Я вышла на тропу войны...
9599
87
Эта новая админша меня здорово разозлила. Даже радость от горячей воды и батарей в моей квартире, как-то сразу померкла. Надо же, гадство какое! Да, я действительно, своими руками, отстучала это матершинное слово. Но я была честна в своих действиях, я на самом деле испытывала именно то ощущение, которому приличный русский язык найти синонимов не смог (надо же додуматься - приравнять смерть ребенка к болезни кота).

Я не понимаю ни смысла в моем бане, и не вижу толка от него: меня забанили через сутки после "преступления", тогда когда все смогли прочесть этот матерок, выучить его наизусть, отпечатать, переписать и даже повесить в рамочке на стенке.

Затратив буквально 15 минут нашла среди топиков БЗ следующее:

1.Успокойся, а ....а то и на тебя насерут щас...

2.Слушайте, Ирина, а может Вы просто пойдете на хрен? А? Ваши глупость и высокомерный примитивизм вкупе с полным незнанием ситуации и обстановки уже за###ли.
Да и сама ты тоже, лошадь одичалая.
Иди домой и никого не бойся.

3.и кстати, не пояснишь слово "надосрал"? че-то не врублюсь: это "было надо и на@рал" или "надорвал потом на@рал потом подтерся"? или как?

4.Услышала тут на улице такое выражение:"Натяни шапку на Х..,а то уши продует!"

5.Доктор, Вы какого х..тут забыли?

6.учасники БЗ, прозябают в неведении относительно того "бля...ва",

7.А ты мне не рассказывай, кто здесь молокосос, кто х@есос, я это и так вижу, без увеличительного стекла.


У меня возник вопрос - п.4 Правил применим ко всем участникам Форума или только ко мне? Меня очень волнует цитата под №2, адресованная лично ко мне. Почему до сих пор в топике, где написано это оскорбление нет никаких предупреждений, банов, почему топик не закрыт или не отправлен в Мусорку?!

Я требую сатисфакции.
Здорово:-))) И даже мой "высокий" слог замечен....приношу извинения...вашей мзраненной душе...был в состоянии аффекта...
Серафимм
Сима, данные цитаты я привела как пример абсолютного бездействия Администрации и модераторов, и их предвзятого отношения к отдельным личностям, в данном случае - ко мне. Я не указывала авторства сих "шедевров", т.к. лично я, не имею к их создателям и к самому тексту никаких претензий.
Не зря танк проверяла недавно:улыб:И как ты думаешь, долго твой топик провисит тут?

Потом, можешь вспомнить, когда администрация и модераторы (кроме Спауна (возвращайся уже!!!!) и Анонима) объясняли свои действия?
Anna
И как ты думаешь, долго твой топик провисит тут?

--------------------------------------------------------------

А я его еще продублировала в Городском и в Вопросах и Ответах:-))))))))) Можно еще Сидоркину и Хильде скинут в приват, в аську, отправить им по СМС:-))))))
на тропу войны?
"войны" у нас последнее время какие-то несуразные... или хотелось как лучше, а получилось как всегда?
ФиАлка
"....Ирэн уже поднимала маленькие облачка пыли, рысью мчасть к заветной цели... Ну ладно, оставим пока разгоняющую своим страшным цоканьем маленьких то-ли-мокасин-то-ли-полукедов приблудившихся укушавшихся фильмами в киномастерской Крысок и взглянем на сию картинку отстранённым взглядом..." (с) space®
--------------------------------------------------------------------------------

Маленькая Белая Королева окинула привычным взглядом неприлично мирные газоны, протерла батистовым платочком любимый танк, одела шлемофон (который совершенно не сочетался с королевской мантией и легким шифоном пышных юбок и устало вздохнула: нелегкое это дело - воевать с Богами, особенно с бестолковыми Богами.
ФиАлка
Война уже давно назревала. Как большой гнойный нарыв.
Недаром резко повысилась активность клонов. У народа чешутся руки и языки.
голый одевается в парчу,
вам претит ораторская поза,
задали задачу палачу
топором вытаскивать занозу.

упоенье собственным враньем,
маленькая ложь претит, не так ли,
катится под гору снежный ком,
пьесы превращаются в спектакли.

нескончаем некий разговор,
кто про что, глядишь, выходит складно,
да язык положен на топор,
но ему прохладно и приятно.

зритель и актер в одном лице
выдумали зло и бьются храбро,
и вдыхают, плавая в дрянце,
ароматы мускуса и амбры.

паперть, превращенная в амвон,
призывает жертвовать на храмы,
хватит драк, не будет больше войн,
открывайте выгребные ямы.

каждый сразу станет знаменит,
вытащили вечные занозы,
дело ведь не в том, что мир смердит,
был бы с нами бог его безносый.
А ты думала, что у тебя тут особый статус, как у старейшины форума?..
Что тебе все можно?

Хильда здесь человек новый, и ей плевать с высоты своих прав на всех юзеров, как истинному админу.

