Любимый морочит голову.
3678
25
Ну наверняка у многих была такая же ситуация.
В принципе у меня есть любовник. То ли бывший, то ли настоящий, но суть не в этом. И вот он-то мне голову и морочит. То говорит, что хочет встретиться, то через пару минут находит тысячи причин, что бы этого не делать. То да, то нет, все в таком духе. Постоянно. Не отпускает.
Развернуться и уйти у меня нет ни сил, ни желания особого - люблю же все-таки. Вроде бы.:улыб:
Так вот, меня интересует, как при этом раскладе сохранить свои нервы.

А то мне сейчас так и хочется заплакать обиженно: "он меня не лю-у-убит и не хоче-е-ет..". :))))

P.S. Дурацкий топик, конечно.. :)))) Но плакать сильно хочется.
yukkie
Может ему не когда?
Bullet
Видишь ли, дорогой Баллет, это "некогда" продолжается уже... хм... ну если учесть. что уезжала я в середине июля, а подобное было и до... уже больше двух месяцев это продолжается. Тут призадумаешься.

Да дело не в том, я даже не хочу задумываться, люби..т. ли меня...он. Нужна ли я. Понятное дело, что нет.:хммм:
Да не хочу я это знать! Я хочу сохранять спокойствие. А это у меня и не получается.
yukkie
вообще то выход видется один - уйти, но раз любишь, то придется.......терпеть..... хотя можешь сама голову ему поморочить...... и тебе легче и ему обидно, может будет стараться что-то исправить....
а когда хочется плакать - плачь....плачь открыто и ничего не стесняйся, потому что так ты выплеснешь все, что наболело...........
(вытирая слезы) Забавно, а как это понять - морочить ему голову?
yukkie
да элементарно...)))) ну если не хочется действовать такими же способами как он..... то можно говорить одно, а делать совсем другое....ставить в какие-то тупиковые ситуации........ уверять, что позвонишь, отклбючить телефон и не давать о себе знать.......намекнуть так случайно, что забежишь вечерком - пусть он ждет, а ты не приходи......... сказать, что пойдешь в кино с подругой, а сама помоячишь у него перед глазами в гордом одиночестве чем-то увлеченная........ да миллион способов можно придумать - пусть ломает голову, подозревает, строит догадки и ревнует.....может и дойдет до него, что по-дурацки себя ведет......
:улыб:Ну да, пока придумываешь "тупиковые ситуации" уже успокоишься. :))
Спасиб.:улыб:
yukkie
Послать надо всё! и не заморачиваться. Просто всегда иметь какой-то запасной план на случай, если договорились встретиться и у него не получается. И не просто план, а очень привлкательный для тебя - ну там не знаю - с лучшей подругой встретиться попить мартини или в интересную книжку с головой)

хотя по своему грустному совсем недавному опыту скажу - ни к чему хорошему такие отношения не приведут..((( ну 90%, надо же оставлять даже безнадежную надежду))

но в любом случае о своих нервах надо позаботиться!)))
не можешь/не хочешь изменить ситуацию - остается только изменить своё отношение к ней) а это зависит только от тебя!
Vikky
Да я понимаю, что надо изменить отношение к ситуации. У меня и так все имеющиеся проблемы каким-нибудь боком, да растут из этого.

Отношения действительно тупиковые, прекрасно это понимаю (Блин, если бы я ничего не понимала, как бы проще мне жилось! :)). Но вот взять себя за шкирку, вытащить себя из этого... да еще потом не рыдать и вены не резать.... Нет, так я пока (или уже?) не могу.

А запасной план. Видишь ли, Викки, я не умею не ждать. Если мне сказали - "позвоню", то я буду ждать звонка. Я могу при этом хоть на голове ходить, хоть в дупель пьяной быть, хоть с другим мужчиной обниматься, но я все равно буду ждать. Меня вообще подобные ожидания так нервируют!! Я, можно сказать, и сотовый, и пейджер когда-то приобрела исключительно ради подобных случаев.
И не могу я сказать себе: "время вышло, не позвонил, сматываю удочки и веселюсь". Просто не умею. Я всегда подсознательно жду.

