Все проблемы у людей от них же самих
3954
36
А без проблем жить скучно!:-)

СОЗДАЙ СЕБЕ ПРОБЛЕМУ САМ!:-))))
Катенька
>СОЗДАЙ СЕБЕ ПРОБЛЕМУ САМ!:-))))

Только не забудь переложить ее на чужие плечи
formalist
Не, если переложить на чужие плечи, то придется придумывать новую... чтобы скучно не было :)))
formalist
Зачем??? Ты же эту проблему создаёшь для себя???
Катенька
Козла решила завести?
Катенька
Знаю я одного парня, он уж точно большинство проблем сам себе создает. Идет например "навеселе", а язык у него в таком состоянии за зубами ну никак не держится. Вот и страдает парень, тоего менты прям из бобона выкинули и избили, то бровб ему ножичком отрезали, а совсем недавно пропароли лезвием подбородок. А вот если бы молча шел....., но это наверно ему не интересно. Проблемы ищет :-))
Катенька
Могу подбросить пару действующих:миг:
Катенька
+++А без проблем жить скучно!:-) +++
Ню-ню, допросишься,свалится на тебя какая-нибудь хрень...
Не буди лихо, пока оно тихо.(с)
Катенька
Угу:)) а с проблемами весело!:))) Я вот уже неделю веселюсь по-чёрному)
Upjohn
Зачем мне козёл?
НЕЕеееее мне козёл не нужен. ... :)))
Judith
Спасибо, в чужих проблемах не нуждаюсь. При необходимости могу содать свою.
Winters
Да уж если свалится, как-нибудь разберёмся. В первый раз что ли!
Катенька
Ну вот, ты уже сама себе противоречишь. То тебе без проблем скучно, а то тебе уже их и не надобно - и козла тебе не надо, и чужих проблем ты не хочешь, да и свои по большому счету тебе нужны как дырка в голове.Ну и о чём тогда разговор?
Да уж, людей которые ищут переключатели себе на задницу немало. :)))) А что делать, если хочется?

На мой взгляд, если хочешь создать себе проблему, создай ее поинтересней, покрасивше, что ли? Такую, чтобы потом решать интересно было, а не как обычно...
Winters
Я не говорила, что мне без проблем скучно!!! Я просто высказала такое предположение. Свои проблемы я сама себе создаю. Чужие проблемы мне решать как-то не очень хочется, но если нужно, то....... И казёл мне не нужен. И действительно, о чём тогда разговор? Сама не знаю. Давайте поговорим о Ваших проблемах. Начинайте.....
Катенька
"Все проблемы у людей от них же самих"
Так в чем проблема?
Катенька
Проблема есть - мало денег! =))
Девушка, Вы хотите, что бы я решила эту Вашу проблему? За деньгами, это не ко мне. Вам нужно найти богатого дяденьку, который даст Вам денег.
Катенька
Разве я вас об этом просила?
Я только ответила на ваш вопрос!
А свои проблемы я привыкла решать сама. Без посторонних, тем более богатых дяденек! =)))
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. :))))
Катенька
Свои проблемы я сама себе создаю.
-----------------------------------------------------