Надеюсь, она не сделает ошибки и не соблазнится на приглашения на "элитную" тусовку, что вынудит ее стать лояльной к собутыльникам...
А будет и дальше банить всех, кому впадлу соблюдать правила. В том числе любителей цитировать чужие перлы неизящной словесности.
Крыска
о, это идея - напоить Хильду... нет приятнее занятья, чем испортить кого-то....
Крыска
И что так попрекать этими тусовками? Надо думать, что и без них есть свои "лояльности -нелояльности". И если кто-то кому-то потворствует, то тут уже дело в людях.
Крыска
А ты думала, что у тебя тут особый статус, как у старейшины форума?..
Что тебе все можно?
--------------------------------------------------------------

Нет, я так НИКОГДА не думала.

-----------------------------------------------------------------
А будет и дальше банить всех, кому впадлу соблюдать правила.
-------------------------------------------------------------

Крыска, если я потеряла бдительность, то ты внимательность, перечитай последний абзац в моем первом посте. Я ЗА соблюдение Правил, и ЗА справедливые баны, но КО ВСЕМ провинившимся, а не ко мне одной.
Успокойся и слезь с тропы...Она тут не при чем:улыб:
1. Попросись в модераторы и бань всех направо и налево.
2. Возьми на себя функции носителя общественной морали и целый день читай форум и дави на кнопку "привлечь внимание модератора". Когда им это надоест, они сами попросят Сидоркина назначить тебя модератором.

3. Не обращай внимания и не уподобляйся тем, чьи перлы попались тебе на глаза, и да не будешь ты забанена несправедливо... Аминь.
Крыска, я вот чего подумала: может это очень почетно - собственноручно забанить Великую и Ужасную Ирину, и зря я войну затеяла? Ну пусть ребенок потешит свое самолюбие! Мне-то на самом деле пофиг, а ей (да и тебе) приятно.

Ту серьезно думаешь, что я сижу с утра, вся в слезах и соплях по этому поводу? Да я топик завела только для того, чтобы Катенькины бредни не читать:-))))
CooL/2
Успокойся и слезь с тропы...Она тут не при чем
-------------------------------------------------

Как это "не при чем", когда приговор от ее имени?
Нет такого админа и модератора "Тропа"...Так что слезай, и релаксируй, иди почитай что-нить :миг:
Крыска
1. Попросись в модераторы и бань всех направо и налево.
2. Возьми на себя функции носителя общественной морали и целый день читай форум и дави на кнопку "привлечь внимание модератора". Когда им это надоест, они сами попросят Сидоркина назначить тебя модератором.
--------------------------------------------------------------

Если у России в бедах дураки и дороги, то у Крыски - модераторство и несение общественной морали, с вручением последующего модераторства же. Лена, ты опять невнимательно прочла мой первый пост и мой ответ Серафимму. Я тебе сейчас специально отвечу большими буквами:

Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ, И НЕ ХОЧУ ЭТОГО И СЕЙЧАС (скажи спасибо за это кстати, а то бы я забанила тебя на веки вечные при твоем первом грандиозном появлении, помнишь?)

МНЕ ПОФИГ, КАКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА УПОТРЕБЛЯЮТ ОСТАЛЬНЫЕ.
CooL/2
Нет такого админа и модератора
-------------------------------------------------------

Я уточню: Я вышла на тропу войны с несправедливой администрацией в лице Хильды.
А ты считаешь, что БЗ можно справедливо модерировать ??????
Ой, ничего себе...Как я могла забыть...
Ира, я тебе огромное письмо про то, где я вчера до пол 12-го шарилась и почему не позвонила, на тот ник написала !!!!!:D
Там целая простынь, блин....
> МНЕ ПОФИГ, КАКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА УПОТРЕБЛЯЮТ ОСТАЛЬНЫЕ.

Тогда не цитируй их, пока и твоего клона не забанили за компанию. Можно подумать, кому-то досут разбираться, твои это слова или чьи-то еще.
Крыска
Я имею полное право цитировать все, что Админы или модераторы не сочли нужным удалить. Это были не цитаты, а скорее примеры.
Примеры чего?

Это скорее демонстрирует их невнимательность и\или недостаток времени, нежели попустительство...
А также ханжество. Твое. Или ты их (авторов) не осуждаешь?
Крыска
Примеры чего?

