Ну и как ВАм всё ЭТО?!!!!
1919
16
В свете последних событий(я про захват людей)
Я так думаю, что уродов, можно действительно только "мочить в сартире"...или кто имеет другое мнение?!!!
Серафимм
я не верю. что Россия не может задавить Чечню.
просто это очень хорошее прикрытие для отмывания денег, которое будет еще долго длиться...
а все эти захваты да терракты - лишний способ доказать - а проблемма-то есть, мы (генералы) не зря свои спецпайки получаем, эти (каквказцы) на самом деле вон какие плохие.... обижают...
Граф
для сомневающихся в правомерности действий России рекомендую сходить сюды и "просветиться"
http://kavkaz.org/russ/photo
Серафимм
я сомневаюсь не в правомерности, а сроках окончания сиго действия
Серафимм
Клас! В борделе начали обсуждение политических событий в стране))) Значит, не всё еще потеряно)))
Граф
Да там всё на бабках повязано!!!
Эти Пид....ры в Кремле(коих купили "чехи")..хавают икру, купленную за жизнб пацанов...Уроды что ты что эти!!!!Сейчас ещё за "СЛАВУ РОССИИ" положат не в чём не повинного народу море...а на хера спрашивается...собралибы всех кого эти козлы купили...и обменяли бы на простых людей, А УЖ ПОСЛЕ ПРОВОДИЛИ СВОИ СИЛОВЫЕ ОПЕРАЦИИ!!!
Серафимм
я именно про это и говорил.
Серафимм
А как ты думаешь на что надеются эти терры в центре москвы захватывая залогов? Как можно так откровенно нагло тупить? я думаю возможен вариант божественного ветра в оконцове...
noodls
А можно попроще? Более доступны языком для средних умов?
noodls
Вам там за печкой легко рассуждать. Обыватели! Ни черта не знаете что твориться в мире и в стране, а туда же. Услышали звон. Терроризм- это проблемма мирового масштаба. Что лично Вы сделали, чтобы ее решить? Уверена, что кроме личного Вы ничего не замечаете. Это не Вас касается, а всех кто тут разохался.
noodls
Соратник Аслана Масхадова, возглавлявший в его правительстве министерство информации, Мовлади Удугов сообщил журналистам «Би-Би-Си» следующее: «Захват заложников организован группой полевого командира Мовсара Бараева. В театре находится отряд смертников и около 40 чеченских вдов. Театр заминирован. При попытке штурмовать здание он будет взорван»
ps
Я же говорил смертники...
А Вы что, уважаемая, сделали?
Сели и замолчали. решили, что, если Вы не будете охать, то все проблемы мирового масщтаба сами собою и решатся вдруг?
Об этом нужно и должно говорить. Эмоции свои нужно выплескивать. И охать тоже.
А насчет обывателей - не Вы ли первая за печкой спрятались, вон из того угла выглядываете и охнуть боитесь?
Серафимм
Господи, как же это все страшно!
Bonita
На самом деле, страшно, ведь это проблема не временная. Даже если сейчас уничтожить всех террористов, будут подрастать дети и впитывать в себя кровную месть. Боюсь даже думать, что может быть дальше
Что кричим то на новеньких? Забыли как сами ей были?Я согласна с тем, что все присходящее, иначе , чем кошмаром не назовешь. Но излишние эмоции сейчас только во вред (впрочем в критических ситуациях эмоции всегда во вред). Сейчас все силы брошены на спасение людей, а нам остается только наблюдать и надеяться на благополучный исход. По-последним данным террористы уже предъявили некоторые требования и переговоры ведуться. А какой толк от Ваших эмоций? Лично я вообще против того, что многие люди ходят на БЗ исключительно, чтобы чего-то выплескивать.Домой их несите, своим близким....вампиры.
Мадам Помпадур
Блин, да правда.... к чему эмоции?
Но никогда делу не помогут.... Мое мнение, что это вообще за всем этим далеко не просто мусульмане стоят....... прекрасный способ начать войну - вступить России в конфликт со странами НАТО......... так что так.......
а с людьми все будет хорошо... предчувствие такое........
Мм..а что персонально человек может сделать чтобы её решить?