Уникальное создание)))) И как же это выглядит?))))
Катенька
Нет), поделитесь опытом)))
Вот подрастёте, наберётесь жизненного опыта и поймёте. :)))))))))))))))
Катенька
Я серьезно спрашиваю. Меня действительно интересует КАК на самом деле выглядит проблема, которую сами себе создают от скуки ради развлечения. На что это похоже: непланируемая беременность, пожар, сифилис, уход из дома, ночевка с бомжами и т.д.?
Чего-то я Вас не пойму? Вы же не воспринимаете в серьёз мои высказывания. Как же Вы докатились до того, что бы спрашивать у меня, Катеньки, как же это сделать? У Вас такой богатый опыт. Неужели Вы сами не знаете как это делается? Вот подумайте маленько( мозги-то Вам на что?), проанализируйте свой жизненый опыт и найдёте, может быть, подобные ситуации. Неужели в вашей жизни такого небыло? Неповерю!!! Ни за что!!!
Катенька
Мне стыдно признаться, но когда я читаю твои топики весь мой "жизненный опыт" скручивается в трубочку и с жутким завыванием вылетает в трубу. Сколько бы я не рылась в закоулках своей и чужой памяти - примеров по данному топику отыскать не удалось. Никогда мне не было настолько скучно и грустно, чтобы я сама завела себе головняки, или нашла приключения на свою голову. Ну хоть один пример приведи, а то может я неправильно понимаю тему разговора?
Ой, мама................ Что происходит............. Наверно у меня что-то с глазами творится...... Или я просто чего-то не понимаю...... Ирина, как Вы себя чувствуете?......
Катенька
Честно говоря - плохо. Давай пример, а то спать сегодня не смогу.
Сочувству........ Но у меня рука не поднимается объяснять Вам что-либо..... Кошмар..... Дожили...... Я всё ещё нахожусь в шоке.... Ирина, ну имейте совесть, ну не заставляйте Вы меня, глупое дитя, объяснять что-то Вам, умудрённой жизнью женщине..... Ну мне просто стыдно как-то за себя....
Катенька
Да я не объяснений хочу, а хотя бы один пример из твоей жизни. Это может звучать так: я училась в 10 классе, на уроке ботаники мне стало скучно, и я громко послала учителя на ***, создав тем самым себе проблему. Или: когда мне исполнилось 15 лет, мне стало скучно и я забеременила, создав тем самым проблему и развлечение не только себе, но и своим родителям. Или: мне стало скучно, и пошла на тусовку к бомжам, которые заразили меня сифилисом, который, в свою очередь, создал мне долгоиграющую проблему на всю оставшуюся жизнь. И т.д. Ну же, Катенька, смелее!
Ну вот видите, Вы сами себе всё и объяснили. Ну самый яркий пример, который, я уверенна был и у вас, такой. Вы приходите в гости, на столе много всяких вкусностей, перед которыми Вы не можете устоять. Но Вы знаете, что если Вы попробуете эти вкусности, то как минимум неделю, Вам нужно будет провесть в спорт зале, чтобы сбросить лишние килограммы, набранные в следствии поедания этих вкусностей. Вы знаете, что если вы не будете есть это, то Вам не нужно будет потеть в спорт зале, но Вы их едите, потому что не можете устоять. А потом усиленно сбрасываете лишние килограммы. Так зачем же это делать? И разве вы не создаёте себе этим проблем?
Если этот пример не подходит, приведу другой, тоже достаточно распространённый. Вы так же находитесь на каком-то праздновании. Но только теперь вместо вкусностей Вы пьёте. Вы понимаете, что утром будете болеть, что Вам будет плохо, но всё равно продолжаете пить.
Если и этот пример не подходит, то тогда рассмотрим такой, наверное близкий всем. Поздно вечером, по телевизору должны показывать интересное кино, которое Вы очень хотите посмотреть. Но. Если Вы будете его смотреть, то не выспитесь. Отсюда сонный вид, мешки под глазами, и раздражённость, вызванная недосыпанием. Но Вы всё равно не можете отказать себе в просмотре этого фильма. А утром получаете вышеозначенные проблемы.

Надеюсь этого достаточно? Или Вам нужна конкретные примеры из моей жизни.
Катенька
+++Давайте поговорим о Ваших проблемах. Начинайте..... +++
Мои проблемы - это мои проблемы, с какой это радости я сейчас их тут вам вывалю? Всё равно решать их мне, и кроме меня они вряд ли будут интересны кому-нибудь.
Катенька
Ни первый, ни второй, ни третий примеры мне не подходят.

Во-первых: Господь Бог, совместно с родителями, наградил меня такой конституцией, что я могу без всякого ущерба для здоровья есть что хочу, когда хочу, и сколько хочу, на моем весе это никак не сказывается. В спортзал и бассейн я хожу по другой причине - чтобы мясо на костях не провисало.

Во-вторых, мне никогда не хотелось напиться, или пить до упада. Спиртное я пью, но скорее как неприятную микстуру, после которой приходит приятное расслабление. Голова бывает по утрам болит, но это не от перепития, а от некачественного спиртного продукта.

В-третьих: запросто могу и фильм смотреть до часу ночи, ничуть не страдая утром именно от этого (я с таким трудом всегда просыпаюсь, что пофиг - легла я в 9 вечера или в 3 ночи, все равно результат один). Но обычно я включаю на запись видеомагнитофон и никаких проблем.