Мадам в позоре и ужасе
6129
53
Чудовищный поступок был совершен Мадам.
Я забыла про день Рождения своей любимой подруги. Да, есть подруги лучшие, а есть именно любимые ( и то что подумали всякие извращенцы тут обсалютно не причем). У всеми любимой Герцогини Альбы случился День Рожденья, а я даже не поздравила ее. С моей стороны - это большое свинство. Я не хочу оправдываться, ведь оправданий тут быть не может, хочу просто попросить прощения и , пусть поздно, но поздравить эту умную и красивую девочку!
Уж и не знаю как свою вину я теперь заглаживать буду..наверняка она на меня обижена жутко!
Прости меня, дорогая!
Мадам Помпадур
Заглаживай утюгом Авантис, говорят хорошо разглаживает:улыб:Ну и как говорится, лучше поздно чем никогда....
Мадам Помпадур
Мадам, за это Вас надо посадить на самую жесткую диету и по три раза в день ставить в угол на колени на горох.
Ч.Май
...бамбуковыми палками по пяткам...
RedTape
С ароматическими маслами? Особо изощренное наказание тибетских монахов?
Ч.Май
за это Вас надо посадить на самую жесткую диету
----------------------
Разговаривают две подруги. Одна, тощенькая говорит:
-Я хочу, чтобы у меня был плоский животик!
-Плоский????
-Да, он у меня впалый.

Иуда! Сами то Вы поди не пропустили этого момента? И никак нельзя было намекнуть Мадаме, находящейся в жуткой коме?
Мадам Помпадур
А разве Вы не читали проникновенные стихи Герцога?
Ч.Май
Нет, ни читала? А что должна была? Увы, я не посещаю иных злачных мест кроме БЗ на этом форуме. Возможно, что я была занята своей некогда бурной личной жизнью. Вот если б стихи Герцога были в программе "Окна" тогда конечна.....Злые вы все, бессердечные люди! Топик висит уже 5 минут, а ни сострадания к моей несчастной доли, ни прощения Альбы еще не последовало!
Мадам Помпадур
Мадам, стихи-то были в БЗ....
Мадам Помпадур
...Уж и не знаю как свою вину я теперь заглаживать буду..наверняка она на меня обижена жутко!
Прости меня, дорогая!...


Испытывать чувство вины - одно из самых бесполезных, и, я бы даже сказал, неполезных чувств. "...Прости меня дорогая!..." - этого достаточно. Сказала и пошла дальше. В общем, не берите в голову, Мадам - если Герцогиня умная женщина (а кто в этом сомневается!), то она поймет.

PS: обижаться, тем более жутко, тоже неконструктивно.
Мадам Помпадур
Ваше поведение как лучшей подруги... непростительно... вас должно подвергнуть общественному порицанию...
Ч.Май
Прекратите меня гнобить! Значит Мадам в БЗ не было..хоть я такого и не припоминаю!
Мадам Помпадур
Задобри ее мягкое сердце большим красивым и вкусным тортом..')
Ч.Май
...Мадам, стихи-то были в БЗ...

Не гоните, стихи были и есть в Поздравлениях!
Мадам Помпадур
Думаю хороший мужик для подруги, загладит любую вину!))))
IAM
Да? Вы думаете....может своего ей предложить? Он у меня хороший..проверено. Только как Герцог Альба на это посмотрит?
Мадам Помпадур
Раз ты, хоть и поздно, поздравила подругу и извинилась, то думаю что она маленько подуется и простит. Скажу по секрету - настоящие подруги так и проверяются. Главное, чтобы это не вошло у тебя в привычку.
Не хнычь, ты хорошая девочка:улыб:
Upjohn
Хоть одно доброе слово за сегодняшний день.....Спасибо.
Мадам Помпадур
И стал бы я так расстраиваться......
Ее много кто не поздравил(в том числе и я), но никто же не кричит об этом.....
GHOST
Да...не у всех отвергнутых поклонников хватило душевных сил на поздравление Альбы....."Ну, ничего, ничего...."(с. по Майскому))
Мадам Помпадур
Хех...... Кто о чем, а Вы све об этом.........
А дело все в том, что у меня тогда были проблемы с выходом в инет, вот и все........ А Вы сразу про какие-то душевные силы...... Тьфу........:бебе:
Мадам Помпадур
Да что попало сделали с этими поздравлениями!
Отделили зачем -то? Я туда сроду не захожу. БЗшный народ и надо поздравлять здесь.
В общем ты не виновата. Администраторы - (вырезано цензурой).
Альба с прошедшим тебя, и прости пожалуйста склеротичу.Она больше не будет:улыб:
Anna
Я тоже редко захожу в Поздравления (надоело читать дифирамбы депутатам и спортсменам). Кто придумал поздравления вынести в отдельный раздел? Это очень неудобно. Я тоже прозевала несколько ДР.
Ну что за мировой пожар от непогашеной спички?
Я вовсе не обижаюсь на твоё непоздравление. Я знала, что в коме ты и все дела.
Насчет мужика - не надо о грустном. С появлением в жизни Герцога А. я не знаю что делать с остальными прекрасными мужчинами. В надежные руки подруг - не хочу. Жалко.
А сама не могу - ...
И не надо более о прибавлении мне лет...
Мадам Помпадур
Матушка, да у Вас склироз!
Пилот
Я уже писала....не склероз у меня, а девичья память......Склероз только у Вас может быть.
Я рада, что прощена!
Насчет комы моей....Слава Богу, я почти уже в норме....Вот как ты могла для подруг мужиков каких-то пожалеть? Правда мне не нужно, но я за других беспокоюсь подруженций.
Anna
Анна! Ирина! Девочки, спасибо за понимание....Я вот тоже знать не знаю что твориться в Поздравлениях. Вобщем давайте тогда и будем всех тут поздравлять, чтобы больше не оконфузиться.
Мадам Помпадур
Я заранее извиняюсь за свой ответ....

