Казнить нельзя помиловать
1641
23
Нахожусь в полном смятении. Все мужчины, которые были раньше так или иначе оказывались сволочами...и вот наконец встретила Его!!! Мужчина-красавец и умница, встречаемся уже давольно продолжительное время и как казалось есть любовь, причем взаимная. И вот недавно я узнаю, что он хочет кроме меня кое-кого еще. Уж не спрашивайте, как я узнала об этом, помог случай. Для меня был это, мягко говоря, шок. Я и раньше знала, что все мужчины грешат полигамностью, но почему-то этот казался совсем другим, особенным и отношения у нас были другие и особенные. И тут, бац! Такое разочарование.Другому, менее любимому, могла бы простить и физическую измену, при определенных условиях, а Этому...И что теперь делать? Смириться с тем, что все мужики такие, приняв такое поведение как данность? Или посчитать это моральной изменой от которой к физической один шаг. Посоветуйте что-нибудь реальное. В последнее время перестала ему доверять, во всем вижу подвох и возможно несуществующие измены, отношения портяться. А ведь мы собирались пожениться. Теперь вот сомневаюсь. А стоит ли?
Что значит "как казалось есть любовь"?
Что значит "собирались пожениться"? Собирались, или тебе это тоже казалось?

Был разговор о любви, объяснения?
Было предложение пожениться? Какие-то сроки назывались?
Крыска
Да, на словах все было хорошо. И он всегда говорил, что любит меня, но после этого случая я начинаю сомневаться в его любви и надежности. Как он может думать еще о ком-то, кроме меня, якобы любимой женщине? А насчет женитьбы, еще толком ничего не решено, просто у нас отношения серьезные и мы строили планы. Может он просто пудрит мне мозги? Или наоборот я сильно мнительна?
*****А стоит ли? ****

А может он так же бухает?
Я вот када напьюсь, так ни чё не помню.Моя после мне предьявляет всяко разно, а я что могу сказать.не помню и всё.
Крыска
А зачем разбираться?когда, сроки, чё по чём.Ты ваще читаешь что пишешь?Там же написано любовь. Мужик где то встрял, эта курица, повелась, значит не любит. А если хлопец не ушёл, а вернулся, причём насколько я понял, рапссказал этой всё, значит здравый пацан, доверяет, а она повелась, ну и пусть теперь сопли жуёт,одна:-)
Нет, он не бухает. Это вы, алкоголики, напиваетесь и просыпаетесь неизвесно где и скем. Большинство мужчин такие, как Вы сволочи и скоты, без всякого уважения к женщине. Мой мужчина другим...мне казался. Но сейчас я понимаю, что тоже......поэтому на грани отчаянья!
И правильно.Он чё Прынц-Дацкий?
Явно нет.Значит он простой русский пацан.так чего ты хочешь?
Я так понял, что реакция и эрекция у него присутствуют. Так это радовать должно, если только при тебе это отсутствует, тогда да, согласен, тогда он полный урод.И ваще у меня лозунг есть:
"МУЖИКИ!Все Фрикции и Эрекции- только любимым!"
Не очаровывайся, чтобы потом не разочаровываться.
Ты боишься потерять контроль над "любимым" человеком, боишься его потерять? Или чувство собственности взыграло?
Хотеть - не значит делать! Ведь он не сделал???
Главное - не паниковать, включи рассудок если он есть.
Поговори с ним, скажи что ты чувствуешь.
Если вы действительно не безразличны друг-другу - то поймете чувства и мотивы любимого. Если прет только эгоизм друг-друга, то врядли вам будет хорошо вместе.
Расслабься:)))
Мой мужчина другим...мне казался.
Слушай, сама ответила...."Казался"...а реально он значит другой?!!!Мля ваще...вы тут с Крыской поди опять мужикам решили хвоста накрутить?
Дык хлопотное дело это..по любому, стопудово....да и не благодарное к тому жа :-))))))
-Пьяному---А лозунг добрый:-))))Правда туда ешо можно добавить.....эту как её.....а!!!!!!Полюцию....:-))
Да, я пыталась с ним поговорить, но он, напуганный моим подавленным состоянием теперь прикинулся овечкой.Внешне насупило былое благополучие, но я то теперь понимаю, что в голове у него твориться что-то ужасное о чем я раньше и не подозревала. Я не боюсь потерять контроль над ним и это не чувство собственничества. Просто теперь я думаю, что принимала его за что-то иное, чем он есть на самом деле. А ведь многого, что твориться за моей спиной я могу и вовсе не знать.
он простой русский пацан.так чего ты хочешь?
*********8
Я хочу быть Единственной для своего Мужчины. Это так невозможно в нашей жизни?
Серафимм
...."Казался"...а реально он значит другой?!!!
**********8
Да, похоже обычным кобелем оказался, как и все Вы.
Значит потенция повышенная:-)))
Надо это использовать в положительных целях...читай личных:-)))
Он не казался другим, просто он тебе показал ту сторону себя, которую хотел. Но это не значит, что он со всеми такой:))
Успокойся сама, и не отстраняйся от него. Чтобы не потерять связь.
Серафимм
Да, у него с потенцией более чем нормально. Ну и что? Как доверять такому человеку? Мне нужно уезжать в командировку на 2 недели и я уж не знаю, что тут будет с ним.
-Да, похоже обычным кобелем оказался, как и все Вы. -

