Жизнь холостятская
2564
38
Стирал вот недавно носки, и посетила меня в который раз тоска... Блин, белье нестирано, еда неприготовлена, поссуда невымыта, в комнате неубрано... И вроде не от того что ничего не делаешь, а все время что-то неуспеваешь. Тяжело, короче, без женщины жить.
+++Блин, белье нестирано, еда неприготовлена, поссуда невымыта, в комнате неубрано...+++
+++Тяжело, короче, без женщины жить.+++

Наймите приходящую домработницу --какие проблемы-то..?

Жена дороже обойдётся.
Господь с тобой! Чтож я не знаю что ли? При правильном обращении жена еще и денег домой приносить будет. А денег у меня нет, ни на то, ни на другое...
Стало быть, хотите хорошо устроиться? Чтобы жена не только стирала, готовила и убирала, да еще чтобы и деньги несла. Похвально. А сам Вы что делать будете?
Nevermind
Жену ублажать, что ж еще? :))))
хыы... а не будет не тока посуда не мыта, корова не доена, а еще и жена не трахана? %)))
yukkie
Так боюсь, у нее на это не хватит ни времени, ни сил...:улыб:
Nevermind
Хватало... :))))))
У меня вот не хватало сил с ней общаться, но это уже другой вопрос. Не зря же я об этом думаю - типа зажрался! :))))) Хотя денег она в джом не несла, только а себя, но тоже немало! :)))
В голове вертится полно анекдотов на эту тему. Мне кажется, Вам проще купить стиральную машину, пылесос и питаться в столовке.
Я вот чета не понимаю........А женщина нужна, чтобы стирать носки, готовить кушать и убираться в квартире что ли?????!!!!!!!!!!!!!!!
Чудик
Конечно, а для чего еще?

А... Вот еще - чтобы от нее налево было к кому сходить. Это романтикой называется.
Чудик
в общем то я этого не говорил...
Чудик
А поговорить??? (с)
Вот он - настоящий потребитель. :-))
Женщины, бегите кто куда может.
Осторожно: опасен, может действовать под прикрытием.
>>> Хватало... :))))))
У меня вот не хватало сил с ней общаться, но это уже другой вопрос. Не зря же я об этом думаю - типа зажрался! :))))) Хотя денег она в джом не несла, только а себя, но тоже немало! :)))

А что Вы с ней сделали?
Тяжело, короче, без женщины жить.
---------------
А как же мечты о драгоценной мужицкой свободе? Чтоб ходить самому по себе и в любое время суток?
Что свобода с понятье вашем,
слово -- боле сказать не стОит,
спать бы рядом под теплым боком,
а не бегать по подворотням.
Коль приспичит уже побегать
ведь на это есть стадионы,
а свобода -- ну что свобода
всего лишь миф в нашем сознаньи.
yukkie
Да не жену ублажать, а себя!))))
IAM
Ну знаешь, ублажения можно совмещать.:миг:
Где-то это я уже читал. Кажется у Ильфа и Петрова был такой персонаж - Вассисуалий Лоханкин.
А что касаемо грязных носков - то, как гласит народная мудрость, "в жизни мужчины всегда наступает момент, когда чистые носки проще купить":улыб:
/// При правильном обращении жена еще и денег домой приносить будет. ///

Какое обращение считается правильным??? То есть все перемой, перестирай, ужин приготовь, денег принеси.... А муж то нафиг тогда нужен в этой ситуации???
Текила
Как нафиг ???
А ведро мусорное кто выносить будет?
:))
Anna
Для мусорного ведра есть собака (вспоминая разговоры в КК).
Текила
Вот именно!
А если еще учесть, что по статистике женатые мужчины живут дольше холостяков, а замужние женщины, наоборот, меньше, чем старые девы, так вот тут и призадумаешься:)))
Хочу халву ем, хочу пряники (с)
А как же пример иноков-аскетов, среди коих многие "жен не познаху, плоть усмиряху", а жили до глубокой старости в полном здравии?
Ч.Май
да балбесы они были, однозначно... :)))))))
ФиАлка
Ну почему сразу балбесы? Может, жизнь личная не сложилась у них? Или по идейным каким соображениям
Ч.Май
Да знаешь, что статистика? Статистика - это история и циферки. Мы же люди живые и надо жить настоящем, делать его самим:))
А на продолжительность жизни, наверное, влияют другие факторы. Главное, чтобы человек счастлив был.
Вот и я говорю - статистика дает цифирки, а учитывать надо людей....
Ч.Май
ну не балбесы, ладно...
а ты разве не знаешь, как называются мужчины, которые могут, но не хотят?
ФиАлка
А вот тут наука пускает туман - мол, причина сего явления так и неясна.
Опять же, среди подвижников были и те, кто хотел и мог, однако ж вот решили они плоть свою укрощать....
Ч.Май
тогда педики... еще есть варианты?
ФиАлка
За этим к г-ну Доценту из Основного, он объяснит, что такое педофилия с точки зрения христианства и почему педик не мог быть подвижником.
Ч.Май
Эээээээ, ребят, вы уходите от темы :))
Ч.Май
да мне по барабану эти педики...
А что Вы с ней сделали?
Прострелил ногу, и выгнал из дома. Серьезно.
А как же мечты о драгоценной мужицкой свободе? Чтоб ходить самому по себе и в любое время суток?
вот и рвусь, понимаешь, на части.

На самом то деле проблема просто решается... Но не хватает денег на новые носки, не говоря уж о хорошей стиральной машине! :))) Да что там говорить, на новое весло денег не хватает!:хммм:
Новое весло - это серьезно!:улыб:А потом вам захочется новый вертолет, а носки так и останутся рваными. Приоритеты, блин!
Тогда зачем вам женщина?