Ну, почему?
2098
17
Почему я всегда путаю мужское достоинство и наследство?
Не могу проанализировать - где взаимосвязь?
Герцогиня Альба
тетя...связь однако прямая... "достоинство" нам достается в "наследство"
зы как хотите так и понимайте ..
noodls
Милый мальчик, а какой подсознательный ряд при этом?
Во избежание путаницы рекомендую называть вещи своими именами.
Герцогиня Альба
Может быть:

- чем больше наследство, тем больше достоинство

обратное мне кажется невозможным:

- чем больше достоинство, тем больше наследство ..... нет ... с какой стати?


ЗЫ: просьба только не толковать мои слова превратно - "каждый понимает в меру своей испорченности" :))
Ну наконец-то дорогая Герцогиня взялась за написание диссертации. Давно пора, не пропадать же мозгам. Дай ка угадаю тему: "Зависимость длины полового члена от материального положения родителей мужчины"? Ой, мне жуть как интересно.....Может это будет неплохой инструкцию по выбору женихов!
Мадам Помпадур
А как же толщина? Или говоря по умному, диаметр? Я предлагаю включить этот параметр в название диссертации. Впрочем, если это для Вас не имеет значения, то фиг с ним...

Еще предлагаю разобраться с лингвистическими корнями (в прямом и иносказательном смыслах) этих самых до- и после...
BABAH !!!
Толщина имеет значение....как я об этом не подумала то?
hidden
А где же яйца? (с)
Герцогиня Альба
А что такое "мужское наследство"? Не догоняю.
Это ассоциации, а почему такие - не знаю
Да и не припомню, чтобы слова "мужское" и "наследство" я ставила рядом. Вы и впрямь не догоняетеююю
Зачем мне диссертация, мадам? Это слишком скучно. Если не позабываю всё и всех, то напишу миамуры. Хотя, кто знает, вдруг я опять буду влюблена и у меня не будет времени?
Но это - лирика.
А что Вы думаете по теме?
Герцогиня Альба
Ну понял идею, и понял к чему она относится. Наследство относится к потере по собственной глупости: "не стой в холодной воде, без наследства останешься".

Достоинство относится к потере/повреждению по чужой (злобной?) воле: "я тебе оторву все твое достоинство".

Типа так, если литературно.
Герцогиня Альба
А к генофонду вы как относитесь?
Достоинство относится к потере/повреждению по чужой (злобной?) воле: "я тебе оторву все твое достоинство
**************************************************************************
Типо при помощи супер-удара "Разбитые мечты" или "Члену вредительство"?
Герцогиня Альба
видимо в подсознании существует взаимосвязь между физиологией и финансами..........
не очень часто можно встретить особей мужского пола, совмещающих в себе обе характеристики...))