Поможитя,люди добрыя,ник не соответствует облику..
9861
117
Для злобствующих -- нарушаю мораторий на создание топиков на 1 день ! Потом возликуете, попозже....

У меня такое виртуальное желание ! Хочу начать новую жистю!
С форума меня унесут только вперёд ногами, надеюсь, что это будет не так скоро, как кому-то хотелось. Но со старой жизнью хотелось бы покончить.
Я не хочу, чтобы мой образ, связанный с обликом тигрицы, жил в памяти некоторых людей, хочу, чтобы новые люди, с которыми я, несомненно, познакомлюсь, знали меня с БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИМ для моего облика и характера ником.
Это решение ещё только зреет в тех нескольких извилинах моего мозга, что отвечают за мою виртуально-реальную жизнь.:улыб:Но я надеюсь, что с вашей помощью, дорогие БЗшники, и не только, я выберу себе новый ник, и буду с ним и дальше благополучно отравлять атмосферу нашего виртуального обсччества !

Принимаются НИКИ, по вашему мнению, НАИБОЛЕЕ соответствующие моей внешности (для тех, кто видел), моему характеру, натуре и т.п. (для тех, кто понял).
Тигрица
Ну что ж, приняв для храбрости, благо было чего, предлагаю ник из второй части (типа, для тех, кто понял):

МАТЬ ВАША


Аплодисменты, я думаю здесь неуместны. Возможны коррективы, но только после предъявления натуры.
Тигрица
А так и назовись:
ХОЧУ НОВЫЙ НИК !!!

(Я почти серьезно: мой ник почти так и возник)
BABAH !!!
Ах, мать ...ёпрст...

Я понимаю, что, предложив такой топик, я тем самым предоставила полный простор разнузданной фантазии своих недоброжелателей !

Ну что ж...Я смиренно буду внимать предложениям, поступившим в мой адрес, ну а потом подведу уж итоги ! :зло:

PS Из натуры могу предложить только фотку, она, собственно, никуда и не девалась...
АНОНИМ
Позвольте, уважаемый АНАНИМ, внести коррективы в Ваше предложение... Длинновато, однако. Может просто:

ХОЧУ

Впрочем, не претендую, авторское право и все такое...
BABAH !!!
Слушай, дедуля. Шел бы ты со старшим Иванычем чай с пустырником на ночь пить.
Наталья баба еще молодая, наоборот хватит ей уже тут всеобщую тетушку из себя строить.
BABAH !!!
+++Хочу+++

А этот ник Вы можете оставить себе, тем паче, что Вы так красноречиво повернулись спиной на аватаре !!
Тигрица
Да, матушка, не сплю, караулю, как бы за живое зацепить, ну вот, слава тебе господи, не зря, не зря...
Тигрица
Не мешайте мне справлять нужду, уважаемая!
Это и Крыске можно ответить. Писал и буду писать. Ударение сами расставьте, не впервой чай... А пустырник мне не помогает, проверено.
BABAH !!!
Вы своё дело сделали, напИсали тут , можете проследовать на выход !
Тигрица
А что мешает взять один из первых ников? Его еще товарищ С. любил? Он явно тебе больше подходит. Вспомни, ведь тебя пытались очень многие убедить в том, что зря ты его променяла на всякие...
АНОНИМ
Да прям...ТОТ ник уж совсем не соответствовал моей внешности...Ну какая нахрен Бабочка...Даже в ночные уже не возьмут....

ЗЫ Что там с моей компрометирующей фоткой-то...:))
BABAH !!!
Та-ак.

Первое правило общения на борде с Крыской: имеешь что сказать - говори лично.

Не имеешь - иди... да хоть к Фиалке. В горшок.
И найдите себе занятие поинтереснее, чем меня обсуждать.
Тигрица
А фиг ее знает, что с ней. Еще не видел :спок:
Тигрица
Может, для начала, картинку сменишь?:p
Да ну что ты...Добрее меня никого на этом форуме нет...:)) А ты такую злобную мне...

Нет, я хочу КАРДИНАЛЬНО поменять свой ник...Что-нибудь точно соответствующее мне, например, у меня был ник Старая Лошадь.
Народу было где разгуляться..Кто меня терпел, называл Лошадкой, а кто наоборот --Клячей :))
И все были довольны:улыб:Вот что-нибудь реальное....

