Крик души...
1648
12
На самом деле проблема моего сегодняшнего состояния в другом.
Хотя то, что я говорила про скуку – тоже имеет место быть.

Я не могу понять, что происходит с моим парнем.
Полторы недели тому назад он вернулся с "путешествия", где пробыл больше 2-х недель. Все это время я думала об одном, только бы вернулся, живой и невредимый. Старалась завалиь себя работой, подругам "села на шею". Как приехал – сразу позвонил, пообещал зайти на работу. Однако не зашел, а исчез на пару дней. Я ничего не понимала, столько времени не виделись, неужели он не соскучился и не хочет меня увидеть? Что случилось? Он издевается надо мной или все кончено??? Я звонила, может не так активно, но все же, то занято было, то трубку никто не брал. А иной раз просто боялась, что скажут, а его сегодня нет дома и не будет, или он скажет, как-то мне не до тебя сейчас. Я написала ему письмо, мол, потеряла и начала думать что попало, он отозвался на это и даже зашел ко мне в тот день. У меня все отлегло и успокоилось. Вот он и он рядом! Он сказал, что у него сильная депрессия, эмоциональная и физическая усталость. Мне так хотелось ему чем-то помочь, хотя бы просто обнять родного человека, посидеть так и помолчать. Но он сказал, что пошел домой дальше лежать на диване, а я пошла дальше работать.
После этого, выходные, опять ни слуху ни духу пару дней. Я сижу дома, может его депрессия передается мне? Ничего не хочется делать, читаю, играю на ф-но (а уже не подходила к нему года 1,5) и просто сплю! Потом не выдерживаю, думаю, может поговорить-то можно нам? Звоню, отвечает, что спит. Положила трубку, бью себя по рукам, у меня началась истерика – я ему не нужна!!! С одной стороны я понимаю, что у мужчины депрессия, он хочет побыть один, может не хочет меня грузить своими проблемами и таким настроением. С другой стороны мне хочется быть рядом и помочь ему, но как, ведь я ему не нужна – звучит у меня в голове! Рву на себе волосы и бьюсь головой о стену, я уже не знаю что думать!!! Я устала что-либо думать!!! Но и не думать о нем я не могу. Я ему не нужна, он меня не любит, он не дорожит мною, или он так сильно уверен в себе, что я никуда не денусь, а может он ждет, что я сама приду к нему и т.д.
В понедельник уезжаю в командировку на 3 дня. Куча народу, мужики от мала до велика, комплименты-ухаживания, мне все до лампочки. Мыслями я там, с ним.
Возвращаюсь, вчера пишу письмо, что вернулась. Сегодня ответ – с понедельника сижу дома.
Я думала, что все слезы я уже выплакала за эти дня, а оказывается - еще нет, капают...

То, что у него не депрессия и он меня обманывает – даже не думайте об этом – это дествительно так, я ему верю. Я думаю, какого ему сейчас. Хочу, чтобы он тоже задался аналогичным вопросом, какого мне? Мне очень плохо без него.
Хочется понять, что происходит. Может взгляд со стороны мне поможет, может я все слишком утрирую? И мне просто надо успокоиться и переждать?
Что значит "путешествие" - командировка, отдых?

Человек мог посмотреть другие страны и понять, в каком дерьме он живет здесь.
Мог там влюбиться и теперь переживать о том, что потерял...
Мог проиграть кучу денег, и теперь думать, что делать...

Навскидку.
нда уж..

вариант: встретил там другую. влюбился. при этом, голова есть, и жаль ваших отношений. взял тайм-аут, разобраться в себе, при этом понимает, что при близком общении списать все просто на депрессию не получится. прогноз фиговый, как раньше не будет в любом случае, и надо ли Вам как оно станет по новому?

еще вариант: что-то там произошло. что-то, что перевернуло его всего. причем, что-то такое, делиться чем он не готов, во всяком случае по живому. тогда, возможно, все со временем выпрямится, но это время потребует от Вас огромного напряжения.

