Предлагаю составить мне компанию…;))
3026
34
Собственно сабж……:))
…предложение актуально для всей женской половины форума….. место, клуб “Rock City”, время, сегодня вечером… :))

Всё абсолютно серьёзно, седня в “Rock City” выступает группа “Агата Кристи” выступление состоится, билеты куплены……
Ждёмс ваших предложений….:))

З.Ы. актуально предложение..., до 21ч 00мин - 5.10.02…..
SpEX
Хм....
А что случилось-то? Сопровождающие исчезли?:улыб:
А... (махая рукой, кому я еще предлагалась? :))))
Хотите девушку в депрессии? Можете со мной пообщаться. :))Абсолютно серьезно. Ищу компанию, могущую меня вывести из этого состояния.:улыб:
SpEX
И много у Вас билетов куплено ?
Или Вами будет устроен своеобразный аукциончик ?:бебе:
ЗЫ (Не подумайте, что я возжелала Вам составить компанию, таких как я уже не пускают на подобные зрелища -- уважают труд уборщиц, песок очень трудно выметать ) Я чисто из любопытства :))
Дорогая........а что ты не хочешь на АК? Или это не в твоем вкусе? "Вольно! Можешь разорвать меня на части, Я то знаю что такое счастье и мне уже совсем совсем не больно......вольно! вольно!" хи-хи....."ты вчера ходила на Агату Кристи.....я пинал по парку золотые листья....не сомнооой ты, не со мнооой ты не смнооой ты не со мноооооооооой!!!!!!"
Тигрица
ага, он вас сейчас насобирает всяких разных, а потом выставит вас на аукционе, может даже и в том клубе :))
(кажется я совсем в норму пришел , йехаааа!!!)
Zlork
Все фигня, даже пчелы. :))
Пусть хоть на аукционе - если смешно будет - то почему бы и нет? :)) Посмеяться никогда не вредно. :))))

(деловым тоном) Каким макаром пришел? Поделись? :)))
yukkie
Я - пропустил в себя всего одну положительную эмоцию - она заняла свое место и зацепкой утащила на поверхность. Привычка просто такая - искать во всем положительное или смешное :).

Агата Кристи - это класс, как раз при депресняке!!! По крайней мере лет 8 назад была:улыб:
yukkie
Скорей сопровождающая… :-((
А так,… бут ещё парочка…. И того четверо… (если мне всё таки ктонить составит компашку….:))
Zlork
+++Агата Кристи - это класс, как раз при депресняке+++

Да, жалко, что Вы -- не девушка, так что, можете не примазываться к этой тёплой компашке, что намылилась на концерт !!
Zlork
Хм..хм... Попробуем.. хотя не сильно получается...:улыб:Не, я агату включила (старое, типа звезды) - как-то не легло на меня... Может, новое?...
Пасиб. За поддержку.:улыб:
Zlork
Не кто не кого выставлять не собирается… (сударь, не те времена :))
Просто бут жалко, если билеты пропадут… :-((
SpEX
А, прикольно. :))) Приходите сегодня в КК ("на место встречи" загляните), познакомитесь с нами... мож, кто и с вами отправится. :))
Как вам идея? :))))

-------
Чет я тоже развеиваюсь помаленьку.:улыб:
Тигрица
Тигра, тут сейчас куча ветеранов разъезжает, дает концерты для пенсионеров. То "скорпионс" доедут, то "аквариум" доплывет! Рванем, тряхнем стариной! Покажем молодняку, как надо ПРАВИЛЬНО и КРУТО!
Тигрица
А мне уже и не надо. Я в порядке:улыб:И вы, Тигра, тому виной, хотя и ненарочно:улыб:
А на АК я пошел бы, если бы хотел, но не хочу - не мое уже это.
yukkie
Пожалуйста, но еще хочу сказать -

Самый легкий способ выйти из депрессии - заняться творчеством, не важно каким, лишь бы интересным. Вот его я и не хотел применять, хотел подепресничать, но не получилось, таки не сдержался:улыб:
Zlork
> А мне уже и не надо. Я в порядке:улыб:
И вы, Тигра, тому виной, хотя и ненарочно:улыб:

это в смысле, что ты таки совету последовал и шоколадку съел?
Burivushka
Да ладно вам.... зачем же так самокритично.... вам же не 40.... правильно...., а так всё ещё впереди.... :))
Signature
Шоколад я жру едва ли не каждый день - писча для мозгов требуется, так что он бы мне не помог. А Тигра мне помогла просто тем, что я по привычке начал ее постить и занялся творчеством :), в следствии чего и вышел из того состояния ничегонежелания.
yukkie
Приходите сегодня в КК ("на место встречи" загляните),
Что есть КК….???

