Как избавится от подружки....гы
1866
12
Все мы любим цеплять тетак. Думаю не стоит пояснять, что практически каждый мучачос, является профессионалом этого дела и выгравировал на своем органе уже не один десяток звездочек, каждая из которых символизирует победу информационных технологий и здоровой сексуальной агрессии над женской логикой. Однако запикапленные девушки имеют одну очень плохую черту: они частенько норовят натурально влюбиться в представителя славной секты половозрелых извращенцев, тоесть тебя. Поначалу это даже очень ничего: всегда есть кто-то, кто тебя нахаляву накормит, напоит, уложит с собой спать и при этом будет воспевать твои достоинства в стихах и гимнах. Но это только поначалу. А потом она тебе надоедает. Ну вот надоедает и все, и ничего тут не поделаешь - такими уж нас создал по образу и подобию своему Всемогущий Господь. Алиллуйя, Господа восславим! Господь любит тебя! Пусти Иисуса в сердце свое! Алиллуйя! Тьфу ты, опять я христианских перфомансов насмотрелся...
Итак, перед нами возникает задача: избавиться нафиг от тетки и желательно с минимальными потерями. Выяснять отношения в духе бразильских сериалов нельзя ни в коем случае - иначе твоя последующая жизнь в точности будет напоминать оный шедевр современной кинематографии. Надо провернуть всю операцию таким образом, чтобы тетка была на 100% уверена, что это она тебя бросила, а не ты ее. Только так ты сможешь избежать выцарапывания глаз, ее внезапной беременности или записки "в моей смерти виноват ты, ублюдок". Думаешь я преувеличиваю? Да нифига - никто вообще не представляет, что за процессы происходят в голове у особей женского пола, тем более во время такого предельного состояния гормональной интоксикации как любовь. Во всяком случае, мышлением эти процессы назвать трудно. Так что держи, браток, подробное руководство к действиям, которое позволит тебе стать свободным и посвятить свою жизнь другим теткам :))
1. Предположим вы находитесь в каком-нибудь романтичном месте, ну там на набережной или закат какой. Да, пожалуй закат лучше всего. Ну так вот значит вы находитесь там, ты держишь ее за руки, а она лучезарно смотрит на тебя влюбленными глазами и всем своим видом говорит, что сейчас вы сольетесь в романтичном поцелуе на фоне заходящего солнца, прямо как в последней серии "Любовь и тайны Сансет-Бич". Что же тебе следует сделать в этом случае? Кто сказал "блевануть ей на блузку"? Стыдитесь, молодой человек, это пошло и банально, так только гопники при дворе короля Артура поступали. Хотя, следует отметить, что рациональное зерно в этой идее есть. Тебе же следует разразиться тирадой вроде "Любимая, в этот момент, когда солнце в последнем дуновении своей страсти соприкасается с прохладной гладью воды, когда весь мир окрасился в цвет нежности и любовной истомы, в этот момент я не могу больше сдержать своих чувств по отношению к тебе..."(с) . И как только она закроет глаза и потянется своими губами к твоим, тут же прочисть нос и смачно харкни на землю со словами "ой епрс, извини, милая - простыл я вчера сильно".
2. Допустим сегодня исполняется ровно год, как вы впервые встретились. Что ты должен сделать? Небрежно бросить "а мы вроде как год назад трахнулись в первый раз"? Молодой человек, выйдите из зала, здесь собрались приличные люди. А должен ты, как всякий уважающий себя мачо, устроить ей настоящий праздник. Так что нежно обними ее и прошепчи на ушко: "Милая, сегодня особенный день и я постараюсь чтобы он остался для тебя незабываемым до конца твоей жизни"(с) . Затем вы образцово-показательно прикидываетесь для выхода в свет и идете...но нифига не в ресторан или в оперу какую, а совсем даже в какой-нибудь мрачный клубешник, где сегодня выступает группа "Лунатик" в поддержку своего альбома "****". Ясное дело в клубе ты тотчас забываешь про свою подругу и зажигаешь с тремя тетками одновременно. Обязательно нажрись и обдолбайся до тотального распада личности - весьма способствует. Также, неплохо будет, если в разгар вечеринки она застанет в чилауте недетскую интернациональную оргию с тобой в главной роли.
3. Если ей вдруг сильно приспичит с тобой переспать и она начнет агрессивно тебя домогаться, пересиль свои сексуальные алгоритмы и прогрузи ей длинную историю о том, что ты вступил в Церковь Второго Прихода Джа, а также в Общество Сознания Фиолетовой Реальности и теперь не занимаешься сексом по религиозным и морально-этическим убеждениям. Затем отстрани ее, вставь в видеомагнитофон кассету с жесточайшей порнухой и займись при ней сеансом интенсивной мастурбации. На все вопросы отвечай, что мастурбировать как раз-таки тебе твои морально-этические убеждения позволяют.
4. Познакомь ее лично с каким нить уличным сектантом-зазывалой и скажи, что это - твой лучший друг и он теперь будет приходить к вам каждый вечер рассказывать основы философской доктрины когерентной рефлексии сознания паранирваны, ограниченного иллюзорной энергией собственного самоопределения.(с) Также не забудь упомянуть, что через месяц ты вместе с ним, тоесть вместе со мной, тоесть с ним, тоесть короче через месяц вы совершите парный непилотируемый прыжок с комунального моста, чтобы на высоте 5,7(кажется) метров пробить пространство-время и выйти в Шамбалу.
5. Целыми днями слушай исключительно рэп. Ночи проводи с магнитофоном на улице около бочки с горящем мусором в компании других обсосов. Постарайся ограничить свой лексикон исключительно словами "ёу", "мазафака" и "битч". Во время секса со своей навязчивой партией зажимай ей рот рукой, приставляй к голове пистолет и зло шипи: "***, если ты вскрикнешь - я тебя завалю.". Над своей кроватью повесь портрет Мартина Лютера Кинга в полный рост. Потихоньку начинай заниматься грабежами и приторговывать наркотиками - подружке скажешь, что тебе нужны деньги на трансплантацию кожи, так как все, чего ты хочешь в этой жизни - это стать черным и бороться за права афроамериканцев.
6. Когда идешь с ней по улице, то и дело указывай на проходящих мимо девушек и, брызгая слюной, шепчи на ухо: "Нет, ну ты посмотри какая чикса, и какая у нее попа, не то что у тебя". Если же твоя подружка живет с тобой под одной крышей, то очень здорово будет проделать и следующий трюк. Весь вечер тщательно прихорашивайся перед зеркалом, а затем заяви: "Милая, я сегодня переночую у Анжелики, если будет звонить Яна, Наташа или Ольга, скажи что я допоздна задержался на работе, а ты - моя сестра".
7. Гадко хихикая мелкими шажками подбеги к ней и скажи: "Ты думаешь это я убил Деда Мороза? Думаешь я доказал теорему ужаса?". Затем выхвати вареную рыбу из заранее приготовленной кастрюли, заберись на шкаф и начни ее облизывать, при этом опасливо оглядываясь и приговаривая "рикки-тикки-тави не найдет змею космической интенсивности"(с). Потом пристально посмотри на нее и произнеси загробным голосом: "Я громко слышу то, что ты видишь", тщательно принюхайся к воздуху и, с истошным криком "Грядет мертвый Буратино! Да не оставит нас священный напалм!", спрячься под кровать и не вылезай оттуда до приезда скорой помощи.
8. Ну а если она такая стерва, что даже после проведения всех предыдущих мероприятий все еще влюблена в тебя, остается только одно средство - забей ее до смерти по голове шариковой ручкой, а затем продай тело китайцам на органы.
...уф....простите товрищи, но наболело и накипело.
Bullet
Да... Особенно про китайцам на органы мне понравилось...

