Ужжасно хочется виртуально пофлиртовать.:улыб:Наверное, вчерашнее настроение еще живо во мне.:миг:Кто здесь есть прямо сейчас? Готовый поболтать о... :o?
Принимаются любые предложения. :))))
yukkie
Тут кто-то говорил, что ты слегка костлява, это правда?
yukkie
Мне тоже хочется..Можно к Вам примазаться? Может за компанию и мне чего нибудь найдется:(
Ivan Ivanych
Ну....На бедрах косточки выпирают... :)))) Некоторые мужчины находят это достаточно сексуальным....:смущ:А вообще-то, у меня в профиле страничка прописана, там и фотографиии есть... самые разные.:смущ:
А что, моя костлявость Вам важна? :))))))
yukkie
ПРосто для ориентировки. А Попочка какая-типа "пэрсик" или "груша"?
хи-хи
Да можно, можно даже и не примазываться.... *жаль нет смайлика, см. вкладку :))))*
Хотя вообще-то, я тут ничего не ищу... :)) Так, скучно, развеяться хочется, пока некоторые спят!!! :))))
Ivan Ivanych
Хых. :)))) Попочка... :))) Хых. :))))
Не знаю, какая она, но не груша. :))))) (Как представила попу в виде груши, так сразу жутко смешно стало)
Знаю, что мужчины к ней почему-то неравнодушны. :)))))

Всё.... :))) Груша... :)))) Смешливое вчера перетекает в смешливое сегодня. :)))))))
yukkie
Да мне кажется, что сейчас все спят, кроме Ивана Ивановича.....А ему только персик или грушу видимо надо...
хи-хи
Да не, не спят. :))) Спят у меня в соседней комнате. :)))
А на форуме просто все непротрезвевшие. :)))
Ну, в принципе, топик для них. :)))
yukkie
Вот теперь можно и имя узнать. Меня звать Саша, не женат с новым авто и своей "хибарой". Люблю среднеюзанных дамочек.
А как Вы Барышня?
Ivan Ivanych
:)))
А меня зовут Евгения, можно Женечка.:улыб:Не замужем, даже без постоянного любовника. :))
Без авто и без собственной "хибары" (С недавнего времени сестра на подселении - чему совсем не рада).
Люблю... Эээээ... Темпераментных мужчин. :)) Потому как сама такая же. :)))
yukkie
Жень, а как насчёт "фаршированных помидоров"?
Ivan Ivanych
Чего-чего? Простите, не врубаюсь в Вашу лексику? Что это значит?
yukkie
+++++Люблю... Эээээ... Темпераментных мужчин. :)) Потому как сама такая же. :)))+++++

Не впиливаю, ты что темпераментный мужчина?
yukkie
Фаршированные помидоры" -это поза такая в Кама-Сутре её нет. Сейчас самый модный писк среди салонных див.
Ivan Ivanych
Не впиливаешь. :))))
Я что, похожа на мужчину? :)))))))))))))))) Интересно, в каком месте я похожа? :))))))
Сама такая - значит сама темпераментная. :)))))))))))))
Не соскучишься. :))))))))
Ivan Ivanych
*Фаршированные помидоры" -это поза такая в Кама-Сутре её нет. Сейчас самый модный писк среди салонных див. *
Ну-у-у..... Вообще-то, я не салонное диво. :))))
И вообще-то, я хотела виртуально пофлиртовать... :)))))
Интресно, камасутра через инет - это как? :)))))))))
yukkie
А другой фотки нет? В этой не видно куда "помидоры" пристраивать
yukkie
+++++камасутра через инет +++
Камасутра через и..?-Нет, нет и еще раз нет.
У меня что-то нет медленно работает, прямо как секс у черепах-долго и скучно.
А у тебя?
Ivan Ivanych
Ага, то есть камасутра посредством фотографий все-таки? :)))))))))
Не, я так над своей извращаться не позволю!:бебе:
И, поручик Ржевский, напомню Вам, что флирт - дело тонкое, и никаких помидор он не терпит.:бебе:
Ivan Ivanych
У меня инет-то летает. Это просто некоторые тормозят.:бебе:
Саша, перечитайте мой первый пост.
yukkie
Мда... вот так и пытайся флиртовать здесь.:улыб:Одни поручики ржевские с какими-то помидорами... :)))) И те потерялись.:улыб:Эх, куда ж деваться девушке с тонкой организацией? :)))))))))))))
Есть тут еще ...хм.. :)))) "молодые чумоданы"? :))))))))))
yukkie
А мне вчера дЭвушка с дыдочками понравилась, мануалистка которая :)))
Я так же хАчууу!!!!!!!
Upjohn
Ну так я ж тебя вчера по шейке...:миг:Что, не похоже было? ;)))))
А мне как она понравилась! :))) Я аж под стол норовила спрятаться. От смеха. :)))) Или всеж это от сигарет? *в раздумье*
yukkie
По шейке?... хм.. не помню... небыло такого....
Дорогая, курить меньше надо этой травки, я замучался тебя вытаскивать из-под стола :)))
А девушка как раз моего типа была, кстати:бебе:
Upjohn
Так блин! Кто мне эту травку-то выиграл?:бебе:Ну вот. Забывчивый. Я его по шейке пальчиками, а он все забывает. Поди небось, мимо гаража не прошел? ;))))))
Да.. А какие девушки НЕ твоего типа? Тыкни пальчиком, сделай милость. :)))))
yukkie
Да не выигрывал я тебе этой травки, это так... побочный эффект. Я с девушкой синенькой заигрывал, на кнопочки ей нажимал, а она улыбалась :)))