Ой, щас набегут нелюбители ровняния под одну гребенку и че буть ... че буить..:улыб:
> А насчет женитьбы, еще толком ничего не решено, просто у нас отношения серьезные и мы строили планы.

Попробуй с ним поговорить.
Не говори о том, что узнала.

Вы живете вместе?
Ты хочешь замуж?
Или хочешь, чтобы он просто любил?

Озвучь свои желания, и внимательно слушай и наблюдай за его ответами и поведением. Ты можешь здорово ошибаться на его счет, причем как в правильную сторону, так и нет... Поговори. Если ваши отношения позиционируются как серьезные, то это не повредит им.
А что?Он явно против того, что ты бужешь единственной?Или ты его впостели поймала с другой бабцой?А мож он действительно бухает?
Я так думаю, что ты просто испугалась, что не сможешь конкурировать с кем то?И поди знаешь с кем?Вот и боишся!
Утебя есть соперница?На этот "прыз" претендентка:-)
Я думаю у тебя предсвадебный психоз. Раньше жила и наслаждалась тем, что он рядом, что уделяет внимание, ухаживает, любит. Была ослеплена его присутствием, сердце начинало биться сильнее при его виде, при встрече. Где-уж тут думать об изменах и неверностях. Он для тебя - самый самый.
Но вот прошло время, туман-дурман понемногу рассеялся и ты приопустилась на землю. И кое-что новое о нем узнала.
Но почему это для тебя шок? Сама же говоришь, что всегда знала, что мужчины этим грешат!!!
Дак если он тебе не изменил, чего тогда тревогу так бить? Признайся, сама никогда не представляла себе другого мужчину в своих объятиях или что-то в этом роде?
Совсем не значит, что он обязательно тебе изменять будет!!! Не помирай раньше времени. Поговори с ним, скажи, что измену никогда не простишь. Только сильно не пугай.
А сомнения твои и подозрения - это все от нервов при мысли о свадьбе. Ты теперь обо всем серьезно думаешь, ведь свадьба - это серьезно, не игра.
Никто тебе не посоветует выходить замуж или нет! Сама должна все взвесить.
Вы взрослые люди, поговорите!!!!
Удачи!!
ерунда всё это.

хотел-не хотел, переспал-не переспал.

рационально начать использовать этот факт в собственных корыстных целях до полного развала отношений, потом разойтись, дождаться от следующего того же огреха, и разводить его.

и так далее, и так далее.

чем не смысл жизни?
А есть возможность сказать, что все-таки случилось-то, что он сделал?
А то слушаешь-слушаешь, примеряешь на себя и что-то совсем грустно становится :))
Все мужчины, которые были раньше так или иначе оказывались сволочами...
«Может быть в институте, что-нибудь подправить?» (с)
Милая какая девушка....прямо как Бедная Лиза......сидит и плачет: вот родиться у меня ребенок, вот пойдет он в погреб за вином...дальше Вы знаете. Решайте проблеммы по мере поступления......а не нойте. Страдалиц у нас тут и без того хватает.
И что теперь делать?

М-да... Подойти к Нему и предложить ту другую третьей. Если челюсть об пол не сломает, то все дальше будет ок.