Такая фраза......
2330
22
Сейчас мне сказали такую интересную фразу: "Иногда не нужно думать ! иногда нужны необдуманные поступки "..... Вот я и подумала, а как часто может быть это иногода?
Катенька
В посели почти всегда.....
Катенька
Э-э-э-э... это ты зачем сейчас подумала? Это ты необдуманно сейчас поступила.... :-)))
Затейник
Ну что же Вы так реагируете? Аккуратнее надо. А то ещё сердечко от волнения выпрыгнет, и потеряем мы Вас на неопределённое время........
А не превратится ли это в слишком часто?
Катенька
В постели слишком не бывает.
Кинст
Простите, а к чему приводят необдуманые поступки в постели?
Катенька
Господи, кошмар какой-та....
Тигрица
Вы уже представили ??:хехе:Какая богатая фантазия ))
Катенька
Вообщето к обоюдному удовольствию.... Хотя как когда.....
Катенька
попробуйте как-нибудь, сделайте... может вам этого покажется вполне достаточно...
Signature
Может быть. Но вопрос был совершенно в другом.
Катенька
> и потеряем мы Вас на неопределённое время........

Да я и сам, признаться, был бы рад потеряться, чем с успехом и занимаюсь в последннее время. (Скучала, дорогая? Извини, были дела.)
А ты, я смотрю, так до сих пор и не научилась отличать чат от форума.
Затейник
Ну простите, простите..... Ну не могу никак научится и всё. Ну не получается никак. А вы пожалуйста по существу вопросы ответте.....
Катенька
> А вы пожалуйста по существу вопросы ответте.....

Ась? Что? А-а-а-а... потрахаться.... Да запросто! :-)))
Затейник
Да я про вопрос спрашиваю, а не про потрахатся... Всё у Вас сводится к этому....
Катенька
А-а-а-а повтарите пажалуйста вопрос! (с)
Затейник
А-а-а-а-а посмотрите пожалуйста на начало темы?
Катенька
если есть разум, то иногда можно полагаться на чувства, но вот если разума нет, то и вовсе рисковать не стоит, потому что мало ли чем это может обернуться, а вообще-то........ знаете, все зависит от степени риска, на который вы можете пойти, потому что жить, не думая - достаточно глупо и опасно, хотя иногда бывает очень весело и интересно........