Мужчины Востока... плюсы и минусы...
3471
22
Constanta
Они просто другие... Другой менталитет... Другое отношение к женщинам.
Это сразу и плюсы и минусы...
Они другие. И русской женщине с ними тяжко.
Constanta
согласна с Юкки......... и еще как тяжко......
наверное самое сложное - какое-то безумное желание обладать.... собственничество и эгоизм.....
они самые ревнивые на свете......... ни один "горячий мужчина"....... испанец или итальянец не ревнует так сильно, как тот же араб..........
Я араб- люля-кебаб
Хочу вами обладат
Сразу всех хочу обнат
мы охочие до баб
да что вы говорите........
при встрече со мной вы испугаетесь..........
Ну так я с вами и не встречусь, чтоб не пугаться ........
///наверное самое сложное - какое-то безумное желание обладать.... собственничество и эгоизм.....
они самые ревнивые на свете......... ни один "горячий мужчина"....... испанец или итальянец не ревнует так сильно, как тот же араб.......... ///

ну, не знаю....
мужчина мужчине рознь, будь он араб или кениец, или Ваня наш....
меня в этом смысле удивили персы - очень спокойные, очень рассудительные, с глубоким почитанием и вниманием относящиеся к женщинам, к отношениям между мужчиной и женщиной. Не сравнить с турками, например. Но это в обобщеном смысле, а так - все они разные...
Одно на Востоке ясно: патриархат.
А вот в каком виде..... в каждой стране мусульманской свои законы по отношению к женщине....
Constanta
шо оптять нарвалась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ?
Bullet
...а ты и рад злорадствовать...
А вы персами кого называете?
ведь к персии относятся ирак, иран и афганистан......
кстати, горные таджики себя тоже персами считают....с чего - не знаю........
yukkie
утка ты, преживаю за не и волнуюсь.....всерьез, ты злорадсвуешь.
Да потому что персидский язык и таджикский похожи. Недаром в литературе можно даже встретить термин "классик персидско-таджикской поэзии".
Но вот Ирак все же арабский. Или, по крайней мере Северный, курдский.
А вот афганцы, хотя и близки персам по языку, совершенно самостоятельны по культуре. Кочевой уклад наложил отпечаток, знаете ли....
имею в виду иранских персов, не с одним довелось общаться...
а еще был знакомый иракский курд - те озабоченные точно, как арабы.....
хотя, например, хорваты - недалеки от турков по своей ревности, агрессивности и настойчивости в общении с женщинами, хотя и братья-славяне...
Ох уж мне этот миф о братьях-славянах....
Ч.Май
...я в этот миф тоже не верю ;-)
Constanta
А мне другие и не нравятся;)! Восточный тип парней самый красивый, меня к другим и не тянет, только к смуглым с мендальными глазами!

Между прочим, в России настоящих русских очень малый процент, так что не вопите, все мы с востока:)!

ЗЫ.А вы не пробовали таких мальчиков приручить, знаете как интересно и захватывающе:)!
ЗЫ2. Не все они мусульмане, не врите!
Про мусульман абсолютно с тобой согласна, действительно не все они мусульмане. Только не все они и смуглые! Бывают и блондины...:миг:
хотелось бы хоть раз увидеть мЕндальные глаза.. (мечтательно)
а, может быть, МЕДАЛЬНЫЕ?! %-)
Constanta
настоящие дагестанцы, например, рыжие :-) с веснушками :-)
Наверное, это опечатка. Надо - менТальные....;)
Constanta
А мне вот нравятся только тёмненькие:)!

Зы.Извините за опечатку:)(я же малышка, мне позволенно:) конечно же "миндальные":)!
*****А вот в каком виде..... в каждой стране мусульманской свои законы по отношению к женщине....

есть схожий момент во всех странах ислама. собаку мусульманин любит, а женщину терпит. причем для них женщина просто не является человеком. это предмет для удовлетворения сексуальных инстинктов и раб для домашних работ.

кстати, процедура развода сведена к минимуму: муж выходит на улицу и в присутствии трех уважаемых людей, которые с ним знакомы три раза поворяет фразу "ты не являешься более моей женой"
с этого момента имущество жены переходит в полное распоряжение бывшего мужа, за исключением того, что надето на бывшей жене в момент развода.
поэтому жены мусульман таскают на себе по 20-30 цепочек одновременно, с навешанными на них кольцами, браслетами, прочими ювелирными изделиями, и носят по три-четыре одеяния разом.
обосновывать развод мужчина не должен.
какое количество плюсов должно быть после этого у них?
а ведь у мусульман много русских жен. хотя главной женой они практически не бывают. обычно 2-я жена. (которая отвечает за кухню и продукты) реже 3-я (дети и стирка)