------------------------------------------------------

Примеры предвзятого отношения Администрации лично ко мне. Мне интересно твое мнение на сей счет: почему авторов этих сообщений не забанили, а мена да?
Крыска
А также ханжество. Твое. Или ты их (авторов) не осуждаешь?
-----------------------------------------------------------------

Мне как-то поровну, если честно (об этом я тоже писала). Меня больше коробит и возмущает чужая глупость и тупая упертость.
Крыска
Крыска, ты решила взойти на эшафот со мной напару?:-))))
Что это за акт самосожжения?:

"Какая прелесть:улыб:
Просто высший пилотаж бл@#$&ва"
(с) Крыска
(guru)
11.10.02 12:30


Ты не боишься, что и к тебе применят п.4 Правил?
CooL/2
А ты считаешь, что БЗ можно справедливо модерировать ??????
-------------------------------------------------------------

Если нельзя, то какого *** меня забанили?:-))))
> Если нельзя, то какого *** меня забанили?:-))))

Тебя посодють, а ты не воруй! (ц) :-))))


ЗЫ: И не придирайся к Хильде! Она таки порядочный человек, да! Она любит чешское пиво! :-)))
Затейник
А я, положим, люблю красное вино - значит, я уже сволочь?:миг:
Затейник
И не придирайся к Хильде! Она таки порядочный человек, да! Она любит чешское пиво!
---------------------------------------------------------

Завидная логика. Если бы пиво еще и ума прибавляло, то ему бы вообще цены не было.
Ч.Май
> А я, положим, люблю красное вино - значит, я уже сволочь?

Ну если ты Кагор имеешь ввиду , то да - шволочь, адназначна! :-))))

(Вот придет сейчас Skeptik и подтвердит - нельзя таких шволочей на вечерины брать... Придут, весь Кагор выпьють, мороженным закусят и поминай как звали!) :миг:
Затейник
Хм... Я же предвижу, что придет Skeptik и будем меня шпынять за то, что я не хожу на тусовки с кагором
> Завидная логика. Если бы пиво еще и ума прибавляло, то ему бы вообще цены не было.

Ну ты чего седня зануда такая? :-)))


Ааааа! Мужчину ей! Срочно! :-))))
Затейник
Ну ты чего седня зануда такая?
---------------------------------------------------------------

Есть повод.
Как грится не знание закона не освобождает от ответственности.... Не фиг цитировать, модератор не обязан читать весь топ, ты представь сколько время надо будет, чтобы прочитать все тут...
Тебя не устроило чье-то высказывание, тебе оно показалось не правильным, нажмите на кнопку и спите спокойно. А цитирование , это тоже самое что написание. Процитировав, ты подписываешся под сказанным.Что равносильно если бы ты это сказала сама.:миг:---
ЗЫ: Не цитируй впредь то,что явно катит на нарушение.
CooL/2
Не цитируй впредь то,что явно катит на нарушение.
--------------------------------------------------------------

Оказывается, если какая-то сволочь кнопку не нажмет, начальство не в курсе что мы тут творим. Надо выявить стукачей и можно делать всё, что душе угодно.
///Надо выявить стукачей и можно делать всё, что душе угодно.///

Как ты это себе представляешь? Допрос с пристрастием?
=- Оказывается, если какая-то сволочь кнопку не нажмет, начальство не в курсе что мы тут творим. Надо выявить стукачей и можно делать всё, что душе угодно.

Нет, начальство зайдет раз в пятилетку, накажет кого попало, устроит показательный бан, и дальше будет заниматься своими неотложными делами к форуму не имеющеми никакого отношения.
Lulok
Я себе это никак представлять не собираюсь, ибо это была шутка юмора.
Lulok
=- Допрос с пристрастием?

Ага, соберем всех на встрече, и будем иголки под ногти вставлять! Готова?
> Крыска, ты решила взойти на эшафот со мной напару?:-))))

Я долго думала, прежде чем написать это, но просто не смогла подобрать другого слова:хммм:Обычно все-таки получается выразиться иносказательно... А тут, увы, словарного запаса не хватило:хммм:
=- Я себе это никак представлять не собираюсь, ибо это была шутка юмора.

Ну вот! А я уже свою любимую книжку "Инквизиция и ее пытки" достала :)))
Крыска
Я долго думала, прежде чем написать это, но просто не смогла подобрать другого слова:хммм:
Обычно все-таки получается выразиться иносказательно... А тут, увы, словарного запаса не хватило:хммм:
-------------------------------------------------------------

Вот и у меня не нашлось другого слова....
Не боишься, что какой-нибудь моралист кнопку нажмет?
> Не боишься, что какой-нибудь моралист кнопку нажмет?

Не боюсь почему-то...
Крыска
Не боюсь почему-то...
----------------------------------------------------

И правильно, хоть развлечемся!)))) Все не в болоте сидеть!)))
КАк-то воюешь ты смешно. Разве это война, если нет жертв? Это излиянияя твоих душевных, физиологических жидкостей. Не более.
Кстати, ты писала, что год назад тут мышковала. На каком форуме? На БеЗе? Проясни пожалуйста!
Ivan Ivanych
Я не хакер. Что же я могу, кроме "излиянияя душевных, физиологических жидкостей"?

-------------------------------------------------------------
Кстати, ты писала, что год назад тут мышковала. На каком форуме? На БеЗе? Проясни пожалуйста!
---------------------------------------------------------

Если ты был Латиносом, то меня должен помнить точно!
Сенгодня пятниц3а и Латинос рядром, но тебя он не помнит. Он что -то насчет какой-то интриги лопочет, но тебя по прежнему не помнит.
Напомни, драгоценная. Может серию откроем: "Бойцы вспоминают минувшие дни"