Групповая любовь. За и Против.
3487
35
Интересно сколько процентов народу эти занималось. Интересны Ваши ощущения. Хочется попробовать, но боюсь. Прошедшие через это - что скажете? Интересно особенно мнение девченок. Выскажите ваши За и Против.
Обалдеть...Что ни новичок, считает своим долгом написать про групповушку...Ну наро-о-о-дец....
А помоему на сексе весь мир только и держится .
На групповом сексе держится весь ВАШ мир ? Хм...бывает...
...ты не в ту дверь вошла, старушка...
RedTape
Ой ну какие все правильные. А вечерами поди закрывшись один на один с компьютером жадно смотрим всякие такие фотки и фильмы. Только не говорите что нет. Не поверю.
Очередной клон с больным вопросом? Групповуха это что, модно сейчас что ли? Все как свихнулись на этом.
Эхх... короче, хоть с собачками, хоть с кем/чем хотите - только зачем об этом всему миру рассказывать??? Смотрите свою порнушку и исходите соплями от удовольствия, нам не жалко.
Диагноз: токсикоз хз чего.
Upjohn
Почему хз? Если это существо мужского полу - то спермотоксикоз, если женского - то бешенство матки...
Блин, а чё за косяки с форумом??? у меня всё курсивом!...
+++А помоему на сексе весь мир только и держится .+++
Да не только на сексе, уж поверьте. А что касается всяких там групповух - ну попробуйте, потом напишите нам подробный отчет, если конечно после этого одна мысль о таком развлечении не будет вызывать у вас рвотный рефлекс. Хотя кто вас знает...
А тебе сколько лет?
А вечерами поди закрывшись один на один с компьютером жадно смотрим всякие такие фотки и фильмы.
Вы это и считаете групповухой? Хм, да. Занимаюсь ею регулярно. В компании пива, розового слона и морской свинки %) Ощущения - незабываемые! Как в переполненном троллейбусе.
А если серьезно, человек все-таки не морская свинка и удовольствие от групповухи в N человек обычно равняется примерно 1/N - поскольку секс все-таки не есть механика, а больше энергетика, что обычно доходит годам к 30-ти. Ничего страшного в подобных "экспериментах молодости", в принципе, нет, хотя для человека неуравновешенного и с проблемной самооценкой на групповуху легко подсесть, как впрочем, и на другие аддикции.
PerS
Мне 24 года. Это раз. Во вторых я не писала что просмотр фотографий - это групповуха. Я писала что у каждого свои пороки и вэтой направленности их достаточно много.
И последнее. За неимением ни одного ответа которого мне хотелось бы тут увидеть предлагаю закрыть эту тему :-)
>Хочешь пощупать мой профайл?

Нет. Мне пожалуйста распечатайте.
почему-то все женщины предпочитают груповуху так: одна я - остальные мужики, мужчины же предпочитают так: один я - остальные женщины...
akim
Вообще-то одна женщина может обслужить несколько мужчин, но далеко не каждый мужчина может сделать обратное.
может-может, если периодически делать перерывы....:улыб:
Многое опять же от темперамнтности женщин зависит.
Если их несколько и они как брёвна - то уж извините - с одной бы справиться : )
akim
А вы Аким я смотрю ух какой бойкий :-)
За неимением ни одного ответа которого мне хотелось бы тут увидеть предлагаю закрыть эту тему :-)
---------------------
А что хотили то? Типа.....кайф какой......можно и нам к Вам? Знаете что, если я решу устроить групповуху, то без Вашей помощи обойдусь......
Мадам Помпадур
Блин хотела просто отзывы других участвовавших послушать. А в ответ одни старые девы распиз"№;%;сь.
Ну что Вы прям сразу рас..ь......не п..ли мы! Мы, местные старые девы, без группового секса, как без пряников! А так же без анального, орального и секса с животными......Только что об этом говорить-то? Все уже давно обсуждено на 100 раз.
PerS
Перс! вернулся,Колька,чтоль) как там мирный город Мирный,как там якутянки?)) часто ли нагибались/наливали?))
Поучаствовал,смотрю-и в форум сюда опять, бисер метать пред кем попало))
D_m
Перед кем попало - это у вас в чате....вот где уж и впрямь групповое изнасилование мозгов!
Мадам Помпадур
Мадам-релакс,старая)... эк поднялась) я в адрес твой никаких камней не кидал -но по поводу вишенок, недозрелых, глаголю) пред тобою можно и дожно метать..и не токмо бисер)
D_m
Так метните же что-нить стоящее, мой юный друг! А то Мадам в последнее время заскучала........
D_m
Здр, Миха а ты гляжу, чо-т сюда зачастил?
Не, ну я ж не дал ответа, какой бы хотелось услышать даме, т.е. "нагибайсь" как раз не сказал %)
Якутия - нормально. Тока зима опять будет теплая, видимо %)
Често говоря я ожидал другой реакции посетителе форума. Ощушение такое, что sex никому и даром не нужен. Но ведь это не так и все это прекрасно знают. Ну и что, что эта тема стара как мир, так что-ж теперь забыть про неё и молчать? Да и вообще форумы для того и существуют, что бы люди общались. Зачем её так критиковать то?
Теперь по теме:
не надо боятся своих желаний. Я занимался этим и могу тебе сказать точно: ЭТО КРУТО!!!!!! Причём нравится и девушкам и парням. Главное найти единовышленников или единовишлениц и всё. Это самое трудное в этом деле. А потом - полный отрыв. Занимался, занимаюсь и буду эти заниматься! И тебе советую. Если хочешь можем и вместе:миг:
*Так метните же что-нить стоящее, мой юный друг! *
Смотрите, милая, чтобы Ваш черепок не погнулся, а то товарисч как что метнет. Или платье запачкает синее.
Хоть один нормально отозвался :-)
подружку мне надо ....
По мойму ничего такого страшного в этом нет, по крайней мере я угрызений каких то не испытывал. Геморно это только потому что нужно много заморочек для которых подчастую нету ни времени ни условий.
Rox
а с тобой я согласен - если есть единомышленники, то почему бы и нет. Только не говори, что это для хорошо.

...каждому свое...
подружку мне надо ....

всем приветик

...а тебе это надо???


.... потерянного не воротишь, ушедшего не вернёшь...
Да надо. Одна девушка и не один мужчина - так мне страшно. Я еще хочу и со стороны посмотреть.
Если очень хочется то безусловно необходимо это сделать:) Мне так кажется много бы мужчин согласились бы с 2мя подружками провести ночь:) а может и неодну:) Так что дерзай.