…пять тысяч лет шёл снег. Белый, пушистый… Колюче – холодный и леденяще резкий.
За всё время его не было только два дня. Это было когда ПАПА приходил трезвый. Вкус той маленькой шоколадки, до сих пор перемешиваясь со снежинками, так свеж и памятен!
Он постоянно ждал, может быть Это повториться, может быть снег перестанет идти? Он устал от холода и белого цвета. Он устал от чёрного неба, и завывающего ветра вокруг!
Он мог только стоять и молча ждать. Маленький солдат, на посту ожидания радости.
Серафимм
Кто-то строил Свой город и ему не хватило камней, кто-то ловил рыбу и отпускал её…Зачем?! Ни кто не может сказать…ни кто!!! Память штука подлая и пакостная, она выносит на верх то что считает нужным, сама, абсолютно не спрашивая ТЕБЯ!!!…
…он стоял и ждал, он вглядывался в бешенный хоровод снежинок, и складывал их причудливый танец в силуэт Отца. Но это был, всего лишь танец бездушных снежинок, а ПАПЫ не было. Нет он был, где-то…и видимо даже помнил о НЁМ, маленьком солдате радости…и даже шоколадка была в кармане, но…
Серафимм
Воспоминания о трудном детстве?
Серафимм
не мешай девушке мыслить на доступном ей интеллекттуальном уровне...
Signature
не мешай девушке мыслить на доступном ей интеллекттуальном уровне...
==================
Хорошо, что я не умею мыслить на доступном Вам интеллектуальном уровне. А то мои посты были бы такими же..... хм. И слова-то подходящего нет.
это ничего... почитайте побольше... может и научитесь слова подбирать...
Signature
Поможет?
Ч.Май
Я думаю нет:-))))
Ч.Май
теоретически это возможно...
Signature
не забудьте посоветовать начать с Шекспира...
Signature
может и научитесь слова подбирать...
================================

К Вашим высказываниям - наврядли.
Я тебе подскажу, глупильда: такими же гениальными и талантливыми.
Могу Вас утешить - Сигнатюр многим не по зубам))))
Узколобость какая.
ну я в принципе тоже подозреваю, что вы безнадежны... просто из вежливости пытался утешить...
вы просто не умеете его готовить:))))))))
Очевидно, имелся в виду антропологический термин "брахикефалия", это когда вытянутый и узкий череп. Такой тип свойственнен для северных европеоидов.
ФиАлка
Пушкин, дорогая ФиАлка... здесь первое лекарство - это Александр Сергеевич... начиная с традиционного "Евгений Онегин"...
Signature
может с Барто? чтоб уж однозначно:)
Signature
Точно-точно! Как там у классика:
"Мiй дядько, чесний, без догани,
Колi не жартом замутiв..."
Ч.Май
Паду чи я дрючком припертий,
чи мимо прошпандьорить вiн
Signature
О, цэ дiло гарно!
Ч.Май
Наконец то появился топик в котором сосредоточены самые умные мужчины форума. Приятная компания, которую не может испортить даже присутствие некоторых дам.
Ч.Май
Наврял я, сорри! Надо "Колi не жартом занемiг"
Signature
А что не Агния Барто? Видно, нам, смертным, большего и не дано... Ну, снизойдите, поделитесь знаниями!!! Слову какому умному научите!
"Овес нынче дорог" товарищи, все хотят тут нахаляву обучаться.
причем здесь Агния Барто, уважаемая? ... или для вас вклад, который А. С. Пушкин внес в развитие русского языка является до сих пор секретом? ... ну а в праве на фиглярство я вам, конечно, отказать не могу... когда с сарказмом и чувством юмора напряженка, приходится обходится малым...
Серафимм
…Что нового в снежном вальсировании?! Что нового в том, что кто-то , где –то , кого-то просто забыл! Кто-то просто забыл, что его тоже ждут. Ждут Те кого он оставил!!! Маленький человечек, не научившись врать самому себе…да, он может коварно лгать ожидая конфету, но это банально и мило…ОТ этого быстро отучают, маленьких детей, лгать ради корысти. Лгать самому себе мы учимся сами. Каждый по своему. Это круто, сказать самому себе: « МНЕ ЗАШИБИСЬ!!!»…
Signature
приходится обходится малым...
Сигизмунд, поосторожнее с эпитетами :-)))Игра слов...тут кому как повезёт..может быть девушке повезло с "большим"?!!:-)))
Серафимм
А продолжение будет? Очень уж тронуло...
Серафимм
:смущ:Гыыыы!
Серафимм
ну... тогда она меня аргументированно опровергнет... ты жзнаешь, я всегда способен признать свою неправоту, если таковая имеет место быть...:улыб:
Signature
по любому...стопудово (с)....:-)))
Серафимм
…Солнце! Кругом весеннее жаркое, ласковое солнце!!! А если шоколадка растает в кармане?! Нет, непременно нужно идти быстрее! Ноги только вот почему то не желают выполнять желания…Солнце палит как сука!!! Пивка бы!…Ноги совсем не идут! Ну ладно …вот одну кружечку и всё…и дальше…по любому…
…так где это я?! А-а-а-а вчера, да что-то помню, куда то шёл, что это липкое в кармане?!
Тьфу гадость какая то!…бля, на работу опоздал, что-то врать опять…опять врать…врать, врать, врать!!!…
…Снежная буря усилилась! Дежурный по радости стойко стоял на своём посту. Но сколько бы он не вглядывался в даль, там была лишь серо-белая мгла, и чёрное, чёрное небо. А за небом океан ожидания и надежды…
> Я тебе подскажу, глупильда

