... Жениться/выйтить замуж за/на незнакомца, быть может, впервые встреченного/ую здесь, на форуме?
DrAnimal
Вы, Доктор, думаете, что здесь все такие же импульсивные и пылкие, как Вы ? :спок:
DrAnimal
Токсикоз, Док?:улыб:
Тигрица
Я не думаю.

Я СТРАДАЮ ОТ ИХ ОТСУТСТВИЯ!!!
ГДЕ ВЫ, НАСТОЯЩИЕ АВАНТЮРИСТКИ В ЖЕНЫ И АВАНТЮРИСТЫ В КОРИФАНЫ???
DrAnimal
Нда.....
Крик души....
Не отзовутся ли на него осенние девушки ?:бебе:
DrAnimal
Значит срочно надо лечить! Кого любить сёня бум?
DrAnimal
Док, выйти замуж за форумчанина (да хоть за кого) - слабо.:улыб:А вот все остальное - запросто. :)))))))))))
DrAnimal
Да не слабо вообще-то, а что в этом такого?..
DrAnimal
Слабо!
я что, дурак, что ли конченый?
Manul
А что такого дурацкого в том, чтобы создать семью, если не секрет?
Какая разница, где познакомились-то...
Крыска
Ну да, прямо сейчас вот в борде с кем-то познакомился, а завтра в ЗАГС:))
Manul
хотя с тобой, может, и не слабо:)))))
в конце концов, мы оба хвостатые...
Manul
> Ну да, прямо сейчас вот в борде с кем-то познакомился, а завтра в ЗАГС:))

А где в условии "завтра"?
Что-то я не заметила.
Крыска
Зато в условии ясно сказано "незнакомца".
Ты слышала, чтоб за незнакомцев замуж выходили? То-то и оно...
Можно в форуме познакомиться, потом пару месяцев активно встречаться. Какие же при этом незнакомцы??
DrAnimal
Доктор, я Вам сочувствую. Вот например я - Авантюристка. Но это никому нахрен не нужно.....
Мадам Помпадур
Эх, мадам, если б ты была просто авнтюристкой - т.е с маленькой буквы... Но Авантюристка - это что-то невообразимо пугающее... Сама мисс Опасность.
Manul
Да и не говорите....так и помру в одиночестве.
Мадам Помпадур
Эх, дорогая...Я тоже в душе --авантюристка !
Но для нашего пылкого Доктора стара, да ещё и с довеском..т.е с мужем и сыном...
А так бы вышла..А что !
Мушшина он крупный, хозяйственный..Ласковый, опять жа...
Manul
> Ты слышала, чтоб за незнакомцев замуж выходили? То-то и оно...

Я другое слышала... Что через много лет брака человек обнаруживает, что рядом с ним - чужой, и что он его никогда толком и не знал. Так что не все ли равно?..

Если замуж хочется, то почему бы и нет. Стерпится-слюбится, приноровишься, компромиссы выработаются... Жить-то на самом деле можно с кем угодно, было бы желание.
К счастью, я тоже Доктору ничего не могу предложить для тихих семейных радостей. Умываем руки отседога!
Мадам Помпадур
Разлюбезная Мадам!!!
Вы не одиноки! Вы всегда в кругу мужчин. Вообще, без вашего общества этот мир сер и уныл.

Вот, опять я в патетику впал... какая же ты все-таки огненная женщина. Доводишь до пылких признаний прямо в борде.
Мадам Помпадур
Нет, нельзя оставлять человека без жены !
Давай, пока он там по телеку смотрит кинушку со Шварценегером, мы тут будем отбор производить ?

Глядишь, что и подберём ? Как народ повалит , главное успевать отбраковывать !!
Не отдадим Доктора кому попало, понимаешь !:бебе:
Крыска
Чтобы в один прекрасный момент не обнаружить, что рядом чужой, надо сперва получше и поглубже познакомиться, а потом уж под венец. Мне-то поздно счто-то подобное пробовать, но, слава богу, полтора года знакомства хватило, чтоб рядом оказалось не чужая... А вот молодежи стоит прислушаться.
Manul
Бессмысленно спорить... Пусть Док уточнит условие.
Объявление.
"Отдам Доктора в хорошие руки. Характер скверный. В еде не прихотлив. Дрессировке поддается с трудом. Требует частого выгула, обильного корма и купания. " Чего еще добавить?
Manul
Сказать, что мне приятно это слышать - значит не сказать ничего! Безумно приятно!!!!!
Мадам Помпадур
Надо немного дополнить...чуть изменить...

