Массовая депрессия...
2373
25
... на фоне моего душевного подъема, стабилизации, равновесия, сверхзанятости...
Мне прямо как-то неудобно, что вы тут все расклеились, нюни распустили, вам даже поговорить не о чем... А у меня все прекрасно!!!
Constanta
"Шизофреники- они очень похожи на Римские дома, ставни коих открыты настеж, но в тени покоев, справляются пиры и оргии..."
Доктор Юнг.......ежли что :-))))
Вот тебе отличная напарница..тем паче и по настроению и по "настрою"...Гы.....
Constanta
Это хорошо, что у тебя все хорошо:)))
Constanta
Ал, ну что и ты будешь уподобляться всяким фениксам, ругающим виртуал? Если тебе неудобно, то зачем?...

Не ожидала от тебя, чес-слово.:хммм:
Неужели ты думаешь, что здесь у всех все плохо? Глупости.
Просто в нашем обществе-сообществе нормаой считается плакать и ругаться, а не смеяться.

Короче, Шланга, кончай нос задирать. :))))
Я Вас понимаю. Надо ведь лишний раз трепануться: "АХ КАКАЯ Я!!! ЛЮБУЙТЕСЬ". Чтобы публика не забыла.
Constanta
Где? В смысле где или у кого (с кем) массовая депрессия?
Constanta
Однако, справедливости ради, стоит отметить, что люди, которые, как Вы изволили выразиться "плачут" оставляют сообщения гораздо более информативные, нежели Вы. Говорите, что им не о чем поговорить? Позвольте! - а о чем таком существенном сообщили Вы?
Прислушайтесь к опыту мировой культуры - все шедевры создаются во дни сомнений и тягостных раздумий. Счастье, как оно ни приятно, однако же, увы, делает нас на необыкновение глупыми.
Это конечно не значит вовсе, что я не рада за Вас. Просто хочу, чтобы, когда Вам станет грустно или Вы включитесь в массовую депрессию, вспомните, что состояние грусти и хандры не так уж печально и бессмысленно.:улыб:
Анна Каренина
Поезда ждете, уважаемая? Принимайте.

Всем: Ну что, поплохело, как только у кого-то хорошо стало? Привыкли питаться болью людской, падалью? Внутри Вас грязь, и Вы пытаетесь за счет унижения кого-то сами встать выше, пусть хоть и на голову соседа. Мерзость, брр...

