почему все такие злые?
2996
34
ну такго что человек чемто интересуется даже если у него безграмотный слог и орфография хромает!! и что сразу нужно наплескивать агресию да воше отношение к другим это их отношение к ВАМ поймите это!!!
"Спокойствие, только спокойствие!!!"(с)
А то, здается мне, сам не рад будешь что сюда зашел.(Это не угроза. Всего навсего перемоют тебе все косточки.)
....она хорошая, но почему то хромает.
О черт, меня не было, а обозвали злыми - непорядок :))
Если влом грамотно писать, так это значит у Вас наплевательское отношение к людям, читающим ваши посты.
Screamer
... или пальцы слишком большие и в отдельную клавишу трудно попасть.
... есть еще варианты со зрением и просто с образованием (3 класса церковно-приходской):улыб:
да тут все добрые! Акромя Мадам Помпадур...

:-Р
AMD
Неа, это я самый злой, Мадам по сравнению со мной аще ягненок пушистый )))
Upjohn
да какой же ты злой?
вон, какой угарный гномик на картинке! Такой не может быть злым. Тем более злее злюки Мадам :-)
AMD
>>вон, какой угарный гномик на картинке!

а вот если бы здесь убрать букву "н" в одном слове, то АМД был бы самым злым и "прааативным":миг:
Zlork
гномик не может без буквы "Н" .
нет у них такого, или есть? ты как орк должен знать :-)
AMD
Да мы этих г(н)омиков всяко разно....
Ладно, не буду очень злым, а то прийдет еще более злой дядя модератор и скажет ай-я-яй и пальчиком погрозит и жбан повесит.
Zlork
А давай его назначим в этом топике ответственным г-миков и погоняем, а?:миг:
Upjohn
кого? г(н)омика АПджона? :-)
не-е, это без меня
:-Р
AMD
Ну ты, блин...:миг:А я гомиков люблю гонять, я сразу такой до-О-обрый становлюсь и начинаю их по-доброму гнобить... эхх... тока всех уже разогнал тут, похоже,.... скукотиЩЩа....
Upjohn
Вот я и говорю...... Фи, прааативный........ :чмок:
GHOST
Ню-ню.. мы гомских модеров не гоняем, опасно это. Не дождёсси, прааативный:бебе:
Upjohn
Тьфу на тебя............. :бебе:Пойду тогда к женску полу клеиться.....
GHOST
Я тогда тоже пойду к ним клеиться.. хотя и не отклеивали мя от них)))
К кому будем?:бебе:
Upjohn
Э-э-э-э-э....... Об этом я еще не думал.........
Я тут в Анрил играю......... Мозги заняты проблемой выживания.......
Так что доверяю выбор жертвы тебе....... :спок:
Ну так а что Вы хотели? Ваши постики навеяли на меня воспоминания раннего детства... примерно так писал мой дедушка 1896 года рождения, окончивший ровно два класса ЦПШ... Ни знаков препинания, включая точки, ни прописных букв. Кстати, не слышали, для чего все это придумали? Да просто для членения речи.
Вы не уважаете меня, раз пишете так, что я попросту не могу понять, что там написано. Как раз по-Вашему: отношение к другим - это отношение к вам.
Потому как срать - это круто!!! :))))))
AMD
да тут все добрые! Акромя Мадам Помпадур...
---------------------------------------------------------------------
Да! Пускай......пускай! И не только этим я отличаюсь ото всех. Еще Умом и Сообразительностью. Скажите ка пожалуйста!


Апке: Ах, я так понимаю мне был сделан комплимент? Или меня опять нагло и откровенно овцой назвали?
Мадам Помпадур
"Птица Говорун отличается Умом и Сообразительностью"(с)
GHOST
А........я поняла. Топик создан специально для гнобления Мадам Помпадур. Давайте-давайте, злобные гоблины. "Налетай, не скупись, покупай живопИсь" (с). И после всего этого хватит совести у всяких там АКМов сказать, что я злая!
Мадам Помпадур
Ну что же Вы так сразу......... :o.........
У меня и в мыслях не было такого..........
ну такго что человек чемто интересуется даже если у него безграмотный слог и орфография хромает!! и что сразу нужно наплескивать агресию да воше отношение к другим это их отношение к ВАМ поймите это!!!
(обиженно) и вовсе и не все... вообще тебе ничего по этому поводу не сказал! а мог бы между прочим много чего сказать!!

вот.
Мадам Помпадур
***Ах, я так понимаю мне был сделан комплимент? Или меня опять нагло и откровенно овцой назвали?***

А Ваша версия?
Upjohn
Как тяжело с Вами....старыми еврейскими женщинами!
Zlork
Дык все туда же упирается. :-)
Если хош уважать людей (то бишь писать с нормальной орфографией :-) - поучись чуть больше, овладей 10-пальцевым слепым метолдом печати, смотри свои посты перед отправлением.
Screamer
А что мне делать с однопальцевым зрячим методом печати?
Мадам Помпадур
Ковырять в носу перед зеркалом.
Upjohn
К счастью с однопалым зрячим методом ковырять в носу можно "не отходя от кассы", т.е. за компом.....Благо не все пальцы заняты.
Мадам Помпадур
Даже боюсь представить что будет, если Вы освоите второй палец.
Мадам Помпадур
Да в принципе Ваш однопалевый метод достаточно эффективен. :-) С точки зрения орфографии. :-)
Ну а что там со скоростью печати, это уже другой вопрос.