=== не склероз у меня, а девичья память......Склероз только у Вас может быть. ====

Дорогая Мадам, вы хорошо знаете русский фольклор?
Кстати, приношу свои извинения в слове склероз.

Полностью упомянутая тобой пословица звучит так:

«Девичья память, с кем спала – не помню»….

Склероз более подходящий термин…

Или ты считаешь иначе?
Мадам Помпадур
Я уже писала....не склероз у меня, а девичья память......
Это Вы не ему писали, а мне:бебе:
А форум действительно странный завели. Вот с месяц там уже не был. Сейчас зашел посмотреть, а там, оказывается, у Сидоркина дочка уж две с половиной недели как родилась...
АНОНИМ
Надо его закрывать.....блин! Скоро все мы оконфузимя напрочь. Я вот тоже не в курсе...у кого.....чего.....
Пилот
Девичья память, с кем спала – не помню»….
-------------------
Да! не помню с кем спала! Вот влюбитесь Без Памяти, тогда поймете! Уж там не только с кем спала забудешь, но и где жила и пр. мелочи жизни :)))
Мадам Помпадур
Ну так атакуйте предложениями администрацию.

Меня вот больше волнует, какого черта этот форум поставили выше ОФ?
АНОНИМ
Атакуйте....У меня знаете какая репутация у Администрации? Вот модераторы - все люди почетные и достойные...так что вперед! Я просто предлогаю в Поздравления не ходить, а поздравлять тут всех.
Мадам Помпадур
А я аще предлагаю собираться по любому поводу за путылкой пива:улыб:
Upjohn
Хотела я сегодня придти на тебя взглянуть, да написал мне один милый человек, что позвонит, звонка решила ждать лучше, чем на тебя любоваться.....
Ты напиши график, когда ты на тусовках не бываешь, я хоть раз приду, а то уже по ребятишкам соскучилась...
Upjohn
Что ж, согласна, тебе не надо. Мне --надо. Придётся следить за составом участников...
Upjohn
А я аще предлагаю собираться по любому поводу за путылкой пива:улыб:
----------
Кому Вы предлогаете это? Что-то Вы вон ьегаете от желающих глянуть на Вас.
>Хотела я сегодня придти на тебя взглянуть vs Ты напиши график, когда ты на тусовках не бываешь, я хоть раз приду, а то уже по ребятишкам соскучилась...

Хоть думай что пишешь-то. Сама себе противоречишь.
Upjohn
Да, именно сегодня я хотела пойти развеяться, но, глянув, что ты туда собираешься, засомневалась, стоит ли идти !!!
Потом решила всё же пойти , прочистить желудок, но тел.звонок оказался мне дороже, чем лицезрение тебя :))))))
Кароче, ты обкурилась.
ЛЮДИ!!! Кто-нить, заясните что даме надо-то? Видеть или не видеть?... полный киздец в голове у неё...

А по поводу "прочистить желудок", так в КК кружку Эйсмарха не подают... хм... ну хотя ради тебя... мало ли...
Upjohn
Ты вполне заменишь любое рвотное средство.
Upjohn
И вот это ты называешь - заигрыванием?
Блевануть в присутствии кучи народа? УЖАС!!! И каково название этому извращению?
Мадам Помпадур
Какое там... просто девочке надо срочно блевануть, вот и ищет пальцы подлиннее.
Upjohn
Своей девочке можешь совать что угодно :)) Если есть что.
А я --дама солидная и взяла бы пакет специальный...
Мне зять отдал один, из самолёта.
Все-таки спешу тебя огорчить.....я поняла, топик про тебя.
Вот и твой зять знает о твоей пагубной привычке рыгать... помогает как может.. хороший человек наверное...