Блин! Что-то как все вспомнила, так опять разволновалась. :))))))
yukkie
Раз не отпускает, значит, ещё нужна !
В свете твоего юного возраста у тебя ещё есть большой задел во времени, пока можно мучиться-любить, и прочие удовольствия !
Как стукнет года 23-24, начинай, всё же искать не любовь, а МУЖА !!
Тигрица
Наташ, вот вместо того, что бы меня успокаивать, ты меня пугаешь. :))
В 23-24... через год прям так и искать?
Большой задел времени... хм, успокоила, ничего не скажешь. :))))

(Скажу по секрету, это я так просто юно выгляжу. :)))
yukkie
Хм..Действительно...Твоя юная мордашка кого хошь введёт в заблуждение...
Ну что ж, тогда необходимость поиска мужа можно отодвинуть лет до 28 !! :))))
Тигрица
Я думаю что она и в 28 будет выглядеть как счас , я бы больше на вид 20 не дал бы.
yukkie
вот-вот.. к сожалению)
тогда единственный выход не трепать нервы - расстаться.
Пережить это всё и.. жизнь продолжается!
Тигрица
Наташ, скажи, а это сильный идиотизм с моей стороны, что я сейчас вправляю мозги своему любимому (по асе), а он мимоходом говорит мне о своих трех женах и девушке к которой неравнодушен... а я продолжаю его практически утешать? Я совсем плоха, да? :безум:
yukkie
Девоньки!
Простите, что вмешиваюсь в ....... ну, просто простите!:o
И вместе с тем вот это - "...а он мимоходом говорит мне..." .....и далее по тексту(что говорит)....мммм...
"Любимый" или "любовник"?...
Если любимый, то в его восприятии любима ли?
Если любовник - то не ты плоха, а как раз наиборот,вот!
А, поплакать ни когда не вредно.
Как там старая черепаха деревянному балбесу пела?:)
Vikky
*тогда единственный выход не трепать нервы - расстаться*
Повторюсь. :))
Легко расстаться, легко сказать "прощай". А вот как не сорваться? Как потом не пойти ему навстречу? (Особенно, когда я сама - вот дура-то!:улыб:- хочу быть с ним.)
Ведь сколько раз уже подобное было.... за последний год...

Ладно, всем спасибо, Вы реально-виртуально подняли мне настроение.
Спасиб, Вик.:миг:
Видишь ли, уважаемый Старик, я наверное, ни разу с тобой на эту тему не дискутировала. Но тут большинство знают - для меня любимый и любовник - равнозначные определения. С той только разницей, что с любимым я могу и не спать. А вот с любовником - обязательно. А люблю обоих.:улыб:Тех. с кем просто сплю, ради удовольствия - тех я иначе называю.:улыб:
А что там черепаха говорила, напомните?

P.S. В его восприятии - не любима. Но точно не могу сказать.... Когда-то... эх, давно это было... он мне говорил, что боится в меня влюбиться...Но во сне иногда шептал.:улыб:А сейча говорит, что болеет за меня. И все.
yukkie
:))
развязка когда-нибудь наступит)))
ты помни, что ты достойна лучшего отношения к себе!!!)
yukkie
Ой..три жены...?
Силён ! :))))))))

Что я тебе скажу, Женечка...Ты любишь его любовью Агапе, получается....
Да я сама такая же дура :))))))))))))) Прости уж меня, дорогая :))
Спокойной ночи:улыб:
Тигрица
Ну бывших три....
Агапе, агапе... А как с этой дуростью активно бороться? Кроме как сложить ручки и ждать, пока само все не надоест и не пройдет....
Приятных сновидений.:улыб:
yukkie
С той только разницей, что с любимым я могу и не спать. А вот с любовником - обязательно.
Да я, вообщем-то, о том же.

Напоминаю:):
"Плачь и смейся не в попад!
Я сама была такою... триста лет тому назад!":улыб:
PS Все наладится!
yukkie
Да ничего не делай....
Всё само рассосётся...--- ПРОВЕРЕНО.:улыб:
Спасибо Большое.:улыб:Уже и посмеялась, и поплакала, и успокоилась. И все с вашим участием. За это и люблю БЗ. :))))

А теперь пойду спать.:улыб:Работать тоже надо.:улыб:
yukkie
***А теперь пойду спать.:улыб:Работать тоже надо. :)***
это, простите как? ))))
Bullet
Солнце мое дорогое, к твоему сведению, к восьми утра я должна быть в агенстве, а к 10-30 в универе. А в ту ночь (если ты не забыл) легла спать я очень поздно, за компом сидела. Утром после такой ночки голова почти не работала.
А ты чего подумал? :)))