в обоих вариантах, лучше и не пытаться выяснить, что же все-таки произошло. захочет/сможет - сам поделится.
при этом, я бы на Вашем месте для себя предпочел первый вариант, но это к делу безусловно не относится..

ну а в качестве утешения - жизнь сложнее вариантов.
Если «с «путешествия»» это из «командировки» (именно так) – потерпи! Пройдет.
Жаль, что он не понимает, что «вылечить» его можешь только ты.
Если это что-то другое...(пожимаю плечами)
Дорогая, раз он Вам ОТВЕТИЛ, хотя бы раз, а он ведь даже и приехал, значит, ещё не всё потеряно...

Сидите и ждите...Время от времени (раз в 2 дня) разговаривайте с ним по телефону добрым, проникновенным нежным любящим голосом, что ПОНИМАЕТЕ, КАК ему плохо.
И никаких упрёков. МОЖЕТ БЫТЬ, он оттает.

Вот если бы он Вам не ответил, а потом Вы через знакомых бы узнали, что Вы ему "надоели". Вот тогда и заплачете...Вместе плакать будем....

А сейчас ещё плакать рано....
Не осталось ни сил ощущения боли
Тоской изъедена душа как личинками моли
Все катится в пропасть причем уже не в первый раз
И равен нулю смысл дружеских фраз
Все кому-то подарено потеряно продано
И сердце кровью облитое за ужином подано
Осталась только грязь на дне карманов одежд
И какое-то чувство что-то вроде надежды
Она слышит шаги они все тише и тише
Он снова стал журавлем и будет жить где-то выше
Она его не ждет она простила и плачет
А тупая подруга ее надеждой дурачит
Время тихо уходит и наивная ложь
К запястью левой руки примеряет свой нож
Надежда была и осталась напрасной
Она капает на пол липкой жидкостью красной
Ты изначально один но даже если есть друг
Он не увидит всех бед на ладони твоих рук
Он за тебя не станет смелым если ты оторопел
И за тебя сказать не сможет то что ты сказать хотел
Он может только помочь если что-то не так
Когда глаза твои застелет безысходностью мрак
Когда слезы ровно делят на три части лицо
И не осталось надежды на себя самого
Надежда самообман но все что у нас есть
Она ходит по рукам продавая свою честь
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза
Исчезая в тот момент когда она так нужна
Она будет уходить и возвращаться много раз
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз
Я без надежды убит тоской навылет прострелен
Потому что я надеялся а не был уверен
--- (с) дельфин

готовиться следует всегда к худшему..
тогда последующие события не застанут тебя врасплох, и будет менее больно /может быть/
hidden
Хм...Что-то про "тупую подругу" как-то не очень...
Не слушай , уважаемая, предыдущего оратора, она не знает что говорит. Если станешь приставать с постоянными звонками и с проникновенным голосом, то только испортишь все. Ему может это показаться назойливостью в высшей степени и издевательством.
То, что он вам отвечает говорит только о том, что он вас ВИДИТ. Это немало, если ему и вправду нехорошо. Очень интересно было бы узнать подробности, конечно, чтобы хоть как-то толково что-то посоветовать. А раньше как часто вы встречались? Куда ездил, по каким делам?... и пр.

А на первое время самый простой способ не испортить отношения:
Считай эти проблемы чисто своими личными, внутренними и сильно не досаждай ему. Попробуй сначала решить свои психологические проблемы, и тогда ему рядом с тобой позже будет гораздо легче, спокойнее.
Upjohn
Сильно досаждать --это раз в ДВА дня, как я написала ?!
Если они --любовники, это самое то, в этой ситуации..
Сильно досаждать --это раз в ДВА дня, как я написала ?!
---------------------------------------------------

Да, Натаха, бывает и такое, я согласна с Апджоном.
Тигра, правы имено вы!:улыб:Спасибо, что выслушали! Мне просто очень нужно было излить все свои эмоции и переживания, чаша была заполнина и все полилось через край!
Надо еще немного подождать, дать ему время, да и мне возможно тоже.
Я же говорила, Тигру стоит слушать))))
Марла, ты дура!
Гони его подальше!