Куда уходит романтика?
2397
30
Заметила ,что с возрастом люди целуются все меньше и меньше.Иногда идешь по улице,а там девченки и мальчишки целуются с таким забвением,что кажется они не видят и не слышат никого на свете ,кроме себя,так завидно становится.Сейчас уже замечаю,что хочется тех долгих поцелуев,когда чувствуешь только восторг и еще какое-то непонятное чувство(уже забыла даже какое) .Ан нет только начнешь что-либо похожее на те далекие поцелуи молодости,как слышишь любимая я больше не могу.Может играла роль какого-то вето-табу,что дальше все равно нельзя. . .просто хода нет и все.Может поэтому в юности так сладки поцелуи?
Глупости какие. Вы не стем целуетесь. От возраста тут мало что зависит.....тут важно в какой стадии роман нахзодиться (и насколько он бурный)...если в самом разгаре, то какая разница сколько лет.....все равно как дети.
Консуэло
Согласен с Мадам. В юности действительно всё в первый раз
и и подобные происходящие случаи очень волнуют.Конечно с возрастом
приходит и опыт и здравый рассудок, поэтому всё значительно спокойнее.
А вот темперамент при поцелуях действительно зависит от степени
желаемости партнера и влюбленности в него.

P.S.
А заведите ка себе любовника, узнаете что почем!:)))
Мадам Помпадур
Поздравляю с новой иерархической ступенькой! :)))
:роза:
Консуэло
А как же, я когда в 16 лет целовалась, думала - вот это самое прекрасное в мире чувство, и зачем людям секс?... А потом поняла.
Ну, подумайте - какие у них заботы, проблемы? Никаких. Чтоб сохранить молодость души и соответственно неиссякаемо-восторженное чувство к тому, что миллион раз уже в жизни происходило большой талант нужен.
Эххх, я тоже всегда останавливаюсь на улице и долго с завистью смотрю на таких.
jonz
Спасибо...не думала, что докачусь до такой жизни!
Консуэло
С возрастом у мужчин нервные окончания в ротовой полости перестают давать такие острые ощущения, как прежде. Поэтому пропадает желание... Заводите молодых любовников для поцелуев:)
Консуэло
"Заметила ,что с возрастом люди целуются все меньше и меньше."

Мне тоже вот понравился щербет с орешками.
Поначалу просто смаковал каждый кусочек.
Потом я изучил его вкус досконально.
Выяснил, сколько типов всего этого щербета.
С мелким орехом. С крупным.
Узнал, как плох на вкус несвежий щербет.
Как пахнет он, когда чуть подмокший.
Какие различия в цельном орехе и подробленном на половинки.
Чем отличается щербет одного поставщика на Центральном рынке и около моего дома.

А потом меня стало тошнить от этого щербета.
Блин, может, возраст виноват?
Satura
Может, проблемы с поджелудочной железой?
Оставьте мальчика, негодяй! Он сравнивает женщин со щербетом, несмотря на свой не маленький возраст. Хорошо хоть не с правой рукой!
Ой, действительно пристали к ребенку..пусть воображает себе что поцелуй похож на щербет. Вот когда он действительно узнает что это такое, тогда отомстит всем вам, описывая свои ощущения во всех подробностях.
Satura
ну -ну ,если сравнивать такие две (казалось бы не сравнимые) вещи ,как щербет и романтика в жизни -пожалуй можно сказать ,что возраст виноват в этом и все на него валить (на годы в смысле),а можно подумать ,что щербет -то приелся уже и перейти на что-либо свежее по вкусу и цвету.
Но Вы бы сказали господин Сатира по каким признакам Вы об"единили романтику и щербет?
Заранее благодарю за просвещение.За сим прощаюсь .Консуэло.
Консуэло
чего в этих вещах несравнимого? ... и то и другое приторны в больших количествах и способны вызвать тошноту... и то, и другое более востребованы женщинами...

PS
хотя я, конечно, и не господин... Сатура...
лобирование собственных интересов!
А чего правая рука-то? Все равно левая лучше!!!! :спок:
Pearler
специализируетесь на женщинах повышенной спелости? ... прагматично...
Консуэло
1. Целуются не с "забвением", а с самозабвением
2. Реально-конкретные поцелуи не на улицах-это так лизня слюнявая, а подальше от глаз посторонних
3. --так завидно становится--
Милайя-а-а! К тебе уже тянутся жадные губы поручика-не запирай дверь и тебя поцелуют, может быть и взасос и во всю поверхность тела
4.--любимая я больше не могу---Ты пропустила слово "тебя"
5. --что дальше все равно нельзя--
Дальше нельзя, если что-то не пускает. Догадалась?
И вообще, чтобы целоваться надо презер на голову одевать (любимой), а то разные сикарашки во рту водятся. Забудь об этом. Выпей лучше :ухмылка:
Я думаю Вам об этом лучше поговорить с Сатурой
Signature
"хотя я, конечно, и не господин... Сатура... "

Вы, конечно, и не, но ответили как надо, в чем мы оба не сомневались. э-э-э... оба - это вы и я.
Может, ты уже закончишь говорить о Сатуре с другими и поговоришь о Сатуре с Сатурой? А то как застенчивый ребенок - все окольными путями расположения ищещь. Я не кусаюсь.
Я кусаюсь, Сатура...
Ты у нас человек гениальный, нежный... - не боишься?
Тогда поговорим.
"Я кусаюсь, Сатура..."

Мелко кусаешься.
Есть шанс приложить свой кусательный орган более оптимально.
Только разговор начни первая. А я погляжу.
Signature
завидно?
ЗЫ при чем тут прагматичность?
Я помню Ваши обиды от моих мелких укусов. Я не люблю так общаться, когда собеседник постоянно дуется.
О чем мы с Вами можем говорить, Сатура? Разве у нас есть точки соприкосновения и общие интересы?
К тому же Вы себе круг общения однажды обозначили и я оказалась за линией.
Pearler
не... не завидно... jedem das seine, в моих жизненных интересах успехи в этой области маловожделены...

> при чем тут прагматичность?

по идее при должном психологическом настрое и овладении несложной техникой успешность в старшей возрастной категории для младого Адониса достигается гораздо проще, чем в младшей... природа на него работает...
Поверьте, что у этого Адониса успех не только у престарелых дам. Я и сама в него... слегка...
причем здесь вы? ... хотя, конечно, благодарю за информацию...
Конечно, спасибо. Только благодаря мне Вы не заблудитесь в дебрях умствований о прагматичности Адонисов
вы сегодня играете в "Скорую помощь"?
Если Вы заболев, то я, пожалуй, могу быть скорой.