И в самом деле проблема - как избавиться от того, кто любит... Точнее, от того, кто от тебя в психологической зависимости...
Крыска
"Точнее, от того, кто от тебя в психологической зависимости... "
...да действительно трабл.
Bullet
Бедный.Сильно видать наболело.
А ты попробуй начинанать сразу с пункта 8:улыб:
Anna
уже ;))) или новости не смотришь?
Bullet
о Господи........... если подружка себя уважает, то она после первого же пункта просто исчезнет
ну а если решишь использовать что-то вроде пункта 4го или 6го, то она позвонит в психбольницу,
а вообще..... выходки такого рода просто проявление слабости мужской.....
да к тому же. вряд ли они смогут заставить ее разлюбить тебя...........
Bullet
Больной, какой-то
Bullet
Интересно, почему женщины таким вопросом не мучаются? Отшивают мужиков без проблем, и голова не болит! А тут прямо целая программа действий! Неужели,мужика отвадить проще, или женщины все такие изощренные отшивательницы?
Я поняла - это крутая программа подъема на форуме. Типа для 16-22-летних-нейджеров нужна себя
поставить така, чтобы никито более..
Bullet
Хороший журнал GQ. Не забывайте и в дальнейшем радовать нас всякими статейками в своем изложении.
Bullet
Ну вот, и пусть хоть кто-то скажет мне после этого , что не все мужики к......
> Интересно, почему женщины таким вопросом не мучаются? Отшивают мужиков без проблем, и голова не болит!

Почему это не мучаются?
Я вот мучаюсь.

А голова не болит у тех, у кого болеть внутри нее нечему...
Ну вот, и пусть хоть кто-то скажет мне после этого , что не все мужики к......
ну-ну...Вы забываетесь!!!
Как то мой незабвенный Дед...сказал:
"-Иногда избыток внимания намного хуже, чем его полное отсутствие!"

так вот...Выж меры то не знаете, ни в чём!!!Так кто виновен?...А мужики не К..., просто долго бежать по райскому саду, даже Чёрт запырхается! Перемежать надо, с разлуками там всякими, скандалами и проч...вот тогда полный набор и полнота очучений:-))))
Мы ж тоже..не в восторге от того что все женщины продажны по сути...кто за "конфетку", а кто за "большую конфетку", а кто за "ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ КОНФЕТКУ"...и что?!!! Не-ее-е-е...я женщин люблю!!!Однозначно...:-)))