ЗЫ Аленка, так держать!!!:миг:
Upjohn
*Ну что, поплохело, как только у кого-то хорошо стало? *
Жень, дело-то совсем не в этом.... Если бы она пришла, вся радостью лучась, поведала бы о чем-нибудь хорошем - совсем другое дело. Было бы. Думаю, в таком случае все за нее только порадовались... Глядишь, что-нибудь и свое рассказали.
А тут ведь... тут как раз и мерзость. Она сама всех обливает помоями, разве не видишь? (Нет, я, конечно, допускаю мысль, что она просто неправильно сформулировала свои мысли, но мне в это не верится.) Разве не видно, что это как раз она себя ставит выше за счет "понижения" нас, якобы таких печальных и убитых. Ты что, разве не видишь, что это грязно, мерзко, и вообще не подобаеще столь юной и умной девочке:улыб:- говорить, что вы все никакие, а зато я хорошая?! Бр.. вот это и есть мерзость.. и провокация.
Ну, попробуй докажи, что это все не так обстоит??
yukkie
Женьк, дело в том, что человек - система закрытая с точки зрения... хм.. сама знаешь. И унижает тебя обычно не кто-то, а ты сам, своими мыслями, допущениями этого. Я вот, допустим ничего дурного не заметил в посте Аленкином.
Upjohn
Лично меня обижает еще и тон. Тон превосходства, понимаешь? Причем необоснованный. Нет, правда, ну с какой стати?
Хотя я не обиделась. Мне обидно. Разницу чувствуешь? За Аллу.
*И унижает тебя обычно не кто-то, а ты сам, своими мыслями, допущениями этого*
Брр. Жень, а если тебе в лицо скажу "*удак ты, АпДжон"? Ты тоже подумаешь, что ты сам допустил это, и следовательно, я не хотела тебя унизить?
yukkie
Женьк, никто никого не называл напрямую. Ненадо так реагировать. Мне так индеферентно, по большому счету. Я рад за девушку.
Upjohn
**вы тут все расклеились, нюни распустили, вам даже поговорить не о чем... А у меня все прекрасно!!!**
Жень, ты видишь явное противопоставление? Видишь? Даже, даже если Шланга ничего не имела против всех здесь присутствующих (кроме себя), то зачем об этом в такой форме говорить? Понимаешь? Меня вот это раздражает.:улыб:И ладно бы, ее тут никто не знал... подумал бы, очередная недалекая девочка завирается...
Но я-то знаю, что она милая и умная. Именно поэтому меня так коробит подобное выпячивание себя. Зачем??
yukkie
Ну не думала, что ты так близко к сердцу все примешь... и именно на свой счет.
Анна Каренина
Хорошо, внесу немного конкретики...
Действительно, как-то все заскучали... Я редко забегаю, смотрю и сейчас вижу сильные перемены в настроении форумцев. Хотела передать всем свой настрой... а вышло... "своим же салом по мусалам"...
Constanta
Да ладно, Аленк... Погорячилась я.:улыб:Извини.:улыб:Просто ты, скорее всего, не так часто на подобные темы натыкаешься, а я - часто, даже здесь на БЗ недавно было подобное.
Просто, серьезно, не ожидала такой глупости от тебя.:улыб:Извини. :)))
yukkie
Я радуюсь жизни - и это глупость???
Constanta
:)))))))))))) Глупышка, чес-слово. :)))))
Нет, конечно же, это жутко замечательно.:улыб:Глупость - строить фразы так, как сделала ты. Противопоставлять, занижать остальных, ну в общем делать так, в чем тебя обвинили.:улыб:
Upjohn
Мерзость? Грязь? Голубчик! Да о чем Вы?!
И, кажется, мадам сама написала, что все "распустили нюни" - это ли сострадание к ближним? Ну да, славно, когда у кого-то все хорошо, но при этом не стоит так уж безоглядно надсмехаться над теми, у кого депрессия.
У меня, кстати, все тоже неплохо. Почитайте роман - Анна Каренина была счастлива, особенно в начале романа.
Так что читайте внимательнее.:)
Constanta
Ты перепутала - это не у форумцев перемены в настроении, а у отдельных личностей. Ну и что, что они больше всех пишут ? При переписи их запишут в единственном экземпляре, а не по числу открытых топиков:улыб:И даже клонов не учтут ! :))
Constanta
ну маленькая моя....после "прекрасно", боль падения...впрочем чё об этом говрить...слезы в подушку на едене с собой...))))
Constanta
УТОПИМ ОАЗИС УЛЫБОК В БОЛОТЕ ЗЕЛЁНЫХ СОПЛЕЙ!!!
Constanta
УТОПИМ ОАЗИС УЛЫБОК В БОЛОТЕ ЗЕЛЁНЫХ СОПЛЕЙ!!!
:улыб:чудесная Аленка))
в тему о том, что мир прекрасен ,но не все это хотят сейчас видеть (+ почти удавшаяся попытка обратить внимание отдельных форумцев на осеннедепресс"няческие" топики, в то время как осень - это вообще то хорошая такая мерзко-слякотная, жёлто-листая, лужистая, дождистая, улыбчивая пора ;)) ==>

"мир прекрасен!! даже когда по лицу текут слезы!"
"улыбнись, и ты увидишь, мир прекрасен "

да и просто кусочек моего лучистого настроения, обмытого дождем и посему сверкающего и переливающегося на руках ! каждому!!

(кто не хочет, не берите:улыб:
P.S. Аленк , ты это хотела сказать?
kroha Ru
Да, реакция аборигенов БЗ на топик Константы подтверждает её правоту. Обиды, оскорблённые позы и ответные выпады...:миг:
kroha Ru
...да и просто кусочек моего лучистого настроения, обмытого дождем и посему сверкающего и переливающегося на руках ! каждому!!...

И мне, и мне! За мной не занимать!

Для меня осень милей других времен года - не то от глубокой интравертности, не то еще от чего - просто комфортно мне в это время года и все. И плевать мне на все эти слякотные холодные для кого-то дни, я их вижу совсем по-другому!