, то правда. нет в нашей культуре ни бантиков на антеннах, ни бульвара свиданий.

надо организовать? ;))

кстати, в детстве была такая фича: кто хотел познакомиться, закалывал на одежду какую-то хитрую комбинацию английских булавок :))) может пихнуть тему в МТВ?:миг:
Лучше на задницу синий бантик прикрепить.

Здорава прада?:улыб:
>Лучше на задницу синий бантик прикрепить.
ага - а мужикам, желающим зазнакомиться - с растегнутой ширинкой ходить :))))
стоп - стоп, голубой бантик, это... блю рибон типа ,
гм.... токмо если знающие откликнутся :))))
Слыхал про подобную, тока попродвинутей, японскую байду. Что-то типа наладонника, можешь выбрать несколько статусов - типа "хочу пообщаться/не хочу пообщаться/хочу чего-то еще".
Ну и радиус у нее несколько метров, не помню сколько, наверное 10.
Ну вот, как только люди с этими штуками перекрываются зонами действия идет хэндшейкинг и если статусы подходят друг другу, то устройства начинают соответствующим образом сигнализировать об этом. Уж не знаю как, мабыть лампочками, звуком и вибрацией. :-)