Женщины запада плюсы и минусы
1459
10
тут одна девочка озобоченая проблемами восточных мужчин .....ну вот противовес )))))))))))))))))))))))))
Bullet
Они более свободны во всём , включая секс, более независимы, менее управляемы, чем женщины Востока. Больше они ближе к мужчинам по приспособляемости, профессиональности итд.
Мне удалось быть в близком знакомстве и с теми и с другими. Никто не лучше, правда казашки весьма удивили, что-то даже не понял почему они так предпочитают.
Bullet
Не красивые они и не женственные.
Pearler
Да ну!!!!
Всё у них точно также.
Абсолютна!
Bullet
Задача запада - производить пентиумы и мерседесы. Ну а задача женщин (и мужчин) запада производить тех, кто производит пентиумы и мерседесы.
:O)
Spirit
Однако ж, похоже, у тамошних леди то ли не хватает потенциала, то ли желания. То-то они западные мужики охотятся за нашими женщинами.
Давеча где-то встретил упоминание об американском движении, что-то типа "Свободные от детей". Смысл в том, что надо стать истинно свободным, причина несвободы - дети, значит, надо просто отказаться от детей.
Ч.Май
Женщина даже в своей "традиционной" ипостаси, хоть западная, хоть восточная, не так уж беззащитна, как кажется, у женщины всегда есть приёмы эффективно оказать влияние на мужчину в любой культуре. Однако, всё это вписано в систему образа жизни. Так, что те западники, которые женятся на "наших" женщинах наивно думают, что воспользуются преимуществом двух систем - мол у русских баб заниженные претензии и в то же время - белые, сильно заблуждаются.
Spirit
Собственно, они это уже раскусили и отношение к русским женщинам меняется. См. последний фильм на эту тему с участием красотки Николь Кидман.
Spirit
Собственно, они это уже раскусили и отношение к русским женщинам меняется. См. последний фильм на эту тему с участием красотки Николь Кидман.
Bullet
такие же как и мы, общался я с англичанкой, Кристина, очень умная, интересно с ней, никакого феминизма не заметил, интересно, что она брюнетка с карими глазами - и как она объяснила, в их местности все римского происхождения - скорее на украинку похожа
Bullet
Народ, а кто я?!!
С маминой стороны с запада, а вот отец с востока!
Так и разорваться можно к кому себя отнести:)!