Зарисовка маслом....

ДПР: Рота, смииииррррна!!!
[вхожу я]
ДПР: Товарищ старший лейтенант, за время моего дежурства рота занималась согласна планам повседневного расписания, случаев нарушений воинской дисциплины не было, замечаний от вышестоящего командования не было, дневальный по роте рядовой Серафимм!!!
я: Вольно!
ДПР: Рота, вольнаа!!!
я: Рядовой Серафим, что это за вирши у вас тут такие на тумбочке понаписаны? Это вы так называется дежурство несете?! Убрать немедленно!
[обхожу строй]
я: Ефрейтор Мадам, два шага из строя!
[подхожу к ефрейтору]
я: Ну что, покера, совсем распустились! Это что за новости такие до меня доходят? Что, бл@#дь за неуставщина такая в роте?! Почему это я слышу как молодых унижают? Ефрейтор Мадам! Что за х#@ня?! Почему порядка в роте нет?! Что за неуставняк?! Почему я вижу, что Осеннюю Девушку и других притесняют?! Я тебе устрою дембель с отсрочкой на 2 года!
Ефрейтор Мадам: Товарищ старший лейтенант, никто никого не притеснял! А чё она, бл@, курс молодого бойца второй месяц пройти не может?
я: Отставить мне выражаться!
[глядя на строй]
я: Что там за смехуёчки в строю?!
я: Рядовой ЧеМай, отставить тут хохлятские выражения на языке вероятного противника!
[к ефрейтору]
я: Ефрейтор Мадам! Наряд вне очереди! Если еще раз услышу о неуставщине, ты у меня до дембеля по нарядам летать будешь! Встать в строй!
Ефрейтор: Есть!
я: Младший сержант Сигнатюр!
мл.серант: Я!
я: Лично ежедневно докладывать мне о состоянии дисциплины в роте, ефрейтора Мадам взять на особый контроль!
мл. сержант: Есть!
я: Рота, смирно!
я: Вольно! По рабочим местам разойдись!
Затейник
Какой грозный-то....
Затейник
Зарисовка маслом....
-----------------------------------

Зарисовок маслом не бывает))))
Может, машинным? И другими ГСМ
ФиАлка
А чем крестьяне будут рассчитываться с АНО за поставленное по весне горючее? Так что не переводите стратегический продукт!
Затейник
Порутчик...ну Вы мля и пережрали вчерась!!!
В зеркало то смотрелись?!!!
Вот то то и оно...вас перепутать с кем либо промблематична....опохмелитесь любезныйи пожалиста....не трогайте личный состав...тем паче вне вашего подчинения...иди уже к своим кавалеристам..балин!!!Коням хвосты расчесовать:-))))
ФиАлка
А что, в НСО появились чайные плантации? Или Вы предлагаете организовать сбор кипрея?
Затейник
Ефрейтор: Есть!
Ню-ню!:)
Затейник
дак ты дежурный или дневальный?
ежели дневальный, то почему до сих пор без тряпки?
а ежели дежурный? то почему рядовой?
наверное, пьяный, как всегда.......
Ч.Май
не появились... придется водку продать, а деньги пропить... ой, поменять на чай... его и отдадим за масло:)
ФиАлка
Вы уж определяйтесь - пить или торговать. А то совещать-то не получится