Назад в будущее.
1123
7
Если бы вам предоставилась возможность вернуться на несколько лет назад и что-либо изменить в вашей жизни или заново начать жить , что бы вы изменили в своей жизни?Выберите вариант ответа.

1-какие поступки не повторили бы ?Есть ли такие вещи,за которые вам сейчас стыдно и которые вы бы хотели изменить?
2-есть вещи,которые хотелось бы сделать раньше,но в силу каких-то причин,не получилось,а теперь это можно исправить.
3-вас все устраивает в вашей жизни и вы вполне самодостаточный и уверенный в себе и во всех своих действиях человек и ничего не хотели бы изменить.
4-любой опыт ценен ,даже если набиваешь себе шишки и учишься на своих ошибках.Не стоит переписывать жизнь,пусть все идет так,как идет.
4.:улыб:Конечно, бывают моменты, которые очень хочется изменить, бывают вещи о которых сожалеешь, что не/ сделал...
Но ведь если что-то убрать из моей жизни, если хоть какой-то момент развития "выкинуть", это ведь буду уже не я настоящая, а кто-то другой...:улыб:*просто так ничего не бывает*:улыб:
yukkie
А мне иногда очень хочется повернуть вермя вспять и кое-что изменить.Думаю в такие моменты:а ведь могло бы сейчас быть по-другому, если бы не собственная мягкость/гордость /нерешительность/ и т.п. -глупость,одним словом. Хотя,конечно, стараюсь учиться на ошибках,но иногда все же наступаю на те же грабли, хоть и говорят: все ,что ни делается-к лучшему,но...Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок...:((
Можно я выберу несколько? 1, 2 и 4, точнее комбинация из этих трёх.
Жизнь переписывать не стоит, и каждая набитая шишка - моя. Но, есть вещи, которые надо было сделать, есть поступки которые надо было совершить. А теперь поздно.

Вообщем, лучще сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Любой опыт ценен...
Но вот некоторых событий хотелось бы избежать...
Если бы вам предоставилась возможность вернуться на несколько лет назад и что-либо изменить в вашей жизни или заново начать жить , что бы вы изменили в своей жизни
-Вот бы вернуть все пропитые за жизнь деньги!
- И что бы с ними сделал?
- Эх, нажрался бы!!!
Скорее пункт 4, хотя 2 тоже ничего.....


на самом деле такие мысли в голову лезут сразу, как только осознал степень и последствия своей ошибки.. проходит время, по-другому смотришь на ситуацию........и понимаешь, что все, что не делается - к лучшему, видимо так и должно было быть...... зато теперь есть опыт, который дороже всего........теперь есть о чем вспомнить, погрустить или порадоваться............. прошлое - часть нас, которая дорога именно тем, что случилась.......я думаю, что не стала бы что-то менять..........