[b]"Продаём очень дорого Доктора в цепкие женские ручки.
Характер взрывной, но отходчивый. Темперамент бешеный, но в пределах допустимого. В еде не прихотлив, а разборчив, разогретое не ест. Приносит деньги, где берёт, не признаётся, но приносит.
Дрессировке вообще не поддаётся, может укусить. Требует частого выгула, обильного корма, секса и ремонта в квартире.
С предложениями о покупке Доктора обращаться на борд, к Тигре и Мадам. Приветствуется плата в валюте. Несерьёзные предложения не рассматриваются!! "[b]
Менеджер по прадажам из тебя никакой. Кто купит Дока с такими ТХ? Далеко не подарок.....а ты еще втридорога берешь.
Ты еще забыла дописать: "Самовывоз из Нижнего Тагила".
Мадам Помпадур
+++Кто купит Дока с такими ТХ? Далеко не подарок.....а ты еще втридорога берешь. +++

Если дёшево просить, то возникнет недоверие к товару ! Мол, палёный Доктор какой-та ! Поддельный !
А так всё чин-чинарём, как положено..Лейблы на месте, все дела...
Лейблы на месте, все дела...
----------------------------
"Алтайский Деревоперерабатывающий Комбинат" . И еще знак - Экологически чистый продукт.
Мадам Помпадур
:спок:

Но всё равно, ты же не будешь отрицать, что Доктор у нас не какой-нить залежалый товарец, и мы с тобой наварим немного бабок на шубки ?
Ой, дорогая...боюсь как бы нам с тобой на муфточки хватило!
Мадам Помпадур
Ладно, Докторов по осени считают, как в народе русском говорится, не будем отчаиваться ! :))))
Мы с тобой вдвоем как две клуши не спим....чего -то пишем....пишем...нам что, Натаха, делать нечего?
Мадам Помпадур
Ага, клушки...:))))
Ну мои(муж и сын) смотрят эту дребедень по телеку "Бегущий человек", лапонька моя любимая тоже его смотрит где-то там далеко, а я такое не смотрю принципиально, я читаю про аддикции на психологическом своём любимом сайте ! :))))) Вот такие грустные дела...
Тигрица
А давай-ка ему лейб... тьфу тавро забабахаем на филейную часть, а? (В готовности разогревая клеймо).
Upjohn
Себе тавро поставь :"Я, Апджон, дремучий ..чудак"
А Доктор --мужчина положительный, не то, что некоторые.
DrAnimal
А нельзя ли уточнить? Форум это просто место знакомства, мол встретились впервые здесь, виртуально, потом реально, долго встречались, потомподружились, влюбились, поженились... Или вот так прямо, встретились здесь виртуально, а реально - впервые увиделись в ЗАГСе?
А впрочем, мне и то, и то не слабо... Я даже что-то в этом роде проделывала... Даже досадно, что я уже замужем... Впрочем, для авантюры я готова и развестись!!!!
Burivushka
Буричка, не забывайте, что все первые контакты с объектом только через менеджеров !
Готовьте валюту, милочка! :спок:
Тигрица
Э-э-э-э-э с оплатой - это уже не авантюра. Это - хорошо продуманная покупка. С чеком, гарантийным обслуживанием и контрактом. Короче, мои дела еще не настолько плохи, что бы платить потенциальному жениху. До сих пор на мне женились абсолютно бескорыстно!
Burivushka
Ну знаете ли, гражданочка !
Жених-жениху рознь !!:зло:

Так Вы берёте товар, или нет ?! Тогда отойдите, не мешайте нормальному ходу торговли :спок:
Тигрица
Я так поняла, что тут товар выбирает берется ему кто-то или нет... Тьфу! Сэр Дранимал интересуется, есть здесь авантюристы, или нет! Кстати, он-то, как раз и не заявлял, что он склонен к авантюрам подобного рода!
Burivushka
Буря, ты вполне уверена, что ты не мой клон?..
Я тоже могу, ничуть не слабо :)))
Burivushka
У самого носителя тех прекрасных товарных характеристик, которые были заявлены выше , сегодня встреча родственников, посему он временно потерян для общества !

Почему бы не торгануть им в его отсутствие ? Я уже присмотрела неплохую шубёнку на замену моей облезлой дублёнке ! :))))

Кстати, способность Доктора к авантюрам присутствует по умолчанию :спок:
Крыска
+++Я тоже могу, ничуть не слабо :))) +++

Так, ажиотаж нарастает...Я чувствую, надо сменить ценники под шумок !!:бебе:
Manul
А что те кто здесь познакомились дураки?

В наше время в библиотеки мало кто приличный ходит:улыб:
Judith
Конечно, дураки. Те, кому не повезло встретить в молодости свою судьбу - дураки. Или невезучие. Так принято считать у тех, у кого "все в порядке".

Им невдомек, что можно жить как-то иначе. Например, искать всю жизнь. Единственного, который создан для тебя. И на меньшее не соглашаться.
Мадам Помпадур
Объявление.
"Отдам Доктора в хорошие руки. Характер скверный. В еде не прихотлив. Дрессировке поддается с трудом. Требует частого выгула, обильного корма и купания. " Чего еще добавить?
-------------------------
"Обладает невероятным воображением, развитой письменной и устной речью - чем с успехом заменяет все остальные функции организма"