Скандал!
1614
16
Как спровоцировать скандал на ровном месте?
С чего начать?
Все зависит от человека с которым надо поскандалить...
... Вот Я например взрываюсь если мой собеседник меня неслушает, т.е. на мои доводы не откликается и продолжает свою мысль в не зависимости от моих реплик.

Постарайся делать ошибки в имени (фамилии) собеседника. Раскажи о его неважности в жизни окружающих. Вспомни так же его маму и папу. Очень хорошо так же сломать его любимую игрушку - она есть у каждого. Вобщем подойди к делу комплексно!

А вообще это строго индивидуально для каждого человека (или сообщества).

Удачи в этом непростом но веселом деле!
есть люди, которые уйдут от любого скандала и от того, кто собирается его устроить на ровном месте)
ну чисто теоретически есть такие)))
Вы на правильном пути - ключевое слово "спровоцировать" - его не нужно начинать самой, особенно на голом месте. Я не буду сейчас объяснять целесообразность (вернее, нецелеобразность) таких действий - раз вы спрашиваете, значит вам нужно, но для того, чтобы идти дальше, вы должны приоткрыть нам, да и себе - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО нужно. Отсюда и плясать к способу реализации.
BABAH !!!
Зачем мне это нужно - так, на всякий случай! Ни разу не устраивала скандал, а иной раз так хочется:)))
А можено ли его спровоцировать без слов вообще?))
Vikky
Это я такой человек :)))) уйду от любого скандала! Правильной дорогой:))
порвсюду отпускайте комментарии, критикуйте..... не хочется лишних слов? ПРосто постоянно показывайте свое недовольство, раздражайте, делайте назло....... сначала вы будете просто раздражать, а потом вас захотят ....ну как помягче сказать........ликвидировать, что ли...........
лучше не надо этого делать, хотя если захотелось пощекотать нервишки........или просто с кем то отношения разорвать.....неплохой способ........
Мне нравится это слово - ликвидировать - по отношению ко мне :)))
BABAH !!!
но для того, чтобы идти дальше, вы должны приоткрыть нам, да и себе - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО нужно.
А может, она хочет с помощью скандалов реанимировать якобы умирающие БЗ?

Сразу ее, что ли забанить, как провокатора-неудачника? :спок:
Давите на все больные кнопки человеку, как на рояле, симфония получится еще та. мама, папа, неудачи на работе в учебе. Обрывайте фразы на полуслове. Очень рекомендуется употребление слов "всегда, вечно, опять ты" и тому подобных. Можно еще говорить откровенно непонятные и запутанные вещи и обижаться на непонимание..куча способов в общем. Только если человек будет намеренно упираться то вывод его из равновесия может занять довольно долгое время.
АНОНИМ
Главное - вовремя перейти на личности? :))
С чего начать?
Слушй, давай, как в тот раз, ну, помнишь, когда в душе маслом натерлись? Как не стобой?..

Проверенный вариант:улыб:
АНОНИМ
То Вас обязательно пригласят, чтоб как бы чего не вышло.:миг:
Зараза
Или не вошло.
АНОНИМ
///А если согласиться?
Снова повод для скандала - да я ж прикололся, с кем это ты извращениями занимаешься?