В СССР Секса небыло ?
1853
9
дело даже не устрои и моральных нормах, а втом что человечесво бросается и крайности в крайность !!! сачас помойму его через чур много!!
Странно, а я думал секса как и денег - не бывает много, бывает только что хватает, на определенный временной интервал.
Zlork
Странно, а я думал секса как и денег - не бывает много
==========
Наверное, сандр - мужчина (?) слабенький. Вот и бывает ему секса черезчур много. Невмоготу.
Ага... совсем беднягу замучали... :)))
в СССР секса не небыло, а не было! :-)
опять же - какого?
физически он был всегда - иначе мы-то в вами как бы здесь сейчас оказались?:-)
а вот качество и количество - это отдельная тема: мне мама, когда посвящала меня в прелести взрослой жизни, такого рассказывала из сексуальной истории СССР :-)
а я выросла и сделала все наоборот ! :-) (и мне это отнюдь не кажется крайностью :-)
а наоборот от чего?! как насчет интимных подробностей жизни мамочки? (о вашх интимных подробностях мы узнаем инверсией):миг:
Zlork
:-) можно подумать, Вы не в курсе, каков был в СССР секс официальный, предписанный партией и правительством, и какой - другой? ;-)
(мамочку давайте не будем трогать - это не пристало, если хотите обо мне поговорить - это можно)
Хотим, еще как хотим.

Секс в СССР - это попытка овладеть практикой без какой-либо теории. Т.е. как в анекдоте: "Засунь выпуклое во впуклое, а там природа поможет".
Zlork
так вот и я про то же
и про наоборот :-)
Ну тогда к теме стоит добавить, а дети в СССР были?
А отвечая на вопрос могу ответить как и всегда все зависило от отдельного индивидуума, да плюс к этому тогда еще и было коллективное мышление :-))