а мож закончить все это бл....
2364
18
Чет я подумал, с пьяну!))))
Вот нравится мне безумно одна дама, скажем так раскоасая)))
И вот я про себя подумал! Сволочь же! Нельзя так жить!
Неееееее, такая фигня я про жизнь, грузит! И вот хочу вырваться, хочу неее - не бабу! Хочу женщину! Хочу любить! И вот это странно звучит из моих уст! Ой клин в бошку вошел, надо завтра в КК пивка отпустить!
IAM
pS ну и конечно я не хочу думать предло.... вообще не хочу думать
IAM
А что тут думать-то ! Нравится --женись !
За тебя любая пойдёт, ты у нас мужчина видный, красивый, я бы сказала, опять же при деньгах :))))
Так что, пирком да за свадебку, а потом, глядишь, и любовь как рукой снимет ! :спок:
При деньгах - это с однокомнатной квартирой, требующей ремонта, и грузом алиментов на плечах?
Крыска
Алименты для него не составляют труда, я уверена :)) Это ж не те деятели, которые скрываются от алиментов, а потом не знают, как выплатить долги в десятки тысяч рублей, и боятся, что у них отберут комп :))));)

А ремонт? Да это фигня, вместе и сделают с женой, прерываясь на секс где-нибудь на верстачке :))) Зато она есть --квартира.
// вместе и сделают с женой, прерываясь на секс где-нибудь на
// верстачке :)))

не согласен с ударениями... "- прерываясь на ремонт... периодически..." правильнее )))))
Долги - не самое страшное, по долгам можно рассчитаться, была бы работа...

А здесь как раз то самое, тот же синдром, что мы уже видели у Спейса, то, от чего страдает девушка, когда говорит, что не может найти себе партнера только для секса... Мужики взрослеют, и начинают чувствовать, что жизнь только зря проходит в никчемных развлечениях...
Крыска
То есть, ты хочешь сказать, что ему не терпится завести новую семью "по-полной", с пелёнками-распашонками и т.п.

Сомневаюсь...Он недавно из этого всего вырвался, не думаю, что назад захочется !
Самое время сейчас жить для себя !
Ребёнок же у него уже один есть, хватит..Будет кому в старости стакан воды подать, если принять СЕЙЧАС правильную тактику поведения с ребёнком...Чтоб не только алименты ребёнок видел, но и папу, да почаще...
Да причем здесь новая семья?
Да хоть бы и так. Почему семья - это обязательно пеленки?

Я говорила о дефиците чувств... Посмотри сабж, как он сам квалифицирует свое поведение, свою жизнь... Когда пьян...
Крыска
*Посмотри сабж, как он сам квалифицирует свое поведение, свою жизнь... Когда пьян... *
Угу.. а еще есть поговорка... про язык...
yukkie
Есть более значимая поговорка о том, что то, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
yukkie
Который до Киева доведёт ? :)))) Или до...ручки ?:бебе:
Крыска
Я именно об этой и говорила.
yukkie
А... А я почему-то подумала, что про "без костей":улыб:
Крыска
:улыб:Ну по Вовочкиным постам действительно так можно подумать. :)))
Но это ж только созданный образ...

(Фу-ты, как я не люблю, когда человек придумывает себе образ и туда себя загоняет...)
yukkie
А что делать... Виртуальные-то мы более естественны, чем реальные.
Крыска
Я немного не про это говорила... Про то, когда в жизни человек придумывает себе образ, каким ему просто необходимо быть. И под него себя ломает....
А виртуальные мы действительно намного естественнее, не спорю...
IAM
Вот нравится мне безумно одна дама, скажем так раскоасая)))
в тему предыдущего твоего топика - таки определись, что нужнее - раскосая жизнь или руки? %)
Крыска
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
хех, "что у трезвого на уме, то у пьяного куннилингус" (копирайт %)