явно не от большой любви...........
1799
8
Казалось бы - старые знакомые, довольно близкие люди.... да, не без проблем в отношениях...........

когда человек начинает избегать прямого зрительного контакта, а смотрит, когда это незаметно, когда столкнувшись в лоб может не поздороваться, когда избегает минимального общения......хорошо, не в личном дело, но что же мешает проявлять элементарное уважение???
Что на уме у человека, который делает вид, что тебя не замечает?
причина первая, была такая же ситуация, сильно близки не были, но все же.... Просто я затаил обиду, встретиться с ней взглядом - для меня было поражением дать понять этому человеку что я о нем все еще думаю...это продолжалось два года, а потом я решил все раз и навсегда, я понял что ошибся в этом человеке, думал про него плохое, я изменил свое мнение и отношение... и она тоже...

причина вторая, может просто ему неловко посмотреть в твои глаза за прошлое? Может есть что то...

причина третья, действительно хочет забыть тебя... , если это так - то забудь и ты!!!
IAM
ты так однозначно говоришь........ знаешь чтоль?:улыб:
Может ты ему напакостила сильно? Или он не хочет чтобы ты "строила на него планы", и таким образом пытается придать себе темный оттенок в твоих глазах ?!
Пытается показать, что у него и без тебя все хорошо
Pearler
Причин на самом деле много.
Со мной тоже такое было.
Оставим мчения и назначаем встречу, выясняем что к чему и расходимся.
Зато недомолвок нет и каждый при своем. В такие ситуациях лучше сразу ясность внести.
Главное свои амбиции держать под контролем.
joe
хм......спасибо....хорошое объяснение.......
то есть как......на самом деле все хорошо??
......или пытается сделать вид?