Варианты ников принимаются !
Тигрица
"Клёвая бабца" -однозначно подходит-))))
"Большая Крыска", "Кобылка"
Ivan Ivanych
А вот ник хороший "Наталья Валентиновна"...звучит благородно и солидно. Простенько и со вкусом.
Мадам Помпадур
Солидность хороша, когда ничего другого нет, а у Наташи, если её прижать много другого можно найти (так говорят некоторые посторонние)
Ivan Ivanych
Если прижать? А если не прижимать? Я не сомневаюсь в достоинствах нашей НВ, но что-то мне подсказывает, что ники вроде "Снежинка" и "Кыска-Мурыска" тут не катят.
Мадам Помпадур
Если не "прижимать", то степень участия снизится, а Наташа очень любит участвовать, так что
Тигрица
Мдя, Тигрица - длинноватисто. Вот Тигра - в самый раз будет.
Тигрица
Сообщение удалено. Удалил АНОНИМ
Zlork
> Вот Тигра - в самый раз будет.

Согласна.
Или уж становись действительно Бабочкой.
Хм..Клон ? Или просто поклонник из народа ?...
Ivan Ivanych
Нда..Мысль насчёт "прижать" мне нравится, которым из Иванычей она была высказана, интересно...
Приходится констатировать, что выбрать пока не из чего...Предложений до смешного мало, и все они что-то не очень...
Кто ещё ?:улыб:
Тигрица
Если выбирать из фауны, то может Выдра?:-))))
Тигрица
А еще ты мне жутко напоминаешь Донну Розу Беладонну (героиню Калягина):-))))) Тоже та еще авантюристка))))))))))
Я напоминаю тебе Калягина ?!!!!!!!!!!!!!!
:шок: Боже, до чего я докатилась....Надо СРОЧНО худеть !!!
Тигрица
А сказала "авантюристка", совершенно не имея ввиду твои или ее формы)))
Если из фауны то можно еще и верблюда вспомнить.
Правда в женском роде...:шок:
Нет - лучше из флоры!
Тогда Диффенбахия или Гортензия))) Есть дивное растение Мелалеука. Могу еще подкинуть, Страстоцвет, например)))
а чем вам фауна не нравится? например, СКУНС:миг:
Мелалеука созвучно с малахольной. Неподходит!
Страстоцвет - сослепу прочитал как Староцвет. Могут быть всякое!

А, вот Гортензия... Гортензия ничего... Гортензия мне нравится.
ФиАлка
+++например, СКУНС +++

Зачем мне забирать себе Вашего клона, дорогая Фиалка ?
Гортензия мне нравится.
-----------------------------------------

Есть еще Монтбреция:-)))
ФиАлка
Кстати! Премилый зверек. И все рассказы о его "амбре" несколько утрированы. Ээээ... пахнет он только когда чувствует опасность.
можнА тогда ХРИЗАНТЕМА... тож может быть много инсинуаций...
Вот это последнее я выговорить не могу.
ФиАлка
Есть чудное название - Рододендрон, жаль что мужское))))
О! Ес! Я нашла!!!!!!! БЕЛЕНА! Натаха, бери))))))))
ФиАлка
Вам - можно!!!:p
Нет, цветы не проходят, я очень импульсивная, а где вы видели , чтобы цветок дёргался ? Только когда его...хм...обрезают..?
Тигрица
Катастрофа?
Ну , Ирина, удружила !!!!! :)))))))) Белены объелась, что ли :))))))))))
ЗЫ Катастрофа Ивановна ? :)) В этом что-то есть...
А как насчет традесканции или родиолы розовой?
Тигрица
Белены объелась, что ли :))))))))))
------------------------------------

У меня такой дурман на окне цветет! Огромные белоснежные цветы - скаЗка!)))
Есть еще "живое дерево", "марьин корень" и "ванька мокрый"
Ч.Май
Надо чтобы звучало, понимаешь?
Ч.Май
Марьин корень --есть в этом что-то эротическое, согласна, но это больше для мужчин, так же как и Ванька мокрый !
И вообще, не надо цветов, плизз! У меня на них аллергия :))))