Ворд & Борд
3253
30
На форуме есть традиция - писать тексты топиков и постов в ворде и потом уже размещать их на борде. Часто ли вы этим пользуетесь? Чем вызвана эта традиция - только ли желанием тщательно отредактировать свое творение?
И если вы прибегаете к этой практике, почему страдает грамотность - ворд косячит или вы не пользуетесь проверкой грамматики?
Ч.Май
Ни разу не пользовалась - не люблю Ворд. Он мой текст портит:улыб:Весь зеленым подчеркивает :)))
Ч.Май
за редким исключением...шоб сильно уж не щокировать своей паталогической неграмотностью...:-)))
Ч.Май
txt. - удобнее по-моему.
Ч.Май
вордом для написания ответов не пользуюсь:) на суперправильнописАбельность не претендую:))) хотя некоторым посетителям эта традиция явно не помешала бы...:миг:ведь часты стычки именно из-за ошибок в постах... может будем прощать их друг другу?:миг:
Отключить проверку грамотности - и красота.
Герцогиня Альба
У некоторых грамотности вообще нет, что там ее проверка
Ч.Май
Мне в принципе было излишне что-то говорить. Нет уже человека на борде, который бы не указал Мадам на орфографию. А мне вот по барабану! Я пишу в крайнем случае в Блокноте. Многие думают, что таким образом я проявляю неуважение к шибко умным учасникам форума. Полный бред, по-моему.
Мадам Помпадур
Нет уже человека на борде,
Не правда Ваша. Один-то точно есть.:спок:
За других говорить не буду.
Мадам Помпадур
Мэдамммм..да ну их ..."грамотных"...нам и так зашибися....правда?!!!
Ч.Май
Оказывается, есть такая традиция... (удивленно)
Надеюсь, за ее нарушение санкций не последует.
Сам конечно срадаю от своей неграмотности и еще чаще от опечаток, но уж какой есть.
Вордом пользовался бы, если сидел на модеме и экономил интернет-часы.
Не будем указывать пальцами на тех, кто так поступает, но традиция есть.
Ч.Май
мож еще какие традиции есть, кроме этой? теперь я знакома с двумя традициями:)))
ФиАлка
За этим не ко мне - тут есть старожилы и просто знатоки всего всего и вся.
ФиАлка
есть.....напрмер год назад и далее я заметил..есть тут традишн..бить в морду новеньких..так сказать проверять на вшивость...уродство канешно, но....
Ч.Май
Старожилы! поделитесь опытом!!! чтоб опять в ... не наступить!!!
ФиАлка
В таком случае сиди себе дома или на работе и сиди
Ч.Май
Г-н....Чтой то Вы у наскоторый день в нирване...:-)))
Чего то случилося?!!!!
Чё злобствуем?А?
В ГЛАЗА МНЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!
Серафимм
Где ж тут злоба? Всего лишь ответ на вопрос о г....
Ч.Май
Может быть это из уважения к читающим?
Да, Вы как всегда правы. Нам зашибись и без этих выкрутасов вроде грамотности. Благо есть чем другим блеснуть.
Мадам Помпадур
Наверное, зеркалом?
Ч.Май
Меня проверка орфографии и грамматики в Ворде так же раздражает как мышь без скроллера. Убил бы!!!
Ч.Май
Ладно если еще в Ворде, лишь бы не на бумажке какой-нить !
Хехе.. хотя писать на салфетке сидя в углу какого-нить бара, за столиком со стаканчиком абсента, кому-то может показаться более романтичным, чем стойка с монитором и гудящим внизу системным блоком.
Upjohn
фЭ... мышей со скроллом - давить!!!
VinD
Имеются в виду отзывы о работе бара?:миг:
КИСсинджер
Не-е-е... жутко удобная весчь...
ФиАлка
=- теперь я знакома с двумя традициями:)))
а вторая какая?
Anna
Ага, мне тоже интересно :)) Это явно что-то пикантное, боюсь пропустить, вся во внимании :))