поставье диагноз....
2993
30
возможно, это временно.... но сейчас НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!
читаю сообщения, тупо, совершенно, уставившись в экран.... не хочу работать, не хочу сидеть, не хочу стоять, лежать, писать, молчать, думать, не хочу кофе, не хочу мужчин, не хочу домой, не хочу детей, мужа, сковородки.... НИ-ЧЕ-ГО!...
может, ваш черный коллективный юмор взбодрит.....

в принципе, можете даже не отвечать, если это заразно....
Тут где-то Хочунчик шмонался - ты поговори с ним ласково, глядишь и отсыпет хотенья кулек.:хехе:
onanymous
Прикол. Оригинальное предложение идти лесом. ;-)
Выпей литров пять пива. Захочешь в тубзик а это уже полдела.
DrAnimal
Об этом я не подумал... Надо было выразиться иначе:улыб:
DrAnimal
его ж тоже искать надо.....
ты диагноз поставь.... а то даже не знаю, поможет ли твой Хочунчик :-)
noodls
это не диагноз...
не интересно - нечего было отвечать.
такое состояние бывает у многих и достаточно часто.
просто, может, знает кто, что это, и что с ЭТИМ делать.....
дельный совет...
надо попробовать... попозже.....
а пока... не хочу.....
Для начала я посоветовала бы всё же убрать эту тараканнюю ножку с аватара, а потом сходить в киоск за шоколадкой. Говорят, он заменяет секс...
Ох, люблю я шоколад.....
Тигрица
это типо медитация перед зеркалом? "я люблю шоколад я люблю шоколад. он заменяет секс я люблю шоколад"...
Тигрица
хоть один дельный совет...
начинаю оживать....
так лучше?
noodls
Советую пойти домой и просто принять душ:) Или в баню сходить!
не поняло, вы точно мне это адресовали?
Тигрица
Разве что, ежели разгрузить пару вагонов этого самого шоколада... :-)
Тигрица
> Говорят, он заменяет секс...

Тигра, а про механизм замещения там ничего не говорили?
noodls
нет, думаю, что мне :-)
(только эти двое мало на меня похожи :-)

но диагноз так никто и не решился поставить?
Эпидемийное это? или с психикой проблемы? Или ... или....
Это маленький зеленый кабздец.
да бывает, не надо с этим бороться... мне вот тоже сейчас ниче неохота... пойду-ка я домой, предамся чревоугодию... может там дальше что-нибудь само в голову придет... кроме еды
noodls
Нет, простите, конечно не Вам. меня первая буква с толку сбила:)))
Но думаю все поняли кому это адресовано:)
onanymous
не верю....
вот если бы мне тут же захотелось бежать разгружать шоколад или гулять по лесу (это точно было бы сумасшествие)....
хотя...
диагноз ясен.
вот теперь - как ЕГО лечить?.....
вот если бы мне тут же захотелось бежать разгружать шоколад или гулять по лесу (это точно было бы сумасшествие)....
Да нет... Разгрузка шоколада - это (если верить Тигре) на тот случай, когда хочется секса. То есть, все-таки хочется... Если так - то нет и повода для беспокойства :-)
А в лес - ведь это же лекарство. Его можно принимать и через силу. В твоем случае, когда нет и болезни, это вообще всего лишь общеукрепляющий витаминный препарат :-)
Хм..То, что теперь красуется у Вас на аватаре, не перевешивает ?.....Поставьте лучше вот этот гиф(см. файл)
А насчёт шоколада --серьёзно, вмиг полегчает....Мне вот тоже хреново, но , слава Богу, много работы сегодня и плакать некогда....Вечерком оторвусь :))

Сигнатюру: Не могу знать...Что-то про эндоморфины....которые во время удачного акта выделяются где-то там...у кого-то там...
Тигрица
:-) а мне нравятся эти пятки в клеточку :-)
вниму мудрому совету - ухожу за шоколадом......
Большой оранжевой Кабздюхой. Через каждые два часа накрываешь, и паришь до полного изнеможения.
сходи в парикмахерскую /только к знакомому мастеру, что б без рисковых эксперементов/, или в сауну или к косметологу. а лучче на массаж или просто купи сего то от чего ты долго отказывалась и покупки которой мужу никогда не понять..........
что то из этого должно помочь )))
:))
Диагноз - фиолетовый сплин. :)))
Способов лечения может быть много. Вот, который вчера мне помог (от темно-фиолетового сплина:))):
Сходить к подружке (да хоть просто к любому человеку), которая выглядить счастливее тебя. Пожаловаться ей. Потом сходить (тут же, без перерывов) к подружке, у которой сплин еще фиолетовее. Послушать жалобы. Прийти домой. Выпить чаю. :))))
Идиотизм, но иногда помогает. :))))))))))))