Реал мертв.
2645
32
Там все обинаковые. Их много, среди этой скользкой грязной толпы лишь изредка попадаются жемчужины. В виртуале не поймешь, где кто. Как найти здесь сексуального партнера? Такого, чтобы его бвло достаточно?
Чтобы было достаточно одного? Так не бывает!
Зараза
"Каждому по потребностям, от каждого по способностям"
ну ж штош ты страшная такая ненакрашенная и ненакрашенная страшная
Bullet
Ой, ну куда уж нам против вас, таких красивых))
>Как найти здесь сексуального партнера?

Виртуального?
IgorOK
Не, виртуальный секс - это не серьёзно. Попробуйте секс по SMS-кам)))
КИСсинджер
> Не, виртуальный секс - это не серьёзно. Попробуйте секс
> по SMS-кам)))

Да я вроде пока не искал ничего... :((
IgorOK
А всё ж таки попробуйте...
А секс по домофону - это говорят вааааще))
КИСсинджер
> А всё ж таки попробуйте...
> А секс по домофону - это говорят вааааще))

Ну если уж так рекомендуете ...:))
Так, сотовый есть - по SMS получится....

Домофон придется купить.... А как его приспособить - то ? %)))
IgorOK
хм... насчёт домофона договаривайся с соседями по подъезду:)... инсталльте ентот девайс... и наслаждайтесь))
КИСсинджер
А секс по домофону - это говорят вааааще
Уже ближе, но мимо темы. Идеальный мужик: существует ли он на самом деле? Или это такая же реальность, как бог?
Не существует! Это образ собирательный!
Зараза
Хм... А если есть с кого собирать, то это не оно случайно?
АНОНИМ
Что оно? Кто оно? Где оно? Выражайтесь яснее, господин модератор!
Зараза
Ну, то самое, что здесь ищут, спорят о том, существует оно или нет (точнее, он).
И еще его собирательные образы конструируют.
АНОНИМ
Ну этот разговор, ваще-то, между нами, девочками. Откуда вам, мужчине с большой буквой М на нике, знать об идеальных мужчинах?
И ваще, если тело не вернете - разговаривать с вами не буду:бебе:
Зараза
А вы не боитесь, что в один прекрасный момент Вам скажут - ну всё, девушкой моеёмечты ты была, но женщиной моей мечты не являешься?????
:O)
Spirit
Не успеют:бебе:
Зараза
Все так говорят...а после в подушку сопли.....Гы-ы-ы-ы-ы
Чёрт побери - напугали - я думал футбольная команда Реал Мадрид погибла!!!
Эти все ваши измышления из собственного опыта? Вечный насморк у вас похоже?
Никто не спорит, но всегда нужно искать и пробовать новое, только тогда ты сможешь сравнить.
Или здесь лишь публичные высказывания, своебразный сброс накопившихся комплексов? ведь есть мыло, есть аська. не вижу проблем...
Покажи мне нормального мужика, который был так про себя сам сказал. Мне кажется, что во всем нужно судить по поступкам, а не по красивым речам. К сожалению одно от другого - как два берега.
Зараза
Вечный насморк у вас похоже?
Ага, французский:улыб:
Французким только Сифилиз может быть...а насморк? насморк конечно бывает..но редко, и то когда с простывшими барышнями нацелуешся....
Ну так не повезло тебе...... однозначно....... и тому, кто с тобой нацеловывается.........
Зараза
Ну так не повезло тебе...... однозначно....... и тому, кто с тобой нацеловывается...
Я-то здесь при чем?
Вылечи свой хранцузский насморк ( у наших француженок поди подцепила) и приходи............
Бог есть. Это я. :)...
Значит, существует
Такого, чтобы его бвло достаточно?
Смешная проблема... Бери любого - с большой вероятностью уже через несколько минут общения тебе уже будет достаточно :-)
Вот где взять такого, которого бы всегда не хватало?...
Любой женщине нужно четыре зверя, как известно. Так что идеальный мужик - штука многокомпонентная.
Груздь, ты здесь партнера точно не найдешь, тебе надо на gay.ru сходить