познакомитесь с нами... мож, кто и с вами отправится. :))
А почему во множественном числе…. :))
Zlork
*Самый легкий способ выйти из депрессии - заняться творчеством, не важно каким, лишь бы интересным*
Хых. Я тут с утра взялась рисовать.... Краску ярко-желтую взяла... радостную... и сама не заметила. как на ней черным пошла..... Итог был чересчур...:улыб:
Zlork
+++А Тигра мне помогла просто тем, что я по привычке начал ее постить +++

Ну знаете !!! Это уже превосходит все нормы приличия !
По виртуальной физиономии получаете ! Х Р Я С Ь !


toБуря : Какие Скорпионс !! Ты смотри, что ТУТ делается ! Постят прямо на ходу !
Burivushka
Мошт совсем стар стал, но на третия меня сегодня не затащишь...
я уже лучше тихонько, на первом, под "Долфинов", если у них настроение будет

чего и всем желаю...
а учитывая, что у "АК" сегодня еще концерт в "НВН".... что за программа будет?
SpEX
Ну что же вы девушки все по утихли.... господа модеры распугали шоли... предложение пока ещё в силе....!!!!!!!!! :)))
SpEX
да, не расстраивайся, ежли что...
клуб, я думаю, будет забит...
найдешь ,если ищешь:улыб:
SpEX
сегодня ночью минут за сорок нашел прелестниц для угощения,
все оч. тихо и прилично :)))
SpEX
Ну и как, нашли себе пару? Очень любопытно. :))))
Я туда заглядывала - так в красивых девушках недостатка не было... :))))
yukkie
Увы и ах.... но к сожалению компашку в клубе, мне не кто так и не составил... :-(((
А загадывали вы куда.... в Рок Сити...?
А отчего же не сказали, что собираетесь посетить данное заведение.... могли бы присоединится....!!!
SpEX
Эх, ну почему же я вчера не заглянула в этот топик?!(((
АК - одна из самых любимых групп вот уже 8 лет...
я кстати не пошла на Агату только потому что одной не хотелось, а все друзья не могли/не хотели...
эээх.. вот бывает же такая несудьба(
SpEX
А чтож Вы к нам в КК не присоединились перед клубом-то? Я ж Вам все описала...:хммм:
Да я и не собиралась туда. Просто случайно встретила знакомого, и он меня туда потащил. :)) Ненадолго. :)))
Vikky
Да уж…. и что же вы так… (вот когда верна поговорка: не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня…) :-/
yukkie
Да вот ****.... вылетело всё из головы, и адреса... и номер телефона...
в общем, всё плохо, грустно и ужасно.... :-((((
SpEX
...за время, потраченное в ночь с сб. на вскр. в РС на 1 бут. Килкенни и 1 стопку алтая со мной познакомились 2 милых и симпатишных... и один мужественный и веселый... так что не понимаю Ваших проблем, уважаемый....
мал-да-удал
Наверно всё дело было в плохом настроении…. (которое мне обеспечили, отказом…)...
Да и Агата чего-то не зажгла… видать ребятам порядком всё поднадоело…

З.Ы. …, а где же вы были, уважаемый…, надо было как то сконектится что ли…, мне и стопок не надо было бы…. :))
SpEX
...да, я на первом был,
под дельфинов колбасился (о чем, кстати, отписал выше), а в "РС" поднялся только за человечком, с которым познакомился в Айрише, т.к. пообещал домой отвезти :)))))

а настроение у меня с вечеру тож было не особо, но "ЗД" были на высоте:улыб:за что им отдельное большое человеческое....