Мужчина -- что линолеум.
6896
83
Мужчина -- что линолеум, качественно уложишь, можно 15 лет по нему ногами ходить :спок:

ЗЫ Так, что-то навеяло, из разговора с мужем :))
Главное уметь. А то у нас все самоучкины, да самоделкины. :-)
Патологоанатом
Но ведь не все же ?
У моих знакомых почти у всех мужья лежат себе на том месте, где их удачно в своё время положили, и довольнёхоньки :)))

А Вас некому удачно положить ?:бебе:
Блин, ну это как повезет! Один (югославский) на всю жизнь уложишь. Другой тебе полжизни своим присутсты=вием жизнь портить будет! :))))
Мадам Помпадур
Да не с дуру, а, наоборот, от большой житейской мудрости :))
Мол, неча шило на мыло менять.
Действительно, зачем? когда можно зайти к подруге в гости, и потоптаться на ее линолеуме...
На мой взгляд - честнее сделать ремонт...
Burivushka
А смысл ?
Новый линолеум всё-равно потускнеет со временем :))
Ну и стоило стараться ?
Лучше уж тогда сделать пробковый пол, один раз и навсегда:бебе:
Меня вообще профессионалы укладывали, аж самому нравиться :-)
Говорят навечно.
Патологоанатом
если навечно уложили, то чего тогда оттопыриваешся?
- Линолеум - он, кончено, линолеум, но это не повод вытирать об него ноги.
- Даже линолеуму несладко под очень острым каблучком.
- Каждый линолеум втайне мечтает стать паркетом и прикасаться к более дорогим и красивым ножкам.

Хи-хи (с) полагаю, и так знаете
Это дело вкуса и темперамента. Одна делает "евроремонт" и всю жизнь наслаждается плодами капитальных вложений, а другая любит новизну и оригинальность, и делает недорогой ремонт каждые пару лет, чтоб не приедалось...
Я - за разумную середину.
А Вы живите в Вашем евроремонте...
Rubberman
Хи-хи (с) полагаю, и так знаете
----------------------------------
Страшно подумать откуда у Вас это хи-хи.....
а если не укладывать, тогда как?
Rubberman
а как линолеум может стать паркетом???
если пыль с него сдувать, то продержится долго...:)))
DmK
А еще мыть почаще и ходить в мягких тапочках:)
Это все, что нужно мужчинам? Чтобы с них пыль сдували и никаких каблуков, только тапочки? тепла и заботы захотелось?))
Ага есть такой знакомый кусок руберойда, уложили как тряпку и он доволен, пузико отрасло, забыл про спорт (а когда то так фанател), купили его на вкусненько пожрать и сладко дать, из моего друга он перешел в статус субъекта, с которым я даже не хочу разговаривать. Нас не нужно укладывать... Да и не все укладке подлежат. Движение это жизнь, а вы пытаетесь затормозить это движение, с такими женами мужчина скорее мертв, чем жив!!!
а как линолеум может стать паркетом???
Однозначно, надо пол менять!

Особенно в свете появившегося еще одного топика, уже про паркет:миг:
АНОНИМ
>>>Однозначно, надо пол менять!

А зачем? )
Чтобы превратить линолеум в паркет...
АНОНИМ
И что его коробило от вранья лежащего на нем линолеума?:миг:
АНОНИМ
Вернемся назад!
Может ли линолеум стать паркетом? Да! Но зачем? Чтобы стать паркетом.
А чем паркет лучше линолеума? Выше его социальный статус, что по мнению многих - притягивает женщин, "ПРИНЦевость".
Каждый линолеум стремиться стать паркетом? В глазах женщины.
И пол менянть незачем:)))
Меняется не сердцевина, не стержень, а оболочка, точнее покрытие:)
Зараза
А зачем ложить одно поверх другого? Глупо и непрактично. Нужен либо линолеум, либо паркет, либо что-нибудь третье. Но два покрытия одновременно - это уже изврат и бесполезная трата денег.
+Это все, что нужно мужчинам? Чтобы с них пыль сдували и никаких каблуков, только тапочки? тепла и заботы захотелось?))
АГА, захотелось, млин, ести продолжать аналогии со строительными материаламии предметами быта, то как называется тот предме. который пол протерает? (не в обиду, просто по аналогии)
АНОНИМ
Ну, во-первых, не "ложить", а класть.
А, во-вторых, мой линолеум, куда хочу, туда кладу. Могу и под паркет.
Зараза
Ага, такое в швеции возможно, а у нас извольте выбирать
Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже, как умею,
ни к кому претензий не имею -
каждый выбирает для себя.
Тряпка!
Вы мне льстите, особо понимая значение тряпочек вроде Версачи, Пако Рабани или Гучи. Да согласен променять статус линолиума, на платье от Версачи. пылинки также будут сдуваться и окружен я буду лаской и заботой.
Богову - богово. а кесарю - кесарево!
Я не вам льстила:)
И на том спасибо:)
кстати если серьезно мужчин сопоставлять с линолиумом, какая же роль в убранстве жилища отводиться женщинам?
Ноги об него вытирать! Что же еще?
>>>какая же роль в убранстве жилища отводиться женщинам?
я ответила на ваш вопрос выше, но вы эту роль приянли на себя:))

>>> кстати если серьезно мужчин сопоставлять с линолиумом
если серьезно, то нельзя вообще этого делать:)) либо не относиться к этому серьезно:))
Зараза
Ноги одушевленное существо может вытирать, я же интересуюсь вашим мнением по поводу неодушевленных предметов в квартире, доме вилле соопоставимых с женщиной?
+я ответила на ваш вопрос выше, но вы эту роль приянли на себя:)) +
Дамс чего то я загнул, и вообще сильно хорошо о себе думаю:)
Ковер поверх линолеума:бебе:
Зараза
А что и то верно, тепло и мягко и приятно
Вы меня поняли?)

Вообще, на мой взгляд, лучше уж хорошо о себе думать, чем думать плохо или вообще не думать:)
Ну вот, линолеуму опять повезло.
Зараза
ДАЕШЬ КАЖДОМУ МЕТРУ ЛИНОЛИУМА ПО МЯГКОМУ ПЕРСИДСКОМУ КОВРИКУ:миг:
А линолеум хоть импортный? Или наш? Вонючий и тяжелый?
Зараза
Подбирать в зависимости от коврика, персидскому желательно предоставить дорогой импортный, чтоб не дешевле паркета был. А сотканному на фабрике "Правда" подойдет и наш грубый и с комками:)))
Судя по запаху, нашему супермягинькому пушистенькому коврику пытаются подсунуть грубую подделку.
Нет, с вами я не лягу.
Зараза
Да развелось тут подделок, сам удивляюсь. На мне вам и не лежать, боюсь что соскользнет столь пушистый коврик с гладкой и ровной поверхности линолиума:)
Что и зацепиться не за что? Все гладко?
Зараза
При рассмотрении качества линолиума несомненно, оно наивысшее, такое стыдно прятать под мягкостью ковра:)
Не в линолиуме счастье, не в его качестве и количестве...