Небыло шейки!!! Люди-и-и!!! Провокация-а-а!!!:бебе:
А пальчиком тыкать неприлично ... тыкать нуна этим... ну... как его... гы-ы-ы :)))
Upjohn
Однозначно - мимо гаража таки не прошел. :)))
Была шейка, была... Ладно, был загривок, если тебе это ближе.:улыб:
yukkie
И аще, в КК даже по телеку непристойные картинки показывали... как сговорились!!! :улыб:Хм.. а гараж.. так там профи сидят, знают на что ловить :)))
Upjohn
И где это ты непристойные картинки усмотрел? В тараканах?
Фу..... чего-то это совсем далеко от флирта. :)))))
yukkie
Я на ваш зазывный голос пришел, а вас ужо нет... Осталось только картинки пристойные смотреть на страничке... И опять облом-с! Не кажуть! Только мелкотравчатые...:хммм:Типа, не судьба?
BABAH !!!
Звали? :))) Я снова здесь. :)))
хм.. не кажут? Вроде казало.. :)) Ну доа бог с ними..:улыб:Об чем беседовать изволите? :)))
Крыска
Ой, Крыск, я ж развлечься-отвлечься хочу, об чем-нибудь ненапряжном... А ты про ДЭИР! Или опять битвы, как в прошлый раз захотелось? Не получится, я от деировских принципов отошла немного.:бебе:Да и это... флирт с деиром - термоядерно как-то для неподготовленных будет. :))))
yukkie
Ты вчера была просто прелесть:бебе:Повторим?
yukkie
Не боись, он достаточно подготовленный...
Upjohn
Что именно повторим? Сползание под стол???
yukkie
Причем сползем на этот раз синхронно :)))
А Крыске с ДЭИРом повяжем на хвостик бантик и отправим пораньше спать :)))
yukkie
...па-а-а-а-прашу дождаться ухода свидетелей....))...
RedTape
Не-не-не!
*негодующе грожу пальчиком, при этом обворожительно улыбаясь*
Флирт без свидетелей - не флирт.:бебе:
Upjohn
А может Крыску пошлем спать с деиром? :)))))))
А тебе обвяжем хвост бантиком? :))))
yukkie
...тогда попрошу - Крыску в клетку - а то под руку попадётся... после текилы - могу не удержаться... а в клетке, хоть прирученной выглядеть будет...
yukkie
> И пошлем ее спать с деиром?

Нет, спасибо, мне его уже хватило, боюсь, что матч-реванш играть будет неинтересно:улыб:И тебе не советую...
Ой... да дэир с ней!.... Пусть с бантиком в клетке балуется :)))
...ты глянь в соседний топик - там Крыска Буре перья чистит, а та ейный хвост распушивает... идиллия...
RedTape
> после текилы - могу не удержаться...

Еще один с недержанием на мою голову...
В очередь, молодой человек. Вас тоже ко мне доставят... Чуть попозже.
Крыска
...если я и встану к тебе в очередь, то чур - к кунсткамере...
Крыска
В очередь?... хм.. интересно есть ли.... и кто доставлять буит...
RedTape
*а в клетке, хоть прирученной выглядеть будет... *
Да вы посмотрите на нее - и так ручная, стишки пишет. Еще чуть-чуть и песенки мурчать будет. :)))))

Кстати, а при чем тут Крыска? :)))
RedTape
> ..если я и встану к тебе в очередь, то чур - к кунсткамере...

Ты меня сначала переживи :)))